Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кабаева, Матвиенко в красном, Кадыров, Сигал, Валуев на инаугурации Путина: лица (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 3. Я и спорт: в качалке - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 4. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 5. Кожа да кости: Вера Вонг довела себя до болезненной худобы (Интересное и необычное) от irinka5 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера
7. Стилисты раскритиковали наряды гостей на инаугурации президента (Интересное и необычное) от irinka5 8. Мини-тест на экстрасенсорные способности. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 9. В Сеть слили секретные документы о сотрудничестве Украины и Казахстана (Интересное и необычное) от Ника82 10. Стилист назвала самый лучший и худший голый образ на Met Gala 2024 (Интересное и необычное) от irinka5 11. Тест: Хорошо ли вы помните «Евгения Онегина»? (Литература, поэзия и искусство) от glasha 12. Взгляд на́сквозь 👁️ (В мире животных) от Ника82

После случая в магазине многие посчитали невоспитанной дочь Элины Камирен  (Прочитано 7448 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Она правда чудо! Ну а Вы юдо!
ок))) ума не приложу просто,и как вообще ваши комменты в эфир попадают)))


Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31239
  • Карма: 168027
ок))) ума не приложу просто,и как вообще ваши комменты в эфир попадают)))
Не обращайте внимания! Сегодня кое-кто действительно не совсем адекватен, причины этому не знаю, но мне смешно... Присоединяйтесь! 😅🤓😂☺️😬😄

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
ок))) ума не приложу просто,и как вообще ваши комменты в эфир попадают)))
потому что гладиолус  :xixixi: :xixixi: :lasso:


Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15911
  • Карма: 59778
И мои тоже ....  мне стыдно  и за маму и за ребенка которые  орут  истерят  дергаются.....я дома проводила беседу...перед походом в магазин....приводила примеры невоспитанности детей и обюъясняла свою реакцию на это зрелище    давала порнять  Что истерикой и ором ничего  не добъются
:flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн дядя

  • Знаток
  • Сообщений: 219
  • Карма: 610
А есть на форуме люди кто в 2 года был воспитанным ребенком ???  :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15911
  • Карма: 59778
Не совсем понятно что послужило причиной вот такой выходки ребенка-усталость, интерес к зеркальному потолку или что то еще, но я бы фоткать не стала и тем более выставлять с сеть, не приятные ассоциации:(((

Онлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8045
  • Имя: Марго
  • Карма: 55407
Уже был топик на Колючке. Но видимо, перепивши чая на Н.г., многие об этом забыли. Кроме тех, конечно, кого 2 недели не было и еще столько же дай Боже не будет. Так особенно для последних еще раз выставлю предысторию данной фотографии.

Саша устала, она хочет домой. До этого Карякина выставляла десятки роликов из разных мест ТЦ, в т.ч. из игрушечного, по которому она мотала дочь. И везде съемки, селфи, даже фотки с продавцами и т.д, и т.п. Конечно, любой ребенок устанет. Саша тянет мать домой. Мать еще не все места отселфила. В итоге, малышка падает от усталости на пол. Не потолок посмотреть, а без сил! При чем тут капризы? У меня муж после такого количества магазинов в ТЦ тоже так бы может валялся. Мужчины как и дети ненавидят шопинг! Карякина достала мотать дочь с собой - "подайте-звязде-с-ребенком-без-стабильного-заработка".

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31239
  • Карма: 168027
топик на Колючке. Но видимо, перепивши чая на Н.г., многие об этом забыли. Кроме тех, конечно, кого 2 недели не было и еще столько же дай Боже не будет. Так особенно для последних еще раз выставлю предысторию данной фотографии.
Мы видели и помним. И примерно поэтому Сашеньку оправдываем. Но, к великому счастью, мы не только дурковскими фотографиями живём. У нас, форумчанок, есть ещё и своя интересная жизнь, которая порой не даёт времени заглянуть сюда ( и две недели, и три ). Но мы все равно возвращаемся для общения, для радостных встреч и тем более странными кажутся подобные злобные комменты от людей, с которыми незнаком, и уж тем более, не сделал лично Вам ничего плохого.


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
А есть на форуме люди кто в 2 года был воспитанным ребенком ???  :xixixi: :xixixi:
ффффсе  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Olgalion

  • Знаток
  • Сообщений: 1888
  • Имя: Ольга
  • Карма: 9663
И мои тоже ....  мне стыдно  и за маму и за ребенка которые  орут  истерят  дергаются.....я дома проводила беседу...перед походом в магазин....приводила примеры невоспитанности детей и обюъясняла свою реакцию на это зрелище    давала порнять  Что истерикой и ором ничего  не добъются
В два года? У меня двое детей - старший таких вещей никогда не делал, а вот младшенький- может взять машинку с полки и начать её катать там, фиг отберёшь и тащить его приходится потом волоком, объясняй не объясняй ему все равно пока :rolleyes:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76611
  • Карма: 285523
ок))) ума не приложу просто,и как вообще ваши комменты в эфир попадают)))
Ну твои же про бешенство матки попадают?

Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35273
  • Карма: 107725
Ну твои же про бешенство матки попадают?
и ладно бы мужчина написал этот коммент  :facepalm: как иногда некоторые женщины позорят себя  O:-)

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Ну твои же про бешенство матки попадают?
ну а как ещё это объяснить? некоторые как с цепи сорвались))) соскучились что ли так  :happens:

Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
ок))) ума не приложу просто,и как вообще ваши комменты в эфир попадают)))
Ну потому что правда! :kiss5:

Онлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8045
  • Имя: Марго
  • Карма: 55407
У нас, форумчанок, есть ещё и своя интересная жизнь, которая порой не даёт времени заглянуть сюда ( и две недели, и три ).
Вы кто, донна Роза? И кто вас уполномочил от имени ВСЕХ форумчан глаголить?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.288 секунд. Запросов: 57.