06 Мая 2024, 15:52
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 2. Чайковский и «тихая охота»: вдохновение среди грибов (Интересное и необычное) от Панимоника 3. «Я понимал, что рогоносец 4 года»: Филипп Киркоров заговорил об обидах на Аллу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 4. «Обязательно встанет на коньки»: Евгений Плющенко и Яна Рудковская заговорили о (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 5. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от irinka5 6. Собчак не упустила возможность высмеять наряд Канделаки на ММКФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера
7. Тот самый любимый напиток- чай из трав (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 8. Русский песец (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 9. Фаста Яковлевна, с юбилеем! (Праздники и поздравления) от blonda9 10. Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 11. Андрей Рублев выиграл теннисный турнир Masters в Мадриде (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 12. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Пуся-Вера

Тема: ВГОРАХ фиаско? ФСАЛОН на маску!  (Прочитано 6169 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

12 Февраля 2019, 13:06
Ответ #45
Оффлайн

Тома

Колючая команда

Тома!!! Есть термобелье детское!!! Я покупала своей племяшки... ( не думаю что ВытрирОтовна купит ) под комбез, или костюм лыжный , очень удобно!!!

Глашунь, да знаю я. :laughy:  ведь тута ключевое  "под комбез, или костюм лыжный". а не под жалкие ситцевые лосинки.   O:-)
прям даже по их/нему образу жизни исключено эдакое баловство.  :laughy:


12 Февраля 2019, 13:08
Ответ #46
Оффлайн

БаБуКа

Колючая команда


12 Февраля 2019, 13:10
Ответ #47
Оффлайн

мишаня

Колючая команда

две здоровые дуры не могут нормально одеть одного ребенка! Вот где кошмар
Для нас это кошмар, а для Карячкиных - нет. Семейно- наследственное это, о чем давно заявили, сначала мамке с бапкой, а если что-то останется, то и ребенку перепадёт. Пока только от  "Добра" перепадает. :happens:
Тома:flower3: :268: :applo2:


12 Февраля 2019, 13:13
Ответ #48
Онлайн

pupson70

Колючая команда

Именно что с тех. Фотку приносили же.
Видимо, я мимо той ветки проскочила, но память не подвела.  :xixixi:

12 Февраля 2019, 13:15
Ответ #49
Оффлайн

Тома

Колючая команда

 
Тома:applo2: :268: :flower3:
Слушайте, а краги с шапкой не с тех ли времен, когда Сашу в одних трусиках около двери на Шевченко фоткали? Хотя, что удивляться, если Карягиным штанам из фольги уже лет пять как минимум :facepalm:
pupsonчик70,    :flower3: :lasso: :kiss04:

есть такое дело. только краги тогда были до локтей. а шапка и тогда по виду ношеная не одним поколением деток.  :laughy:
я уж трусишки-то сокрыла, в отличие от Сашиной отличноймамочкидажинеожидалиотнеё.   O:-)




12 Февраля 2019, 13:17
Ответ #50
Оффлайн

Тома

Колючая команда


12 Февраля 2019, 13:19
Ответ #51
Оффлайн

Тома

Колючая команда

Для нас это кошмар, а для Карячкиных - нет. Семейно- наследственное это, о чем давно заявили, сначала мамке с бапкой, а если что-то останется, то и ребенку перепадёт. Пока только от  "Добра" перепадает. :happens:
Тома:flower3: :268: :applo2:
мишанечка:flower3: :lasso: :kiss04:

12 Февраля 2019, 13:29
Ответ #52
Оффлайн

Шенлун


Зато вот как хорошо карявая с девачками  в горы сьездила!
    И титьки силиконовые выгуляла, на ветерке. И со сноубордом того.... петтингом позанималась.
И фоточиг понаделала. Лет на 5 вперед.
  (Слава богу, сашу на сноуборд не поставила, а то хотела...)


12 Февраля 2019, 13:39
Ответ #53
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

(Слава богу, сашу на сноуборд не поставила, а то хотела...)
Не НА сноуборд, а К сноуборду, кривляться.

12 Февраля 2019, 13:42
Ответ #54
Оффлайн

Тома

Колючая команда

Зато вот как хорошо карявая с девачками  в горы сьездила!
    И титьки силиконовые выгуляла, на ветерке. И со сноубордом того.... петтингом позанималась.
И фоточиг понаделала. Лет на 5 вперед.
  (Слава богу, сашу на сноуборд не поставила, а то хотела...)

а вот нинада.   :bnu:
все неувязки сопровождавшие эту исторический вылазку ВГОРЫ через некоторое время будут вычеркнуты из памяти тфу!
и останется тока сам факт УИКЕНДА ВГОРАХХХ (пафос+придыхание)   :bnu:

а у Саши ГОРНАЯ ЭКИПИРОВКА бы точно не выдержала сноуборда-то. спасибо собаки в грязи не изваляли.  O:-)

12 Февраля 2019, 13:43
Ответ #55
Оффлайн

марфутамиссис

Профиль на проверке

ржу чё то и сильно ржу. каряга совсем уже улетает. :xixixi:

12 Февраля 2019, 13:47
Ответ #56
Онлайн

simona963

Колючая команда

Томик,  как всегда  прЭлестно,насмеялась от души.    :kiss04: :love005:   Все-таки правильную мы себе любимку выбрали,никогда без работы не останемся,будем ржать над ней вечно.   :laughy: 
                Только семья понтовшиц могла с таким оглушительным успехом съездить "на уик-энд" в горы,ни разу туда даже не попытавшись хотя бы подняться. Зато помылись,домой чистыми вернулись,а то ж у них какая то проблема с помывкой дома.  :lol: :lol:
               

12 Февраля 2019, 13:55
Ответ #57
Оффлайн

эка

Колючая команда

Томииик! :lasso3: :kiss04:
Спасибо  ! Уржаться! :268:
 Я  когда на этих дур смотрю ,хочется петь « аццвели уш  давноооо хризантемыыы в садууу»»
Смешно когда кошёлки радостно бегают по олимпийскому и ищут алихархов.. :laughy:

12 Февраля 2019, 13:55
Ответ #58
Оффлайн

ЛенкаБелка

Колючая команда


12 Февраля 2019, 13:58
Ответ #59
Оффлайн

ЛенкаБелка

Колючая команда

себя приукрашаешь, маму пожилую,... но ребёнка -то зачем
:lol: :lol: :lol: :lol: бабкаЛена покраснела от удовольствия  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: