Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 2. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 3. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Нат68 4. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Валентина 61 5. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 6. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от blonda9
7. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Нат68 8. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от нефертити 9. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от нефертити 10. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Валентина 11. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сонька 12. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова

Мнение зрителя. Растут аппетиты беременной  (Прочитано 4940 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
А может... :think: и правда, суррогата ей нашли? :blink:
Когда только начинались разговоры про зачатие, была какая-то тема, что у Рапы со здоровьем траблы. Потом, в разговоре с Кадони, будущая мать была не в зуП ногой про овуляцию, а ведь тогда она была, как теперь выяснилось, уже глубоко беремчата. :dontknow: Дальше начались путаница в сроках, и чудо с пропадающим животом.
Хорошо бы если так!! Хотя бы при рождении лялька здоровой будет  :happens: У этой, с таким поведением, шансов выносить здорового нет! Эта ж круглосуточно в истерике  :facepalm:


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Ну да, принудительно теперь не лечат.  O:-) :happens:

В случае с РапиЗдель очень и очень жаль..  :laughy:
Ей бы в подарок рубашонку смирительную и в карете скорой помощи с мигалками в дурдом...  :durdom: :durdom: :durdom:

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34961
  • Карма: 201743
В случае с РапиЗдель очень и очень жаль..  :laughy:
Ей бы в подарок рубашонку смирительную и в карете скорой помощи с мигалками в дурдом...  :durdom: :durdom: :durdom:
В этом случае надо бы говорить не рубашонку, а платьице и не мигалки, а огонечки. А вот карета прям шикарно для волосатой зайдет.  :laughy: :gigigi:


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Умная, красивая. И главное свободная - не работает по найму.

Ага... только и чисто за идею... идею халявы и халявного холодильника...  :laughy:
А сетевой проститней была исключительно из любви к прекрасному... отнюдь не по найму...  :laughy:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
В этом случае надо бы говорить не рубашонку, а платьице и не мигалки, а огонечки. А вот карета прям шикарно для волосатой зайдет.  :laughy: :gigigi:

Ну, тадЫ не огонечки, а сверкающая люстра...  :laughy:


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116798
  • Карма: 568553
как была с чудинкой, так и осталась.... :opponents: :opponents: :opponents:

Онлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14418
  • Карма: 81459
Меня беспокоит, умственное развитие ребёнка.Мамаша-то,явно с диагнозом.Она сама должна находится под присмотром.Кого она вырастит????
там и папа не гигант мыслей

Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11515
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28681
Это ирония? :blink:
На каждом околодомовском сайте есть мужской аккаунт, рвущий что-нибудь за Рапу. O:-) Это всё один человек, или права была моя бабушка, когда говорила, что женщины бывают первого сорта, второго, и т.д., а мужчины начинаются только с шестого? :happens:
:gigigi:


Оффлайн Readhead

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3741
  • Карма: 2226
Вот тут укоряют, что девушка занималась сетевой проституцией. Напомню, что  все профессии хороши, если они не нарушают УК. Это честная профессия с уклоном в милосердие. А позорных профессий вокруг полно. Например быть членом в нынешнем совете федерации, получать огромные деньги только за статус - это уже за гранью морального уродства. Оглянитесь вокруг, страна катится вниз не просто же так, ее усиленно толкают вниз целые когорты моральных уродов.
« Последнее редактирование: 30 Ноября 2017, 17:14 от Readhead »

Оффлайн максим68

  • Знаток
  • Сообщений: 2196
  • Карма: 8598
когда мне дорогая сына оставила.ему было 8 месяцев.ему уже 12 лет..и ощущение у меня что я родил и  выкормил.

Онлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14418
  • Карма: 81459
Это честная профессия с уклоном в милосердие
я надеюсь, что вы шутите :hihihihi:

Оффлайн natalya

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1484
  • Карма: 6226
Да уж, все это было бы смешно, когда бы не было так грустно. Неужели они не видят,что бедной женщине нужен специалист :facepalm: Она буйная душевнобольная

Оффлайн голубоглаЗАЯ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5160
  • Имя: Любовь
  • Карма: 14450
Тоже обратила внимание,как она сказала :Сама выношу ребенка,сама рожу" . А в других ведь семьях мужья помогают вынашивать и рожать,по очереди с женой.  :xixixi: Ну что можно здесь сказать,кроме как что реально больна Рапка.  :med:
:xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн голубоглаЗАЯ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5160
  • Имя: Любовь
  • Карма: 14450
Вот тут укоряют, что девушка занималась сетевой проституцией. Напомню, что  все профессии хороши, если они не нарушают УК. Это честная профессия с уклоном в милосердие. А позорных профессий вокруг полно. Например быть членом в нынешнем совете федерации, получать огромные деньги только за статус - это уже за гранью морального уродства. Оглянитесь вокруг, страна катится вниз не просто же так, ее усиленно толкают вниз целые когорты моральных уродов.
Вы что серьезно??? :blink:

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49042
  • Имя: Елена
  • Карма: 167638
когда мне дорогая сына оставила.ему было 8 месяцев.ему уже 12 лет..и ощущение у меня что я родил и  выкормил.
Максим! :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.38 секунд. Запросов: 57.