Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника 3. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от assa 4. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 5. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 6. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера
7. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 9. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 10. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 11. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Конфликт Рахимовой и Черно всегда вызван борьбой за мужчин, считает Ольга Орлова (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Чувствуете, как с 16 апреля стало безопаснее?  (Прочитано 1744 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48766
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169471
А у меня и не было телеграмм  :happens: И вообще-я себя всегда чувствовала и чувствую в безопасности!  O:-)


Оффлайн Улыбка радуги

  • Знаток
  • Сообщений: 1314
  • Карма: 6525
 :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: Ну хоть какая то работа ведется, правда невидимая. Надо отметить это дело, праздник же :xixixi: :xixixi: Спасибо!

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
аааааааааааааааааааааааа, ты про телеграм , а я то дура подумала....
:flower3: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
:xixixi: :xixixi: :xixixi:
Ага..Я читала...
Миллион айпи блокировали, сайты работать не могут
Это как искать иголку в стоге сена  :xixixi:

Оффлайн киш и два портфеля

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4206
  • Карма: -500
Роскомнадзор пытаясь заблокировать телеграм, заблокировал более 600000 IP-адресов, в итоге: кассы в гипермаркетах, два крупных банка из ТОП-20, ряд частных клиник, платежная система и другие сервисы перестали работать
«Пытаясь заблокировать телеграм, роскомнадзор РАЗБЛОКИРОВАЛ сайты, на которых ИГИЛ выкладывает свои материалы»
Единственное , что у них получается успешно блокировать - эвакуационные выходы.


Оффлайн sveta1961

  • Друг
  • Сообщений: 4269
  • Имя: Светлана
  • Карма: 31322
А мне вообще фиолетово. Я и без телеграмм не похудею. :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Миллион айпи блокировали, сайты работать не могут
Это как искать иголку в стоге сена  :xixixi:

Кто то считает это важным... :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 46.