Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. С праздником Светлой Пасхи))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 2. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 3. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от koza-dereza 4. С праздником Светлой Пасхи! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 5. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська
7. Содержание жены в домашних условиях (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 8. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Рогнеда 9. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 10. Психолог Ада избавит от зависимости. Бесплатно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 12. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима

Ждемс  (Прочитано 2436 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Алефтина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3155
  • Карма: 21496
Ждемс
« : 06 Августа 2020, 21:13 »
11
Нелли Акимова

Перед музыкальным конкурсом ЯбБа выЁ живался мимоходом сказав : ДА я СТАДИОНЫ на свои концерты собираю , а тут масштабы не для меня..... Ну вот участники видимо тоже это услышали и такое пренебрежение к людям зря не прошло. Да и пел он как будто и не пел больше выпендривался , а как было смотреть стрёмно на рожи и Яббы и Голд когда за них было всего 2 голоса.... позор просто участники его просто размазали.... и по делом , а то корчил из себя КАРЛЕОНЕ , а его советы это вообще прошлогодний снег. Но как будет он угождать и лезть в друзья к Самсонову это будет смешно. Самсонов он без сантиментов по роже ему съездит как всегда и все тут притихнут.... В тухлых рядах нынешнего состава уже есть недовольства по поводу возвращения САМСОНОВА , ЖДЁМС мордоя ...


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124023
  • Имя: Галина
  • Карма: 832029
Ждемс
« Ответ #1 : 06 Августа 2020, 21:25 »
Хотелось бы посмотреть..... как парашник-шакалёнок будет подлизЫвать и вылизЫвать! :gigigi:  :laughy: :laughy:

Оффлайн Резеда

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6169
  • Карма: 10522
Ждемс
« Ответ #2 : 06 Августа 2020, 21:26 »
Самсон своим при сутствием отравляет атмосферу, делая ее гнетущей, полууголовной, наполненной главенством физической силы и расправы. Не нужен.


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117251
  • Карма: 570511
Ждемс
« Ответ #3 : 06 Августа 2020, 21:54 »
а я как-то не могу вспомнить, а что ранее между ними были какие либо недопонималки???!!! :neponimay: :neponimay: :neponimay: Если да, то пускай Самсон и возвращается, может быть по примеру Чуя опять Парашника в ершики заделает))))   :268: :laughy: :laughy: :laughy:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271097
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486812
Ждемс
« Ответ #4 : 06 Августа 2020, 22:00 »
Я не знаю, чалился Самса или нет, но по его понятиям Яббанат сродни опущенному. Пальцем тронуть западло. Ну это памятуя его прошлые принципы. Хотя едва ли эволюционировал.


Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9098
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52077
Ждемс
« Ответ #5 : 07 Августа 2020, 00:44 »
Ябба шакал по жизни. Если человек морально сильнее, подлижет  везде, где можно.

Онлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46542
  • Карма: 178077
Ждемс
« Ответ #6 : 07 Августа 2020, 14:25 »
Самсон своим при сутствием отравляет атмосферу, делая ее гнетущей, полууголовной, наполненной главенством физической силы и расправы. Не нужен.
Можно подумать там институт благородных девиц. Одним уродом больше, одним меньше.  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 49.