03 Мая 2024, 12:20
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Позор семьи — Дядя Эмик (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 2. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от natalka 3. Валерины думы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мишаня 4. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от кнопка 5. Сегодня 85-летний юбилей отмечает актёр и телеведущий Леонид Каневский (Кино и новости кино) от Валентина 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп
7. Ирина Пинчук показала дефект, из-за которого будет делать пластику (Дом 2 слухи) от мишаня 8. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Москванерезиновая 9. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от собака-кусака 10. Ложка столовая глубокая (инструкция к применению) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 11. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от Kesha 12. Стало известно, кому был выгоден завоз мигрантов в Россию: необходима нормализац (Интересное и необычное) от Алисачудес

Тема: «Хочу, чтобы он позвал меня замуж»: Марина Тристановна рассказала  (Прочитано 3511 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

14 Февраля 2018, 19:48
Прочитано 3511 раз
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

11
«Хочу, чтобы он позвал меня замуж»: Марина Тристановна рассказала об отношениях с возлюбленным.
«Я не принимаю сожительства, – поделилась с dom2magazine Марина Тристановна. – В Саше я уверена больше, чем на сто процентов. 7 марта он вернется из Тайланда. К этому моменту, он надеется, что я буду уже ждать его в Воронеже. Но я против, потому что мечтаю, чтобы он приехал и публично заявил о своих намерениях. Да, я жду предложения от него, и тогда уже приму окончательное решение. Вероятно, уеду к нему».


14 Февраля 2018, 19:54
Ответ #1
Оффлайн

Альмина

Колючая команда


14 Февраля 2018, 19:57
Ответ #2
Оффлайн

Куда хочу




14 Февраля 2018, 19:59
Ответ #3
Оффлайн

Куда хочу


"окончательное решение" от звЭррЯ!!!???? звучит лихо и оч страшно-)))
да разные они, с разных планет...

14 Февраля 2018, 19:59
Ответ #4
Оффлайн

Zvezda

Колючая команда

Да ну чего смеяться то  :xixixi:
С его достатком он помоложе, да и посимпатичнее может иметь!!!!!!


14 Февраля 2018, 20:01
Ответ #5
Оффлайн

Марин

Колючая команда

А зачем Тристановне, чтобы он просил об этом публично?! Хорошо, ждёт женщина, что мужчина сделает ей предложение, это понятно. Но зачем из этого достаточно интимного момента делать представление?! O:-)

14 Февраля 2018, 20:04
Ответ #6
Оффлайн

Куда хочу


Да ну чего смеяться то  :xixixi:
С его достатком он помоложе, да и посимпатичнее может иметь!!!!!!
даже не помоложе, а , просто , из своего круга взять женщину..но! не такую безобразную...
Слышала, он медик? врач, вроде?..
Ну и? лапоточница с клетчатами сумками визави?
С ней О ЧЁМ разговаривать???

14 Февраля 2018, 20:06
Ответ #7
Оффлайн

Куда хочу


А зачем Тристановне, чтобы он просил об этом публично?! Хорошо, ждёт женщина, что мужчина сделает ей предложение, это понятно. Но зачем из этого достаточно интимного момента делать представление?! O:-)
дурдом клокочет в душе, как пепел Клааса-)))


14 Февраля 2018, 20:07
Ответ #8
Оффлайн

дайва

Колючая команда

Согласилась бы с ней,если бы не видела ее в гневе.Куда бежать "молодой" будет  :xixixi:

14 Февраля 2018, 20:08
Ответ #9
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке


14 Февраля 2018, 20:08
Ответ #10
Онлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке

стесняюсь спросить, а где она его в Воронеже будет ждать? в отеле, его квартире или на улице Лизюкова 38?

14 Февраля 2018, 20:10
Ответ #11
Оффлайн

umizumi


А зачем Тристановне, чтобы он просил об этом публично?! Хорошо, ждёт женщина, что мужчина сделает ей предложение, это понятно. Но зачем из этого достаточно интимного момента делать представление?! O:-)
Реальные хорошие ДЕНЬГИ здесь и сейчас затмевают разум( мораль, честь, достоинство, воспитание) :happens:
А тнт будет платит за такую сцен.

14 Февраля 2018, 20:10
Ответ #12
Оффлайн

Zvezda

Колючая команда

даже не помоложе, а , просто , из своего круга взять женщину..но! не такую безобразную...
Слышала, он медик? врач, вроде?..
Ну и? лапоточница с клетчатами сумками визави?
С ней О ЧЁМ разговаривать???
Да можно не из круга, ему за полтинник поди, в просто красивую, ухоженную моложавую, стройную,интеллегентную женщину лет сорока, не для разговоров, для любви и приятного времяпрепровождениями!
В его любофф к Дристанне, за её же деньги за путёвку в Тайланд  :xixixi: я не верю!

14 Февраля 2018, 20:11
Ответ #13
Оффлайн

Zvezda

Колючая команда

стесняюсь спросить, а где она его в Воронеже будет ждать? в отеле, его квартире или на улице Лизюкова 38?
:D С котёнком с одноимённой улицы  :D

14 Февраля 2018, 20:11
Ответ #14
Оффлайн

Zvezda

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: