Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Натуська 2. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от МилкаЯ 3. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Усы Суффикса 4. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Малфрида 5. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 6. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Малфрида
7. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от МилкаЯ 8. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Натуська 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 10. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от glasha 11. Пугачева вышла на связь после обвинений в равнодушии к теракту в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Юрий Куклачев рассказал о судьбе отправленных жить за границу детей (Интересное и необычное) от Москванерезиновая

Мой маленький отчет о большой встрече)  (Прочитано 2641 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ториша

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20470
  • Имя: Вика
  • Карма: 296595
43
Приветик, Колючечки  :kiss04:

Что-то я совсем в последнее время выпала из жизни сайта))
Соскучилась по вам  :love005:
Работа, работа.. а потом недельный отпуск и наша встреча с моей дорогой и уже такой родной подругой Иришкой ( нашей Irino4kой )
Мы с ней рассказывали тут и не раз, что познакомились на Колючке и вот уже как четыре года общаемся не только в вирте на сайте, но и в реале.

В общем произошла наша очередная, но такая долгожданная  :wub: встреча)).. жаль, что таак быстро пролетело время(((  :(

Пока мы с Иришей восполняли свои пробелы в живом общении, наши детки под предводительством моего супруга проводили тоже время неплохо))


Занимались "собирательством"))

Отметились где можно и нельзя))

Было жарко.. и это в тени:


Прогулялись, полюбовались природой, все таки там невероятно красиво, жаль что фотик телефонный все не передает







Ну и наш привет от всей души всем вам  :kiss04:



Ириш, я тя ЛЮ, спасибо тебе за то что ты есть у меня и спасибо Колючке за это!  :wub:






Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Ториша:lasso: вы с Иришкой молодцы :268:


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Викуля, Ириночка! :flower3: :lasso: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :268:

Оффлайн Злыдня Писюкатый

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 52
  • Карма: 159
Ториша:268: :applo2: Классно!  :flower3:


Оффлайн Ториша

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20470
  • Имя: Вика
  • Карма: 296595
эка:kiss04:
Планета Шелезяка:kiss2:
Iraaaaa,   :lasso:
Девочки, спасиб))

Оффлайн Ториша

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20470
  • Имя: Вика
  • Карма: 296595
Злыдня Писюкатый:kiss5:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Как это славно!!!! Девочки, вы такие молодцы :lasso: рада за вас!!! :love005: :kiss04:


Онлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17482
  • Карма: 55569
Ой, девочки, я вам так завидую.  :wub: Молодцы вы.  :kiss04: :kiss04: :flower3: :flower3:

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
классно отдохнули и загорели наверное ...такая то жара ))) :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн ЛилияЧ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8303
  • Карма: 29285
 Вика, здорово Вы отдохнули. Спасибо :268: :applo2: :kiss2: :kiss2:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123168
  • Имя: Галина
  • Карма: 828911
Ториша,  завидую!!! Какие ж вы молодцы!!! :dart: я так рада....что есть друзья и есть дружба на Колючки!!! :flower3:  :love005:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852

Оффлайн Ториша

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20470
  • Имя: Вика
  • Карма: 296595
Как это славно!!!! Девочки, вы такие молодцы :lasso: рада за вас!!! :love005: :kiss04:
:lasso:  спасибо, дорогая))
Ой, девочки, я вам так завидую.  :wub: Молодцы вы.  :kiss04: :kiss04: :flower3: :flower3:
:kiss04: спасиб, Тасичка!))
классно отдохнули и загорели наверное ...такая то жара ))) :flower3: :flower3: :flower3:
Мы с Иришкой точно отдохнули классно)) пока все отсутствовали, кто работал ( супруг Иры), кто гулял (наши дети и мой супруг) мы отдыхааалиии))))
Мелкая моя не то что загорела, обгореть умудрилась.. но довольная))

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Как здорово  :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 58.