Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 2. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 3. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 4. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 5. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 6. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 8. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 9. В Москве щенок хаски попал в «международный розыск» (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 10. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 11. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 12. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера

О жизни...и смерти..  (Прочитано 5502 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
О жизни...и смерти..
« Ответ #15 : 27 Мая 2017, 17:48 »
Дейенерис, дорогая моя ты просто устала от ударов жизни ..............когда умер сын у меня были такие мысли  :facepalm:  зачем я живу с этой физической и душевной болью    :(   все мои дети взрослые самостоятельные проживут и без меня ......потом посмотрела на внука младшего он от меня зависим затем узнала что дочь и внук ждут деток .....так и потихонечку смысл появился в жизни ...живу для близких а сама себе не особо и нужна но НАДО жить ..а потом физическая боль уменьшается  ( не проходит она у меня никогда но я свыклась с ней ) а душевная это только моё личное  :facepalm:  как то так у меня лично это ощущается  O:-) O:-)....


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46542
  • Карма: 178077
Не надо...  :(

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Дейенерис:flower3: :flower3: :flower3:
Вот взяла бы и по попе :popopi: :popopi: :popopi: :popopi: :popopi: :popopi:
Знаете, когда боль и каждый день, как праздник?
Видишь лица своих любимых и родных?
А завтра может и не быть...
Ради одного, что ты увидел с утра солнце, стоит жить!
Ириша это про меня ты написала  :flower3: :wub: :268:  жизнь через боль ради близких это праздник  O:-) O:-) O:-).....чувствовать свою нужность это стимул моей жизни и боль пусть молчит с..ка  :bita: :bita:


Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31209
  • Карма: 167910
Свити и её Дима - это другие жизни, не имеющие к Вам отношения. Нам всем было жаль, но мы не примеряем ситуацию на себя. Зачем это Вам?! Зайдите в любую онкологию, как там люди борются за каждый день жизни! Потихоньку выходите из депрессии (а это депрессия) и начинайте радоваться жизни, солнцу, молодой траве, цветочкам, весна пришла, а это начало жизни, но никак не её финал. Все проходит, пройдёт и это. Человеку даётся столько, сколько он может вынести, значит не все ещё прошло, что то ждёт впереди, светлое и радостное, счастья Вам!  :tulpan01: :tulpan01: :tulpan01:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Меня очень подкосила история Свити..Я все время думаю о них..о её Диме...
у каждого из нас в жизни своя боль дорогая моя  :lasso3: :lasso3: :kiss04:  все мы ходим под Богом и нам не суждено знать что там готовит нам завтра  :neponimay: :neponimay:  живи сегодня и сейчас  :lasso3:...а рай и ад они у нас в душе ...не давай мыслям плохим создавать ад в твоей душе ..гони их прочь  :bita: :bita:


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Ириша это про меня ты написала  :flower3: :wub: :268:  жизнь через боль ради близких это праздник  O:-) O:-) O:-).....чувствовать свою нужность это стимул моей жизни и боль пусть молчит с..ка  :bita: :bita:

ДоброТанечка моя! :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :love005: :love005: :love005: :love005:

Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10245
  • Карма: 33657
Как часто вам не хочется жить? Бывают такие моменты? Жизнь ничего не стоит..и опять же... дороже неё ничего нет..
А, если все не мило..а , если все раздражает..А, если знаешь..что жить надо...но, не очень хочется..Что делать? Как заставить себя жить?
И есть ли ад и рай?
Все в этой жизни бывает,и такие ситуации ,что жить не хочется тоже наверное у всех бывают.Но жизнь не стоит на месте ,сегодня плохо,завтра будет хорошо,может быть ,если есть возможность  ,что-нибудь поменять в своей жизни ?
 :lasso:

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16467
  • Карма: 101774
О жизни...и смерти..
« Ответ #22 : 27 Мая 2017, 18:11 »
:flower3:
СТОП!
Устали...все устают! устали жить? жизнь прожить...не
поле перейти! ФСЁ! уже было...А, вдруг! чего то...еще
не было? А? напрягитесь...вспомните! может, чего то
не было? Что, Вы, знаете о пустоте...Как, Вы, предста-
вляете пустоту...Дейенерис! напишите, пожалуйста! :kiss04:
Пустота...это когда прошлое больше и ярче настоящего и будущего..


Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18254
  • Карма: 110972
у каждого из нас в жизни своя боль дорогая моя  :lasso3: :lasso3: :kiss04:  все мы ходим под Богом и нам не суждено знать что там готовит нам завтра  :neponimay: :neponimay:  живи сегодня и сейчас  :lasso3:...а рай и ад они у нас в душе ...не давай мыслям плохим создавать ад в твоей душе ..гони их прочь  :bita: :bita:
:flower3:
Когда болит СВОЕ! чужая боль не воспринимается...
У, Дейенерис, сейчас болит ее боль(пардоньте! за
тавтологию)...ДОБРОБАБУШКА!  :flower3:  Это нам!
с Вами известна горечь самой страшной боли... Это!
не сравнить ни с какой болью и утратой... O:-)

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31209
  • Карма: 167910
Пустота...это когда прошлое больше и ярче настоящего и будущего..
Вы не можете знать, что Вас ждёт в будущем, а там одна радость, счастье и благополучие! Да-да! Так и будет   :lasso3: :love005: :love005:

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16467
  • Карма: 101774
О жизни...и смерти..
« Ответ #25 : 27 Мая 2017, 18:17 »
Свити и её Дима - это другие жизни, не имеющие к Вам отношения. Нам всем было жаль, но мы не примеряем ситуацию на себя. Зачем это Вам?! Зайдите в любую онкологию, как там люди борются за каждый день жизни! Потихоньку выходите из депрессии (а это депрессия) и начинайте радоваться жизни, солнцу, молодой траве, цветочкам, весна пришла, а это начало жизни, но никак не её финал. Все проходит, пройдёт и это. Человеку даётся столько, сколько он может вынести, значит не все ещё прошло, что то ждёт впереди, светлое и радостное, счастья Вам!  :tulpan01: :tulpan01: :tulpan01:
История Свити и моя история..Она писала..я читала..и переживала за каждый их день...Они боролись..и потерпели поражение..Мне страшно ..Страшно за моего Сашу..

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48864
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169844
Пустота...это когда прошлое больше и ярче настоящего и будущего..
насколько я помню про возраст-у вас ещё будущего ой-ёй-ёй  сколько!!!  и оно будет в 100 раз ярче!! просто надо поверить в это!

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16467
  • Карма: 101774
Дейенерис, дорогая моя ты просто устала от ударов жизни ..............когда умер сын у меня были такие мысли  :facepalm:  зачем я живу с этой физической и душевной болью    :(   все мои дети взрослые самостоятельные проживут и без меня ......потом посмотрела на внука младшего он от меня зависим затем узнала что дочь и внук ждут деток .....так и потихонечку смысл появился в жизни ...живу для близких а сама себе не особо и нужна но НАДО жить ..а потом физическая боль уменьшается  ( не проходит она у меня никогда но я свыклась с ней ) а душевная это только моё личное  :facepalm:  как то так у меня лично это ощущается  O:-) O:-)....
Я Вас очень понимаю..

Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18254
  • Карма: 110972
Пустота...это когда прошлое больше и ярче настоящего и будущего..
:flower3:
ПРОШЛОЕ! всегда лучше! потому, что уже!
прожито...Уже пережито! А, ктой-то, Вам,
нашептал, что будущее не принесет новой
радости, сюрпризов-приятностей...А? Поче-
му, Вы, отказываете БУДУЩЕМУ?..счастью,
радости...Просто! БУДУЩЕЕ БУДЕТ! Чей-то,
Вы, по настоящему судите о будущем? На-
стоящее...только миг! а будущее...БЕСКО-
НЕЧНО,,, :kiss04:

Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10245
  • Карма: 33657
История Свити и моя история..Она писала..я читала..и переживала за каждый их день...Они боролись..и потерпели поражение..Мне страшно ..Страшно за моего Сашу..
Саша муж?Болен?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 55.