Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от собака-кусака 2. Филипп Киркоров: последние новости 18 апреля, огромный заработок в Китае (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 3. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 4. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от собака-кусака 5. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от irinka5 6. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Валентина
7. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от irinka5 8. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от собака-кусака 10. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от Техас115 11. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от собака-кусака

«Хотела ехать в Донбасс убивать»: новые детали истории «хабаровских живодерок»  (Прочитано 4448 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Вот их странички в сети. Одна



(обратите внимание на статус и надписи)

Вот вторая



(обратите внимание на ее подарки. Явно от чокнутой подружайки)


Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Вот вторая красавица сначала оправдывается, а потом угрожает


Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Вот фото психопатки с битой. Я так понимаю, что это она из неблагополучной семьи и она пыталась сбежать. И я так думаю, что она была главной в этом "дуэте"  :facepalm: А вторая - из приличной семьи, вроде бы нашли ее отца, он полковник, командир эскадрильи





Оффлайн Кайра

  • Друг
  • Сообщений: 3571
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 9839
  Ручонки бы этим су..чкам-малолеткам пообрубить  и ноги битой переломать за содеянное...таким нелюдям не место на нашей Земле.

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15878
  • Карма: 59620
Все еще под впечатлением от прочитанного, сегодня эту новость передали по ТВ, все валится из рук, мысли ни о чем:((( хожу и что то делаю на автопилоте, как зомби:((( Дочери сказала (что бы не расстраивать) что просто плохо себя чувствую..
Девочки, я верю что таких как эти две 0,000001 % от нашей молодежи, но как страшно что в Москве взрослые дяди создав приют поступают с животными практически также как эти две...:(((  ЗАЧЕМ??? Что ими движет???? :facepalm:


Оффлайн Это я:)

  • Друг
  • Сообщений: 5462
  • Карма: 20976
Масяня 202, я думаю, ими движет безумие, психическое заболевание, о котором они не подозревают, да и окружающие тоже. Сейчас очень много ненормальных людей. Жизнь,дорогая и  жестокая, делает свое дело...

Оффлайн Кайра

  • Друг
  • Сообщений: 3571
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 9839
Масяня 202, я думаю, ими движет безумие, психическое заболевание, о котором они не подозревают, да и окружающие тоже. Сейчас очень много ненормальных людей. Жизнь,дорогая и  жестокая, делает свое дело...
Нет у народа естественного отбора...как в природе O:-) вот и получаются такие уроды... O:-)

Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
весь день по "вести фм " слушаю про этих гадюк! мамашка одной уже заяву в полицию отнесла. им угрожают.
а надо не угрожать а двери дома смолой и грязью вымазать.
и всё таки в некоторых случаях ,думаю, родителей нужно тоже наказывать  :med: :bita:


Оффлайн Это я:)

  • Друг
  • Сообщений: 5462
  • Карма: 20976
весь день по "вести фм " слушаю про этих гадюк! мамашка одной уже заяву в полицию отнесла. им угрожают.
а надо не угрожать а двери дома смолой и грязью вымазать.
и всё таки в некоторых случаях ,думаю, родителей нужно тоже наказывать  :med: :bita:
Обязательно нужно! Но...они уже совершеннолетние, поэтому пусть сами отвечают.

Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
Знаете, а ведь если её не посадят, то я за ее бабушку боюсь. Как только понадобится родительская квартира- она ведь и её, не колеблясь, на тот свет отправит. И вообще, такие нелюди всегда с животных только начитпют, а заканчивается все убийствамт людей.

Оффлайн Это я:)

  • Друг
  • Сообщений: 5462
  • Карма: 20976
Знаете, а ведь если её не посадят, то я за ее бабушку боюсь. Как только понадобится родительская квартира- она ведь и её, не колеблясь, на тот свет отправит. И вообще, такие нелюди всегда с животных только начитпют, а заканчивается все убийствамт людей.
А куда бабушка смотрела, когда воспитывала такую дрянь?

Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
А куда бабушка смотрела, когда воспитывала такую дрянь?
А кто сказал, что бабушка виновата? Там гены- то огого, смотрю.... Такие "детки" могут быть весьма изворотливы, хитры и двуличны. И бабушка даже подозревать не будет, что растет такой выродок. А когда чадо перестанет скрывать свои наклонности и откроет своё истинное лицо - уже поздно будет что-то исправлять.

Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
Знаете, а ведь если её не посадят, то я за ее бабушку боюсь. Как только понадобится родительская квартира- она ведь и её, не колеблясь, на тот свет отправит. И вообще, такие нелюди всегда с животных только начитпют, а заканчивается все убийствамт людей.
совершенно верно! у на в юности такой случай был. начинал урод с кошек. наши пацанята его били,а матушка бегала за него ж.. рвала. в 16 сел за попытку изнасилования.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.611 секунд. Запросов: 55.