01 Мая 2024, 22:01
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 2. Медведев поздравил россиян карикатурой с Зеленским. При чем здесь Гитлер (Интересное и необычное) от irinka5 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Ирина Пинчук показала дефект, из-за которого будет делать пластику (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Что сломало Андрея Губина. Звезда 90-х страдает в одиночестве и забыт всеми (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 6. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от кайсака
7. Три мира были созданы и разрушены - мы живем в четвертом мире (Интересное и необычное) от Мария Петрова 8. Новая мода: россияне начали массово пить вино из алюминиевых банок на пикниках (Интересное и необычное) от собака-кусака 9. С 1 мая! (Праздники и поздравления) от blonda9 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 11. «Голуби, марши, «сорокоградусная» во внутреннем кармане»: как отмечали Первомай (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 12. Поохотились (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна

Тема: Ребенок изгой по вине директора школы  (Прочитано 2283 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

16 Апреля 2017, 01:11
Ответ #15
Оффлайн

ПрасковьяИзПодмосковья

Колючая команда

Бывают такие истории, когда учителя или директор школы делают жизнь ребенка невыносимой. Бывает когда и родители неадекватны, и учителя. В классе моей дочери тоже конфликт. Мальчик реально гений, первые места на олимпиадах по физике,химии и математике, конфликт с учителем биологии. Она пацана реально довела до нервного срыва. Самое смешное, что нас собрали на родительское собрание по поводу синего кита, психолога пригласили. И психолог этот рассказывает о том, что иногда дети доводят ребенка до суицида. Мамашка нашего гения задает вопрос типа что делать, если это не дети доводят, а учитель)) психолог теряется и сливается) говорит, что это типа очень сложная тема и требует много времени, коим она не обладает) мне все поржали канеш, хоть и не смешно


16 Апреля 2017, 01:16
Ответ #16
Оффлайн

S.Elena

Колючая команда

Моей в первый класс ,осенью в первый раз,боюсь таких историй,Господи не дай Бог превратится в такую маму,или  встретить учителя  из этой истории.
Всё будет хорошо  :flower3: Не надо настраивать себя на негатив.

16 Апреля 2017, 01:18
Ответ #17
Оффлайн

Lera

Профиль на проверке

Всё будет хорошо  :flower3: Не надо настраивать себя на негатив.
S.Elena, спасибо


16 Апреля 2017, 01:21
Ответ #18
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

Моей в первый класс ,осенью в первый раз,боюсь таких историй,Господи не дай Бог превратится в такую маму,или  встретить учителя  из этой истории.
Ты дитя веди спокойно в школу и не считай себя самой умной. Учитель в школе главный - ну, так должно быть. Наше дитё дома самое лучшее, а в школе - одно из 30 в классе всего - навсего. Это не плохо и не хорошо, это коллектив.

16 Апреля 2017, 01:31
Ответ #19
Оффлайн

Lera

Профиль на проверке

Ты дитя веди спокойно в школу и не считай себя самой умной. Учитель в школе главный - ну, так должно быть. Наше дитё дома самое лучшее, а в школе - одно из 30 в классе всего - навсего. Это не плохо и не хорошо, это коллектив.
:kiss04: :lasso: Лен ,рада твоему ответу ,спасибо


16 Апреля 2017, 01:58
Ответ #20
Оффлайн

Нола

Колючая команда

Бред какой-то.Есть нормативы кол-ва детей для открытия класса для общеобразовательных школ,малокомплектных,коррекционных.И никто не разрешит открыть класс с одним учеником.Может ребенок на домашнем обучении,а сейчас с проЭктом "школа-доступная среда"многие такие дети ходят в школу на индивидуальное обучение (экономия оплаты учителя),но тогда нормально,что у ребенка по разным предметам свой учитель.

16 Апреля 2017, 09:37
Ответ #21
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда


16 Апреля 2017, 14:43
Ответ #22
Оффлайн

Пани Божена

Профиль на проверке

Еппанутая мамаша и такой же еппанутый ребенок.
не может весь разношёрстный педсостав  и весь разношерстный класс-  ненавидеть одного прекрасного ребенка просто так (и его мамашу).
Я одну такую знаю...ее сынок (считаю дауном)- еппанутый- а виноваты все вокруг -заявления в прокуратурам сыпятся каждый день) не так на ее сынка посмотрели,не ту оценку поставили (сама им не занимается,торгует на базаре
Ее считают еппанутой,но в психушку по закону могут положить только родственники (она и сама бывшая учительница музыкальной школы,сынок вроде нормальный,но психические отклонения в сторону маман есть


16 Апреля 2017, 15:19
Ответ #23
Оффлайн

Angel Angel

Профиль на проверке

Я чего то не поняла ничего  :neponimay:
Директора оштрафовали за нарушения...значит есть они,эти нарушения...

