Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 2. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Лилу 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 4. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника 5. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 6. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Пуся-Вера
7. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 8. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 10. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 11. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 12. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Школьница из малообеспеченной семьи родила здорового мальчика от пенсионера  (Прочитано 16020 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31162
  • Карма: 167813
Разорвали бы деда на части, если бы не дай Бог, это случилось бы в нашей семье! Не было бы никаких сомнений, кто виноват? Однозначно, старый похотливый козел! Как то настораживают мнения тех, кто его защищает. Вы серьёзно?!


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Про лопату написала я, перечитайте , пожалуйста, в каком контексте :flower3:
Перечитала.
Целесообразнее бить лопатой до, а не после...

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Перечитала.
Целесообразнее бить лопатой до, а не после...

целесообразнее вместо...


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Разорвали бы деда на части, если бы не дай Бог, это случилось бы в нашей семье! Не было бы никаких сомнений, кто виноват? Однозначно, старый похотливый козел! Как то настораживают мнения тех, кто его защищает. Вы серьёзно?!
Да никто его не защищает.
И похотливых идиотов полно, и насильников, и развратников. Пообещают ребёнка развлечь на досуге, все дадут?

Оффлайн Irina2906

  • Знаток
  • Сообщений: 1152
  • Имя: Ирина
  • Карма: 4029
Старый хрыч развратил ребенка!
Развратил? Да такой "цветочек" о котором я раннее писала,сама бегала да мужиков снимала.Фишка у неё была в парк Горького поехать, да за знакомиться с кем нибудь и на выпивку раскрутить.Вот и родила от фаната футбольного из Мытищ в 15 лет.Только, не одна она "на охоту за членом" выходила,подружку какую- нибудь брала по глупей и по доверчивой.Так и получилось,что подружку, которая с ней была(девственница) насиловали пять человек.А она- то чё? Эта хитрованка,сразу себе примечала лидера из компашки и типа она с ним,её и не трогали


Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31162
  • Карма: 167813
 Смотреть и смотреть надо за девочками: что читают, на каких сайтах сидят, с кем дружат, куда ходят? Чтобы даже в страшном сне не могла привидеться подобная ситуация. O:-)

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Разорвали бы деда на части, если бы не дай Бог, это случилось бы в нашей семье! Не было бы никаких сомнений, кто виноват? Однозначно, старый похотливый козел! Как то настораживают мнения тех, кто его защищает. Вы серьёзно?!
А меня настораживает, что это для вас нормально отдавать чужому дяде ребёнка, чтобы не мешал волшебничать, а потом для очистки совести  дядьку в порошок, и дальше жить поживать, как ни в чем не бывало.
Какая мамаша, такие и друзья у неё.

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42096
  • Карма: 126491
Ситуация, конечно, неоднозначная: родители отпустили дочь с возрастным другом на отдых. Девочку от этого только жальче.


Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31162
  • Карма: 167813
anne-lene, для моей семьи - это НЕНОРМАЛЬНО!

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Мне это напомнило недавний случай,, когда сбитого 6-летнего малыша признали пьяным.
Жду тапки.
А я ждала окончания расследования.
И что же? Новая экспертиза подтвердила, что мальчик был пьян. Что теперь скажете?

Оффлайн мегерочка.

  • Знаток
  • Сообщений: 330
  • Карма: 1013
у этого старого хрена вообще мозги усохли, это же равносильно, что со своей внучкой. Вот УРОД старый. :facepalm:

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22348
  • Карма: 80330
А я ждала окончания расследования.
И что же? Новая экспертиза подтвердила, что мальчик был пьян. Что теперь скажете?
И Вы верите,что 6-и летний малыш,выпил фактически бутылку водки,гулял на детской площадке?Да еще так зашифровался.что никто не заметил,что малыш пьян?

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
И Вы верите,что 6-и летний малыш,выпил фактически бутылку водки,гулял на детской площадке?Да еще так зашифровался.что никто не заметил,что малыш пьян?
Эксперты говорят о 100 гр. Это пара рюмок.
Все в этой истории врут. Все. Никому не верю. И деду тоже, который против эксгумации, которая расставила бы все точки над i.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270780
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485617
Эксперты говорят о 100 гр. Это пара рюмок.
Все в этой истории врут. Все. Никому не верю. И деду тоже, который против эксгумации, которая расставила бы все точки над i.
100 г для шестилетнего - уже в дюбеля.
На третьей экспертизе найдут "на донышке", пля.
Как это оправдывает тетку, нарушившую скоростной режим? Да хоть бы он посредм дороги пьяный валялся!

Тва.ри. цуки.
 

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
100 г для шестилетнего - уже в дюбеля.
На третьей экспертизе найдут "на донышке", пля.
Как это оправдывает тетку, нарушившую скоростной режим? Да хоть бы он посредм дороги пьяный валялся!

Тва.ри. цуки.
 
Никак.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Бойтесь слёз вами обиженных

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 484
Последний ответ Сегодня в 02:07
от Пуся-Вера
Как мне хотели «подарить» племянника

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 539
Последний ответ Вчера в 14:08
от ЛенкаБелка
Мать...

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 766
Последний ответ Сегодня в 05:23
от Валентина
Захар Прилепин. ЛЕНИН. РУССКИЙ. ГЕНИЙ. С днём рождения, