Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 2. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от цунами 3. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 4. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 5. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Венди 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa
7. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от rozbik 8. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от кисюня 9. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кисюня 11. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Агатах 12. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Март

Новости от Людмилы (из Зазеркалья)  (Прочитано 1152 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152
7
Дом 2. Зазеркалье
.........НОВОСТИ........
От группы #дом2зазеркалье

1........Вы что? Кричит Хромина. Не бил меня Саймон. Вы что навыдумывали? Он просто проволок меня за волосы по лестнице и выкинул без одежды в сугроб. Это ж исключительно для моего блага. Горячка у меня была , вот он мне и помог остудиться. А так у нас любовь сильная , прям убить друг друга готовы , как любим ! И как он меня задушить бы смог? Вы что , людиии !! У меня ж там собака сидит. Она бы его за руку цапнула. Скучные вы люди , зрители. Не понять вам нашей любовной страсти. У меня ни одного перелома нет и зубы все целы. А синяки украшают женщину ,как и мужчину шрамы. Вот мы и стараемся друг друга украсить. Вот так Ленка оправдала садюгу Саймона.
А мы с вами не любили. Нам не понять!!

2......Не дает покоя зрителям Санька Черно. А что не так то ? Брови накрасила ,теперь они как осины в лесу после бури лежат. Губищи ярко красной помадой намулевала , висок выбрила , прядь седую изобразила на башке , как символ мучений от Иосифа. Что не так ? А оказывается грудь Санькина людЯм не нравится. О , как !! В ней все дело ! Висит ,говорят зрители , слишком низко. Прям у колен болтается. Зато своя... , натуральное вымя ! Не силикон. Она ж этой грудью Сороку защищала !! Поделом , говорит он легкодоступной Шеве в морду дал. Эх , Саня !!! Иосиф бы тоже может тебе дал , да боится , что ты его своей грудью насмерть прешибешь!
Санька у нас не легкодоступная ! Ее Ося в атаку брать ходил , штурмом эту сопку брал !! Герой !!

3.......Богатые и знаменитые !!! Санька Гобозов богатей! И что ,что его приставы за долги ищут ? Это пиар компания такая , чтоб Саньку побольше прославить и распиарить . У Саньки денег немерено ! Он же экономный очень. В одной куртке 10 лет уже ходит. Вот и скопил два лимона на автомобиль. Мамка его боится , что богатЬство уплывет в руки алчных до Саньки баб ! Вот и против Жариковой пошла. Все ее сынка обирают как липку. А он щедрый ! За всех платит и дорогие подарки всем покупает.
Прямо как Ябба , тот тоже богатей из богатеев. Аж 80000 алиментов одним махом выплатил.
А вы говорите нищета на проекте собралась? Неа , одни богатеи там. Они все как только эти курсы повышения квалификации на проекте проходят , так сразу свой бизнес открывают и дальше богатеют , правда виртуально.

4....... Ни к тому РОДИНА пришла. !! Ей надо было к Гобозову идти. У него Родины нет. Продала мамка его Родину. А у Саймона Родина и своя есть , он недавно туда в отпуск ездил. Вот поэтому Хромина и отлупила чужую Родину . А нефиг приходить к кому не надо. Занят Саймон , он в личной собственности у Хроминой. Теперь она его родина. Нечего на чужое зариться ,сказала Ленка , и решила эту Родину истребить. Теперь и у Саймона Родины нет. Забила ее Хромина своими клешнями. А Разве Родина виновата , что ее к Саймону назначили ? Админов лупить надо было !!!

5.....Не успеть бедному зрителю уследить за любовью хомяков. Давид только что с Шевой был , с Викой Борисевич был . Потом с Даной был ,млел от любви , а сейчас опять млеет , только уже от Леры. Сейчас на поляну млеть улетел с черной меткой. Все ?? Сомлел полностью ? Или еще кого обомлеет ? Но ,скорее всего ворота целовать будет.
Гриценко с Маргошей спит иногда , правда по дружбе ....и Ивану Дилову то ждет ,то не ждет А недавно Леру ждал. Вот так и стоит на перроне и ждет поезд и никак не уедет в любовь.
Сорока на новенькую Леру запал и тоже млеет, а совсем недавно от Шевы млел.
А все почему ? А потому , что стройка на проекте идет. Любовь строится не качественно , но зато быстро. Поэтому и заселение идет быстрым темпом.

6.......Марина Капакля- Африкантова с ,,супругом,, прибыла в столицу нашей родины Москва. И сразу же окунулась в светскую жизнь по барам и кальянным с Манькой Кохно. Комиссией по хомячьим делам было решено вернуть Маринку в конкурс на замужество. МамТаня всех призывает голосовать за пару Мариночки и Конопли . А что случилось ? Маринка как и Майка больна бесплодием? Ей тоже срочно надо ? Там Купин врача нашел , что отсрочку от женитьбы дает. Может поделится с Коноплей ? А то ведь заженят Ромку даже без Российского гражданства.

На этом все. Ваша Людмила для дом2зазеркалье


Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18247
  • Карма: 110929
1... так Отелла Диздимону тоже...того..
любил  :smile:   а чем закончилась та лю-
бовь... :happens:

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12343
  • Карма: 59094
Спасибо автору!!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян

Автор Ириша 2

Ответов: 18
Просмотров: 757
Последний ответ Вчера в 21:17
от разумова
У Димы Дмитренко появилась девушка

Автор Ириша 2

Ответов: 7
Просмотров: 706
Последний ответ Вчера в 21:12
от Galina N.
Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать

Автор Ириша 2

Ответов: 23
Просмотров: 1170
Последний ответ Вчера в 21:17
от особаЯДовитая
У Димы Дмитренко вышла новая песня - Ну хватит злиться

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 646
Последний ответ 27 Марта 2024, 23:00
от julianna
Немного юмора от Иосифа Оганесяна

Автор Ириша 2

Ответов: 2
Просмотров: 583
Последний ответ 27 Марта 2024, 17:35
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 45.