Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юлия Колисниченко рассказала, откуда у нее деньги на дорогую иномарку (Дом 2 слухи) от куршская коса 2. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Aloe 3. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от мишаня 4. Давайте решать проблемы вместе! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 5. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111
7. Как мне хотели «подарить» племянника (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 8. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 9. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от мишаня 10. Родственные души (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 11. Дочку Элины Камирен обижают мальчики в школе (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Барецкий о замке Пугачевой: «Алла выкупит его, но я поставил одно условие!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня

Передача "Диван" - кто видел? Укатушки...  (Прочитано 3642 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Там хучь изначально ржали! Опять же - кто?
Мне никада нисмешно над людской мерзостью!
Нет шоб воспитывать - как НАДО! Отнюдь! Показывают
хрень, самоучитель для молодежи - типа давай, как мы!
Абыдна, да?! Мне  - без шуток! Надоела эта мерзость
запустения... Совсем дебилов делают из людей! :durdom:
Спрос рождает предложение... Изначально все эти проекты направлены на дебилизацию страны...И ведь смотрим :facepalm:


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Спрос рождает предложение... Изначально все эти проекты направлены на дебилизацию страны...И ведь смотрим :facepalm:
Ну тык! Смотреть чё-та нада! Шоп иметь свою мнению! Рази нет? А чё делать ишо?
Как говаривала моя баушка - "свои руки ведь не подставишь"! Никто щас  нас не слышит! Но кричать-то надА!

Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16973
  • Карма: 73061
Девочки,не ищите передачу Диван в Гугле....я попыталась, интересно стало - включилась навязчивая беспрерывная музыка "о майн гот...", и больше ничего, музыка не отрубалась даже когда я закрыла браузер - прям как вирус)))


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61553
  • Карма: 241714
Девочки,не ищите передачу Диван в Гугле....я попыталась, интересно стало - включилась навязчивая беспрерывная музыка "о майн гот...", и больше ничего, музыка не отрубалась даже когда я закрыла браузер - прям как вирус)))
:blink: :blink: :blink: фигасе.. спасиб! А то мене супруг за вирусы (когда поссылям хожу не думая) и так уже грозится на губу посадить..

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Девочки,не ищите передачу Диван в Гугле....я попыталась, интересно стало - включилась навязчивая беспрерывная музыка "о майн гот...", и больше ничего, музыка не отрубалась даже когда я закрыла браузер - прям как вирус)))
Спасибо :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Про храм

Автор Гадюка

Ответов: 8
Просмотров: 3058
Последний ответ 10 Апреля 2023, 12:33
от Dmiitriy
Поплавская заявляет...

Автор Таня Вятская

Ответов: 40
Просмотров: 8239
Последний ответ 15 Января 2023, 23:01
от собака-кусака
вы или крестик снимите,или трусы оденьте

Автор крокозябра

Ответов: 10
Просмотров: 4121
Последний ответ 10 Августа 2022, 21:57
от Джибраил
Власти Запорожской области предложили переименовать Украину

Автор Ева вечер

Ответов: 4
Просмотров: 3422
Последний ответ 05 Июня 2022, 14:27
от Ева вечер
Задорнов про Американцев

Автор LediDi

Ответов: 0
Просмотров: 2711
Последний ответ 13 Мая 2022, 23:31
от LediDi

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.293 секунд. Запросов: 47.