Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 3. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Кира2111 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 5. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Юлич 6. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от Пряник Тульский
7. «Папа Оля» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Леопёрдовна 8. Будни техподдержки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 9. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 10. Мужчину изрезали ножом из-за шаурмы в Красногорске (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Елена98 11. Москвич проткнул себе зад шампурами, отмечая день рождения (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 12. 🕯«Крокус». 40 дней с момента трагедии. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60

Новогодние снежные шары  (Прочитано 1456 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
8
14 пейзажных снежных шаров Nisse на тему взаимоотношений между эльфами, Санта - Клаусом и людьми принадлежат датской мастерской DAC. По-моему их создатели хорошо потрудились над деталями. Я такие шары очень люблю


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66973
  • Карма: 399369
Какая прелесть! Целые мирки . вот что интересно коллекционировать.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Мне всегда хотелось такой..с домиком внутри среди сугробов..но не попался именно такой...


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Я о таком шаре с детства мечтаю... Особенно о таком где ёлочка, домик, снежок... Не удалось приобрести, один раз видела - не понравился, топорная работа. А ещё очень мечтала о кукле неваляшке, красненькие такие были музыкальные - купила-таки!! В возрасте 40 лет! До сих пор любуюсь... Детская мечта, что поделаешь... O:-)

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Я о таком шаре с детства мечтаю... Особенно о таком где ёлочка, домик, снежок... Не удалось приобрести, один раз видела - не понравился, топорная работа. А ещё очень мечтала о кукле неваляшке, красненькие такие были музыкальные - купила-таки!! В возрасте 40 лет! До сих пор любуюсь... Детская мечта, что поделаешь... O:-)
Вот и мне не попался именно такой о каком мечталось..но я все равно ищу...


Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
С детства люблю такие шары.Как будто в сказку попадаешь. :applo2:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303777
Мне такой шарик с домиком в снегу папа на день рождения как-то подарил. Храню его, берегу...

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Может что-то присмотрите себе



Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Второй близко но тоже не то...
Мне хотелось чтоб он поменьше был и как будто на полянке...
Вот потому и не подберу... Капризная я такая...

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79757
  • Карма: 227939
Я тоже очень люблю такие шары :flower3: :flower3: :flower3: Потрясёшь и снег -здорово :flower3:

Оффлайн Элла1976

  • Друг
  • Сообщений: 3721
  • Карма: 13144
Новогодние снежные шары
« Ответ #10 : 18 Октября 2016, 20:44 »
Какая прелесть :flower3:
Мне муж на Новый год дарил...маленький...с Дедом Морозом...
Лето жара...и Новогодний снег в шаре...нравится нам всем :xixixi:

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Новогодние снежные шары
« Ответ #11 : 18 Октября 2016, 23:58 »
Мне последний понравился!... Спасибо, МилкаЯ! :flower3: :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 53.