16 Апреля 2017, 15:33
Ответ #24
Оффлайн

Декабринка


Не хочу я быть на стороне школы.не-хо-чу. Их много,они стоят друг за дружкой ,как пуговицы пришитые.а ребёнок один...один...и ему 7-8 лет....

16 Апреля 2017, 15:53
Ответ #25
Оффлайн

Angel Angel

Профиль на проверке

Я бы на месте директора,не стала ребёнку психику ломать...ребёнок то в чём виноват? В том что маме делать не хер?
Мама писала жалобы за поборы...А вы в курсе,что ежегодно из бюджета выделяются деньги на каждого ребёнка для покупки рабочих тетрадей?
И на ремонты школы и классов выделяются деньги :happens:
Столовые школьные ваще мрак и это тоже все знают  :facepalm:
У нас есть два комплекса на выбор...один стоит 60 р, в него входит суп,что то из выпечки и напиток. И за 80 р.в него входит второе и напиток...из второго,сегодня может быть котлета с пюре,а завтра обычная рисовая каша  :blink: И вот для сравнения цены из кафе,в которое я хожу обедать на работе: салаты от 24 до 34 р, суп 45 р,второе от 38 р до 75, гарниры от 24 до 35 р...каждый день всё свежее и очень вкусное. Значит получается,кафе частное может себе позволить кормить вкусно и недорого,а государственная школа не может  :happens: А может тырить меньше надо?
Естественно я жаловаться никуда не пойду и на тетрадки денег сдам и на обеды без разговоров...не будет же мой ребёнок по шесть-семь часов голодный в школе...НО... В штыки то зачем так принимать то,за что у школы есть реальные косяки?

16 Апреля 2017, 16:06
Ответ #26
Оффлайн

Angel Angel

Профиль на проверке

ПрасковьяИзПодмосковья, знаешь что? Многим учителям самим бы не мешало пройти курсы по психологии,что бы получить разрешение на то что бы с детьми общаться  :facepalm: Некоторые абсолютно бестактны и глупы...
В школах нужно ввести обязательные тренинги для учителей,а не для детей и родителей  :happens:

16 Апреля 2017, 16:15
Ответ #27
Оффлайн

ПрасковьяИзПодмосковья

Колючая команда

ПрасковьяИзПодмосковья, знаешь что? Многим учителям самим бы не мешало пройти курсы по психологии,что бы получить разрешение на то что бы с детьми общаться  :facepalm: Некоторые абсолютно бестактны и глупы...
В школах нужно ввести обязательные тренинги для учителей,а не для детей и родителей  :happens:

Согласна! У нас есть учитель, который детей  дебилами зовет. Я своей очень непедагогично объясняю, что учителя тоже люди и среди них, увы, тоже встречаются дураки)

16 Апреля 2017, 16:17
Ответ #28
Онлайн

Татьяна

Колючая команда

Я своей очень непедагогично объясняю, что учителя тоже люди и среди них, увы, тоже встречаются дураки)
:xixixi: :xixixi: :xixixi: Да и правильно!!!  :flower3:

16 Апреля 2017, 16:20
Ответ #29
Оффлайн

Lita


"директора привлекли к штрафу в размере 80 тыс. рублей за вымогательство денежных сумм на покупку тетрадей, 15 000 за нарушение санитарных норм в столовой и предписания на устранение нарушений, 1000 руб. за использование спортивного зала, который не соответствует санитарным нормам, дисциплинарные взыскания директору и учителям, которые заставляли покупать рабочие  тетради, закрытие спортивного малого зала, который представлял угрозу жизни и здоровью детей, также я добилась предоставления лыж на уроки физкультуры для малоимущих детей»*.

Ничего себе мама там военный фронт развернула. Про "покупку рабочих тетрадей" понравилось))) Ну могут и без тетрадей - на рулоне туалетной бумаги. ..Рулон по математике, рулон по истории..  :bnu:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: