Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Dani 2. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от Dani 3. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 4. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от ANAIS 5. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 6. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 8. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от Ksusha77 10. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9

Тест на толерантность) Без расшифровки)  (Прочитано 3528 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270908
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485233
Давай! И поселим их по парам в Vip домики  :xixixi: :xixixi:
По четверо надо!

Снюхать цыганку, скинхеда и гея -
Ехать в компании той веселее.
Зека с муслимом, и к ним яжымать -
Будешь от смеха совсем помирать!
Дядю с мешком для мента и китайца -
Мент их повесит как пить дать за яйца!
(Мент не монтируется, вощим, ни с кем,
Он по любасу добавит проблем!)


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
BooDooBuddha, вот  :xixixi:
самая приличная  :xixixi:

(кликните для показа/скрытия)

остальные просто жесть  :laughy:

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185

1.
неаккуратно одетая женщина с маленьким ребёнком - я не люблю чужих детей и с трудом перенесла бы долгое время в подобной компании  :happens:
скинхед - увы, происхождение у меня не кошерное  :hihihihi:  совсем не истинная арийка  :xixixi:
бывший заключённый - грешна, знаю про суму и тюрьму,  но не уверена, что смогу спокойно проводить время в таком обществе  O:-)

2. Ко всем остальным - ровно))))

 явный гомосексуалист -  я еду не с сыном-подростком))) гомосексуалист, надеюсь, один, без партнёра и публичного секса  :hihihihi:  Потому мне пофиг  :xixixi:
 ВИЧ-инфицированный молодой человек - секс в купе, а также использование одного шприца и прочее  не входят в мои планы  :hihihihi:
 кавказец-мусульманин - кроме возможного намаза - рано утром могу быть не толерантна)))) не вижу никаких проблем)) при условии, что он один)) поодиночке весьма приличные молодые люди, смею заметить)) вежливые и уважительные  O:-) большой компанией не намного хуже, но голова от громкого гортанного говора может немного гудеть  :)8
человек из деревни с большим мешком - вообще не вопрос))
африканский студент -  тоже не вижу проблемы)))
подросток, похожий на наркомана - на кого только подростки не похожи  :xixixi: а на самом деле, часто очень приятные ребята  :wub:
азиат в национальной одежде - то же, что и кавказец-мусульманин
полицейский - а в чём может быть проблема?  O:-)
цыганка - сложно сказать... видела разных)) как повезёт  :happens:  опять же, если она одна, без кучи детей - почему нет)))
кришнаит - сложно первый час))) потом, как правило, я (не исключено, что на русском народном)))) умудряюсь абиснять всем сектантам, где я видела их самих вообще и их мнения по поводу религии в частности))) Потом они нервно молятся, а я занимаюсь своими делами - гы - у мну большой опыт со времён поездок в институт  :laughy:
китаец, который ест странно пахнущую еду - интересно)) особенно, если он говорит хоть немного по русски и сможет рассказать про эту еду  :smile:
панк - примерно то же, что и про подростка)))
человек, говорящий на непонятном языке - вероятно, мне будет скучно  O:-) но я надеюсь, что верная читалка мне поможет  :)8


Гы  :D Девы, ваши варианты попутчиков - супер!  :D :D :D


Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38715
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338856
Без разницы, лишь бы не воняли... Значит с острой пахучей пищей отпадает и негра туда же
Лучше конечно в попутчики копа , гомосека и кавказца
Ты мой комм прочитала? Он на второй странице...если чо...
Поэтому мы с тобой вместе должны ехать... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
поехала бы с
- человеком из деревни с большим мешком;
-полицейским ;
- панком;

отказалась бы от поездки со всеми остальными )  в первую очередь не поехала бы с
- цыганкой;

- азиатом  в национальной одежде;

- человеком , говорящим на непонятном языке.


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
По четверо надо!

Снюхать цыганку, скинхеда и гея -
Ехать в компании той веселее.
Зека с муслимом, и к ним яжымать -
Будешь от смеха совсем помирать!
Дядю с мешком для мента и китайца -
Мент их повесит как пить дать за яйца!
(Мент не монтируется, вощим, ни с кем,
Он по любасу добавит проблем!)
:268: :applo2:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73108
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011253
Ты мой комм прочитала? Он на второй странице...если чо...
Поэтому мы с тобой вместе должны ехать... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Нет, не читала, пойду вернусь

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38715
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338856


Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19622
  • Имя: Ольга
  • Карма: 85763
я бы не хотела ехать вместе с этими попутчиками:
китаец, который ест странно пахнущую еду
неаккуратно одетая женщина с маленьким ребёнком
подросток, похожий на наркомана

выбрала бы:
гомосексуалист
полицейский
цыганка
Аналогично  :handshake: :flower3:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79634
  • Карма: 227664
Я поехала бы со всеми. Но если честно , исходя из своего эгоизма - инвалид, пришлось бы ему постоянно помогать :( Мама с ребёнком - возможно ребёнок приносил бы шум и гам :( наркоман - боюсь их. Написала правдиво.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
в молодости ехала из Москвы в Киев ночным поездом с трехлетней дочкой, и попала в купе с двумя зэками, едущими из заключения...даже мужчина-проводник их испугался..А я всю ночь не спала,конечно.. :hihihihi:.обошлось, хотя поезд они прошерстили. искали добычу, обсуждали на своем жаргоне.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Никого не хочу. В поезд не хочу. Но раз надо, то выберу в попутчики педика, кришнаита и человека, говорящего на непонятном языке. Категорически против мамаши, наркомана и китайца ( не могу нюхать то, что они едят)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 53.