Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Что такое метод Хоопонопоно? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Lana007 2. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 3. О борьбе Добра со Злом за здоровый образ Жизни Человека (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 4. Отношения, жизнь (Литература, поэзия и искусство) от Galina N. 5. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от Ника82 6. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82
7. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Кира2111 8. Пальто и Айгуль из «Слова пацана» застряли в Дубае из-за наводнения (Кино и новости кино) от Кира2111 9. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от разумова 10. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Eva537 11. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 12. Быстрая пицца на тонкой основе (и с тестом возиться не надо) (Кулинария и вокруг нее) от ис

"Я тебя сгною": бравировавший удостоверением "прокурор" пригрозил расправой пеше  (Прочитано 1182 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
5
"Я тебя сгною": бравировавший удостоверением "прокурор" пригрозил расправой пешеходу в Петербурге



Шквал угроз и обвинений обрушился на молодую пару со стороны водителя Range Rover, который едва не переехал их на пешеходном переходе в Санкт-Петербурге. Гнев у мужчины, предъявившего удостоверение сотрудника Центрального района города, вызвал удар кулаком, который молодой человек нанес по кроссоверу.

(кликните для показа/скрытия)


"Оружие, запрещенные, колюще-режущие есть? Что ты мне улыбаешься тут, рожу корчишь? Дай я ему рожу набью! Я тебе башку оторву, тварюга! Ты у меня сядешь на десятку, понял?! Мне плевать на эту работу, я тебя сгною! Мне хватит одного дня тебя сгноить", — не на шутку разошелся мужчина, то и дело просивший сына вызвать полицию.

 

Последний неплохо подыгрывал отцу, делая вид, что вызывает автоинспекторов и гасит гнев родителя, но стоило автору ролика самому набрать номер ГИБДД, как "прокурора" и след простыл — он попросту уехал с места ДТП. Впрочем, напоследок мужчина успел зарекомендовать себя мастером физиогномики, сходу определив, что его противник приезжий с Украины и легко может подорвать автомобиль.

 

"От полиции реакции не последовало", — признал расстроенный молодой человек, которому пришлось выслушать массу оскорблений от владельца автомобиля с номером "О272НХ 47".

 

ссылка...tml?id=2991957#

 

P.S. По информации нашего издания, 250-сильный Range Rover 2016 года выпуска принадлежит жительнице Петербурга. Но ездит на нем и мужчина. Мы набрали номер 50-летнего Андрея Ольшанского. Он заверил корреспондента, что накануне отсутствовал в городе и к инциденту отношения не имеет.

 

Разговор можно было заканчивать, если бы не инициативность Андрея Евгеньевича. Он начал интересоваться обстоятельствами инцидента на Восстания, признался, что автомобилем с госномерами, читаемыми в видеозаписи, пользуется. Встревожился, не объявлена ли иномарка в розыск за оставление места ДТП, и предложил:

«Давайте встретимся».

 

Мы пригласили Ольшанского в редакцию, он нас — к подъезду № 6 здания УФСБ Петербурга и области на Литейном проспекте. А потом выдал: «В случае публикации недостоверных данных вам может грозить ответственность как административная, так и уголовная. Я к вам приеду, представлюсь. Удостоверение покажу. Может быть, этот документ являлся ДОПом, на самом деле».

 

Мы переспросили.

 

«Документом оперативного прикрытия, – великодушно расшифровал Андрей Евгеньевич. – Я к вам подъеду, не переживайте. Публикация для вас может быть чревата».

 

После этой фразы телефон Ольшанского отключился, в редакции он не появился. С его страницы в Facebook смотрит человек, удивительно похожий на водителя с Восстания.

 

По данным «Фонтанки», Ольшанский к прокуратуре отношения не имеет. Числится учредителем трех юридических лиц: «Ольшанский заповедник», «Фортуна-С» и «Снарк». Все они ликвидированы. Телефон Ольшанского попадается в объявлениях о сдаче недвижимости в аренду.

 

ссылка


Оффлайн Планета

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1857
  • Карма: 10184
Я думаю, что хамство в нашей культурной стране это нонсенс! Это такая редкость! Да, чтобы наделенный властью человек себе что-то позволил - ну не может быт! Это не про нас!!!

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
Я думаю, что хамство в нашей культурной стране это нонсенс! Это такая редкость! Да, чтобы наделенный властью человек себе что-то позволил - ну не может быт! Это не про нас!!!
Подтверждаю! А на дорогах засилье тактичности и уступчивости  :xixixi:


Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19490
  • Имя: ирина
  • Карма: 66956
   Сколько же у нас такого дерьма как этот Ольшанский.

Оффлайн ASTRAL009

  • Знаток
  • Сообщений: 988
  • Карма: 4400


Оффлайн Сычик

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3684
  • Имя: Людмила
  • Карма: 8121
Вседозволеность сыльных мира сего уже просто зшкаливает  :bita: ну а если по-простому - натуральное уродище  :facepalm:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73103
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011236
Да не было у него никакого документа он блефовал


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

♨️ Милота дня!

Автор Натуся60

Ответов: 6
Просмотров: 521
Последний ответ Вчера в 22:38
от Техас115
Свои мирки

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 324
Последний ответ Вчера в 18:21
от ЛенкаБелка
Захар Прилепин. НОВЫЙ ДИВНЫЙ МИР

Автор ис

Ответов: 5
Просмотров: 330
Последний ответ Вчера в 20:56
от Таша82
Рубрика «Будни солдата»

Автор Яська

Ответов: 7
Просмотров: 405
Последний ответ Вчера в 21:38
от Натуська
"Новая" Россия превращает "снежинок" в мужчин

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 512
Последний ответ Вчера в 10:34
от Ирсана

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.632 секунд. Запросов: 51.