Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Растеряла былую славу»: продюсер о группе «Звери» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. Галустян скинул 14 килограммов, отказавшись от одного продукта (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 5. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от кнопка 6. Российский актер оценил, сможет ли Ефремов вернуться на сцену (Кино и новости кино) от Ника82
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 8. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 10. Ночная гостья (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 11. Освобождение (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 12. Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую (Дом 2 новости) от Стихия

Минздрав назвал болезни, при которых россиянам откажут в социальных услугах  (Прочитано 17511 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7776
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
Я вам в десятый раз говорю.Ознакомьтесь с темой повнимательнее и там все есть,что люди получают за налоги.
А в нашем городе и не посредственно в нашей больнице НЕТ! Мне переехать?


Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
А в нашем городе и не посредственно в нашей больнице НЕТ! Мне переехать?
Вы из Челябинска же ? Все нормально в вашем городе с медициной . Точно так же ,как и в других крупных городах России . Не лучше , но и не хуже .

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36011
  • Карма: 226648
Я вам в десятый раз говорю.Ознакомьтесь с темой повнимательнее и там все есть,что люди получают за налоги.Иногда гораздо больше,чем тех налогов.Аналогии не ищите,просто ознакомьтесь.Если не поймете,вопросов больше задавать мне не надо,
Обычно больше всех возмущаются те, кто вообще не платит налоги.


Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27123
  • Карма: 136961
Обычно больше всех возмущаются те, кто вообще не платит налоги.
В принципе да.А государство всегда им задолжало.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Обычно больше всех возмущаются те, кто вообще не платит налоги.
Я очень люблю "я работаю на себя".


Онлайн Marusiia

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24953
  • Имя: Мария
  • Карма: 151800
Я очень люблю "я работаю на себя".
Но за пенсией к государству идут.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Но за пенсией к государству идут.
И от бюджетных ништяков не отказываются


Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36011
  • Карма: 226648

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36011
  • Карма: 226648
На таком распрекрасном Западе какую страховку оплачиваешь, так тебя и лечат. А у нас подголовное ОМС, и всё равно плохо.
В принципе же можно и полис ДМС приобрести, и лечиться в соответствии с его оплатой.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Не, я понимаю и знаю, что в поликлинике иной раз и поскандалить не грех. Но в советских поликлиниках грех было не скандалить. Ни че го не было в советское время суперпрекрасного в медицине. Да, всех принимали- и сейчас принимают. Реабилитация - и сейчас пожалуйста, я лично 2 года назад поехала домой после протезирования, а соседка по палате в санаторий прямо из больницы (да, по квоте, бабушка). Бомжей и алкашей привозили и брали всегда. Что ещё? Санатории для всех? Нуну.

Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7776
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
Обычно больше всех возмущаются те, кто вообще не платит налоги.
стаж 27 лет, из них только 4 года з/п была полусерая, остальные года БЕЛОСНЕЖНАЯ!
Вы из Челябинска же ? Все нормально в вашем городе с медициной .
:facepalm:непробиваемо!
ссылка отзывы.

Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
стаж 27 лет, из них только 4 года з/п была полусерая, остальные года БЕЛОСНЕЖНАЯ! :facepalm:непробиваемо!
ссылка отзывы.
Непробиваемо . У меня в вашем городе живут родственники . Так что я знаю о ситуации достаточно .
И не надо мне отзывы пихать с яндекса . Я вам таких отзывов о моей поликлинике еще больше покажу . Потому что злых дураков ,которым в руки дали интернет , до хр ... много .
    Просто если есть желание видеть вокруг себя сплошь негатив , его и видишь . Если есть желание добиться того , что тебе нужно , то некогда негатив рассматривать ..

Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7776
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
Если есть желание добиться того , что тебе нужно , то некогда негатив рассматривать ..
Добиться - это уже так позитивненько звучит... :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 54.