Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 2. Внезапный гость устроил переполох в вольере с волками Московского зоопарка (Интересное и необычное) от irinka5 3. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от Zvezda 4. Евровидение 2024: кто из стран пропускает и отказался от участия в конкурсе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 5. «Наташу линчевали публично»: стала известна реакция Королевой после ЧП в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 9. Медведев назвал Кэмерона "черт(муд)ила" после слов о Путине (Интересное и необычное) от irinka5 10. Тарзан разнес украинских националистов: «Зеля» гонит детей на убой!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Доброго утречка всем проснувшимся!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. История человечества... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.

Лена Ленина припомнила беременной Ксении Собчак ее высказывания о детях  (Прочитано 1719 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
3
Судя по всему, Лена Ленина и Ксения Собчак не особ дружат, да и Ксения не раз говорила о том, как ей неприятны различные гламурные сборища. Недавно Лена Ленина в одной из передач канала ТНТ припомнила беременной Собчак высказывания о «маленьких гаденышах». Именно так раньше Ксения называла детей. Правда, подробности передачи пока не разглашаются, но многие надеются, что до скандала дело не дошло
 


Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11166
  • Карма: 31390
Ну, это у других, по мнению Собчаки , гаденыши, а у нее-то...огогого...прынц

Онлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8189
Ну, это у других, по мнению Собчаки , гаденыши, а у нее-то...огогого...прынц
Любовью к окружающим , Собчак и раньше не отличалась, свое то конечно, будет особенным.
« Последнее редактирование: 17 Сентября 2016, 15:21 от Матильда »


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20

Оффлайн трясогузка

  • Друг
  • Сообщений: 2764
  • Карма: 9575
хоть я не терплю  собчак, но могу ответственно заявить в её защиту, что меня, когда была молодая, раздражали дети,но! когда появился мой ребёнок - я стала такая мама-мама....   а сейчас ещё хуже - такая бабушка, что самой страшно от своей любви к внучке.... :facepalm:


Онлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8189
хоть я не терплю  собчак, но могу ответственно заявить в её защиту, что меня, когда была молодая, раздражали дети,но! когда появился мой ребёнок - я стала такая мама-мама....   а сейчас ещё хуже - такая бабушка, что самой страшно от своей любви к внучке.... :facepalm:
Вот то то и оно,  что именно к своей. Ксения считает окружающих, тех кто не ее круга, чуть ли не быдлом. Это она белая кость и дети у таких как она,  особенные, с золотой ложкой во рту. Высокомерность поражает.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Своего будет облизывать...а других по прежнему не любить...

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
что меня, когда была молодая, раздражали дети,но! когда появился мой ребёнок - я стала такая мама-мама....   
Это не про Собчачку...
Она своего будет любить,
а к остальным детям будет такое же отношение...


Оффлайн gatase_14

  • Знаток
  • Сообщений: 611
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 4592
Она будет любить на расстоянии. Когда ребенок будет с нянеми в другой части дома, когда она не будет слышать его плачь  и т.д. подержит минут пять и все. 
Капризы чужих детей многих раздражают, но при этом ни кто их гаденышами не называет.
« Последнее редактирование: 18 Сентября 2016, 17:13 от gatase_14 »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 47.