Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 2. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 3. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 4. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 5. С праздником Светлой Пасхи! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 6. С праздником Светлой Пасхи (Праздники и поздравления) от irinka5
7. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от germania 8. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 9. «По барабану на жителей»: звезда «Дома-2», участвующий в СВО, высказался об амер (Дом 2 слухи) от Ириша 2 10. Психолог Ада избавит от зависимости. Бесплатно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Кикиморы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Внебрачные дети Безрукова впервые вышли с отцом на публику. Фанаты были ошеломле  (Прочитано 8053 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117244
  • Карма: 570500
16
В ноябре 2017 года состоялось финальное шоу «Ромео и Джульетта» талантливого тренера Ильи Авербуха. На событие пришло много звезд, в том числе Алла Пугачева и Сергей Безруков со своими детьми.

Впервые СМИ узнало о внебрачных детях Сергея Безрукова в интервью с его отцом Виталием Сергеевичем еще в 2014 году. Тогда отец актера рассказал, что он стал дедушкой и заботится о внучатах, очень похожих на него. Согласно СМИ, дети родились от певицы Кристины Смирновой.

«Курносые, голубоглазые, красоты фантастической!» — сказал отец Безрукова.
Кристина познакомилась с Сергеем на съемках фильма «Есенин». Она играла роль в массовке, и в фильме Безрукову предстоял поцелуй с ней. С тех пор они начали тайно встречаться, у них родилось двое детей — дочка Александра и сын Иван Безруковы.

Родители Сергея очень любят внучат и хотели бы проводить больше времени вместе, но из-за расстояния межу ними это редко удается. Сейчас внебрачные дети Безрукова живут с мамой Кристиной в Санкт-Петербурге.
Жена актера Анна Матисон приняла детей Безрукова как своих.

«Да, у меня есть еще дети, и для многих это вовсе не секрет, как для моих родителей и моей супруги Ани, которая приняла их», — сказал Безруков в интервью с изданием «КП».
Сам актер не любит делиться личной информацией со средствами массовой информации. Безруков умалчивает о своих внебрачных детях, чтобы они не страдали звездной болезнью.


Как хорошо, что Сергей не скрывает своих детей от публики, а наоборот — заботится о них и всячески поддерживает. Настоящий мужчина, так и должно быть! -а вот этот вопрос уже спорный???!!!! Как Вы думаете????? :neponimay:


Оффлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8407
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44812
Настоящий мужчина не плодит детей на стороне . Кобель и предатель этот безруков .

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45305
  • Карма: 144930


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
,, Настоящий мужчина,,? Я вас умоляю...да и актер никакой, на мой взгляд

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45305
  • Карма: 144930
,, Настоящий мужчина,,? Я вас умоляю...да и актер никакой, на мой взгляд
и мне не нравится. только скалиться и орать может


Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31217
  • Карма: 167968
Тоже разочарована в Безрукове, приспособленец и подлец, кстати, все его пороки на лицо вылазят. Детки прелестные, как и все дети впрочем.

Оффлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8407
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44812
В творческиих кругах его зовут " король истерик " и пазер редкостный

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Настоящий мужчина не плодит детей на стороне . Кобель и предатель этот безруков .
:flower3: :flower3: :flower3:
настоящий кобелина , а не мужчина  O:-)


Оффлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8407
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44812
настоящий кобелина ,
Причем дети разного возраста , значит тоскался много лет ...

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Согласна со всеми: как актер мне никогда не нравился и никогда не понимала дифирамбов в его адрес. Что касается детей, то рождение одного мужик еще может попытаться объяснить "случайностью", но рождение нескольких никакой случайностью не оправдать. Не уважаю таких мужиков и всегда Жарикова вспоминаю

Онлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26554
  • Карма: 134493
согласна, что говнюк редкий. но то, что начал встречаться  с детьми и показывать их- по моему, хорошо.

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117244
  • Карма: 570500
дети - это дело хорошее....мамки вырастят....а вот то, что ОН - жестокий мужик - это уже о чем-то говорит....и дуры бабы, кто на него запал..... :opponents: :opponents: :opponents: :opponents:

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45305
  • Карма: 144930
мне в китайском сервизе понравился. уже и там не нравится, везде правда как истеричка

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
да пофиг, где сперматозоиды раскидывать. На*уя было моего Есенина играть?! Ненавижу!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 56.