Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО (Кино и новости кино) от irinka5 2. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от мишаня 3. «Назову Савва»: Саша Черно заговорила о рождении 2-го сына (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 5. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от assa 6. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от blonda9 8. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от blonda9 9. «Чувак определился»: правда ли, что Фоменко уедет из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Минздрав исключил антибиотики из стандарта лечения ОРВИ (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 12. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania

«Карьерные аборты»: женщины старше 30 избавляются от детей .  (Прочитано 1199 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
11
В наши дни женщины старше 30 чаще проходят через аборты, чем девушки подростки. Это связано с карьерными соображениями и желанием сосредоточиться исключительно на работе. 


Британские исследователи выяснили, что женщины старше 30 впервые в истории обогнали девушек подростков и стали самые главными потребителями услуг клиник, специализирующихся на . Как показывает статистика министерства здравоохранения, большая часть обращающихся за подобными "карьерными абортами" женщин не состоит в официальном браке, однако они живут с постоянными партнерами.


Статистика показывает, что давление с целью избавиться от нежелательного ребенка сегодня наиболее остро ощущается женщинами в возрастной группе за 30, которые сосредоточены на развитии своей карьеры. Их беспокоит финансовое благополучие, а у их партнеров имеется недостаточно выраженное желание остановиться отцами.


В прошлом году в Англии и Уэльсе был проведен 180 571 аборт, что несколько ниже, чем в 2004 году. Более половины женщин, решивших искусственно прервать беременность, уже были матерями, то есть 54% из них решились на аборт, уже имея ребенка. 10 лет назад таковых было лишь 47%. Самый большой спад в количестве абортов зафиксирован среди подростков. А вот женщины старше 30 стали обращаться за искусственным прерыванием беременности чаще.


Отметим, что еще в 2013 году 22-летние девушки чаще всего обращались за . Большая часть абортов в Англии осуществляется на сроке в 13 недель (92%). Статистика уже зафиксировала рост числа абортов на сроке в 10 недель. В прошлом году местные врачи впервые провели больше лекарственных абортов, чем хиругических - 51% против 49%.



ссылка




Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21941
  • Карма: 109841
чой-то совсем грустно, после 30-ти уже пора бы  осознавать последствия своих действий............не хочешь -предохраняйся, если всё же вдруг.....уже в том возрасте, что нельзя не понять,что это убийство........

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
ну, это же в Европе- у них всегда карьера на перво месте... мне кажется, что у нас несколько другая ситуация в стране. Аечка, что скажешь?


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
в нашей стране статистика,я думаю,немногим лучше,если не хуже O:-)

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
в нашей стране статистика,я думаю,немногим лучше,если не хуже O:-)
возраст разнится. у нас- по- молодости, по- глупости большей частью.  O:-)


Оффлайн weronika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8051
  • Карма: 40176
Мальчик маленький спросил маму, что такое аборт. Она популярно всё объяснила. Потом спохватилась, почему он спросил. Сын ответил, что ему очень нравится песня: " А волны и стонут, и плачут, и бьются о борт корабля"............

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
возраст разнится. у нас- по- молодости, по- глупости большей частью.  O:-)
да вот не знаю,многие ли женщины после 30ки у нас решаются оставить случайную беременность пусть и от мужа,это если доход мужа позволяет сидеть со вторым-третьим дома,но по большей части работать приходиться двоим,чтобы жить достойно,в основном рожают когда снова выходят замуж и необходим общий ребёнок с новым мужем,к сожалению,разводятся у нас часто O:-)

Оффлайн маленькая пенсия

  • Знаток
  • Сообщений: 2094
  • Карма: 10992
в 40 лет родила дочку, желанную,любимую.  поняла, что никогда в жизни не смогу сделать аборт, убить жизнь...решила "перевязать" трубы. через пять лет удочерили девочку...у меня такое ощущение, что чужая женщина родила моего ребенка...у меня три дочки..каждый сам делает свой выбор, но наверное все "На верху" уже написано...


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
ну, это же в Европе- у них всегда карьера на перво месте... мне кажется, что у нас несколько другая ситуация в стране. Аечка, что скажешь?
У нас на первом месте аборты среди подростков(до 18 лет)
 :flower3:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
в нашей стране статистика,я думаю,немногим лучше,если не хуже O:-)
Наша страна 2я. Впереди США. Данные за 2014 год

Оффлайн Мата Хари

  • Знаток
  • Сообщений: 597
  • Имя: Мария
  • Карма: 2222
Не хочешь рожать - предохраняйся. Сейчас способов масса и все с минимальными последствиями для организма. А девочкам в школе на надо объяснять, что в 8 недель у эмбриона бьется сердце, вот пусть и думают убийство или нет.

Оффлайн Helga2012

  • Знаток
  • Сообщений: 1813
  • Карма: 3201
Не хочешь рожать - предохраняйся. Сейчас способов масса и все с минимальными последствиями для организма. А девочкам в школе на надо объяснять, что в 8 недель у эмбриона бьется сердце, вот пусть и думают убийство или нет.
Полностью согласна с вами! И перед абортом желательно показывать этим женщинам документальный фильм, о том как именно происходит аборт...как маленькое тельце разрывают на куски...как прячется и пытается избежать убийства это создание, что уже живет внутри! Думать надо!!!!!!!  А если получилась беременность - рожать! Я против абортов, категорически! Мы живем в цивилизованном мире с возможностью предохраняться различными способами!!! Не пойму никогда и не найду оправдания!!! :(

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
обещают же закон ввести, если я не ошибаюсь- делать аборты только по мед. показаниям. может, и правда, думать головой начнут.  O:-)

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21941
  • Карма: 109841
да вот не знаю,многие ли женщины после 30ки у нас решаются оставить случайную беременность пусть и от мужа,это если доход мужа позволяет сидеть со вторым-третьим дома,но по большей части работать приходиться двоим,чтобы жить достойно,в основном рожают когда снова выходят замуж и необходим общий ребёнок с новым мужем,к сожалению,разводятся у нас часто O:-)
ленка я, , от мужа случайно........после 30-ти.....где мозх? :blink:

обещают же закон ввести, если я не ошибаюсь- делать аборты только по мед. показаниям. может, и правда, думать головой начнут.  O:-)
izumrud, вот это лишнее, заставить быть мамой нельзя!!!  :facepalm: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.207 секунд. Запросов: 57.