Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Панимоника 2. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от Татьяна 3. Юлия Колисниченко рассказала, откуда у нее деньги на дорогую иномарку (Дом 2 слухи) от разумова 4. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Милантроп 5. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кисюня 6. Без интима!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha
7. Алёну Савкину исподтишка засняли в кафе. Она была с неизвестным мужчиной (Дом 2 слухи) от Викентий 8. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 9. «Ненавижу»: Филипп Киркоров признался, кого считает главной любовью своей жизни (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Эва 10. Копия отца: Павел Прилучный с маленьким сыном растрогал фанатов (Кино и новости кино) от ис 11. Красная капуста помогает бороться с воспалением кишечника и спасает язвенников: (Кулинария и вокруг нее) от ис 12. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Валентина

Фанаты самого красивого в мире преступника умоляют его не связываться с Бузовой  (Прочитано 2499 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
6
"Самый красивый преступник в мире" Джереми Микс прибыл в Москву для участия в съёмках клипа Wi-Fi телеведущей Ольги Бузовой. Однако преданные фанаты Джереми умоляют знаменитость остерегаться "коварной российской звезды" и не забывать о его отношениях с Хлоей Грин, наследницей империи Topshop.

Фанаты Джереми просят звезду быть благоразумнее и не променять свою девушку на российскую артистку.
"Мне нравятся он и его девушка. Они — потрясающая пара. Я думаю, что он пришёл в шок от Бузовой. Её манеры — не для него. Она совершенно не интеллигентна"
пользователь под псевдонимом rafael_11555I

Так, пользователь "Инстаграма" под псевдонимом catmayers уверен, что Джереми интересует только коммерческая сторона работы с Бузовой: "Да он офигел! Думает — что за транс, когда уже время закончится и я свалю!" Пользователь под псевдонимом primernaya_deffachka предупредила о том, что Ольга — девушка лёгкого поведения и держаться надо от неё подальше.

Судя по официальному аккаунту Джереми в социальной сети "Инстаграм", бывший зэк не спешит выкладывать фото с российской поп-звездой. Сама Ольга Бузова уже опубликовала серию фотографий с одним из самых желанных мужчин планеты. В "инстаграме" Джереми превалируют фото с Хлоей, их совместным празднованием Нового года и кадры из романтических путешествий.


Бузова называет Микса главным бэдбоем мира. Американец приобрёл известность в 2014 году. Тогда после ареста мужчины за хранение оружия на странице полиции города Стоктон в "Фейсбуке" опубликовали его фото. Оно набрало больше 100 тыс. лайков, и Джереми прозвали "самым красивым преступником в мире".


Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
Танюша Петрова
Быстро чёт негр сдристнул, а ведь обещал вплоть до 14 февраля мацать куру...
Кстати, где тот влиятельный потенциальный ёпарь-финансист Михуил с цветуёчками, которому Бузятина сказала "да"? А то только негр да Батруха.
Нравится2Показать список оценившихвчера в 21:37Ответить

НЕГР УЖЕ СДРИСНУЛ
ФОТКИ СТАРЫЕ

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Всякую муйню несут, лишь бы БЗдунью пиарить.И врут... и врут...
Эта поездка у него деловая...
Бздун столько ему денег за этот клип отвалит!!! думает, что выйдет на мировую арену со своим клипом...
А почему нет???   :laughy:
Петь то будет не она!!!
Её только щупать будет очень пронырливый мэн.....Тоже сумел пропиарить себя так... что стал миллионером ...


Онлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10244
  • Карма: 33650
Зачем ему наша страшилка , у него своя страшилка с такими деньгами, к-рые куре даже не снились :xixixi:

Оффлайн Gala2603

  • Знаток
  • Сообщений: 2429
  • Карма: 8918
Фанаты Джереми просят звезду быть благоразумнее и не променять свою девушку на российскую артистку.
"Мне нравятся он и его девушка. Они — потрясающая пара. Я думаю, что он пришёл в шок от Бузовой. Её манеры — не для него. Она совершенно не интеллигентна"
:stol: :stol: :stol: Я валяюсь. Не для него манеры. Куды ни хрен член британской королевской семьи... По-моему, с Бузовой - два сапога. Попали в нужное время в нужное место, чем неплохо могут себя прокормить.


Оффлайн gelo

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1955
  • Карма: 5466
А кто его  ''назначил '' самым красивым?

Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
А кто его  ''назначил '' самым красивым?
вот тоже удивляюсь. меня он пугает. глаза убийцы

Онлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20104
  • Карма: 87632
Преступник стал самым желанным женихом :laughy: :laughy: :laughy:
страшный какой


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 50.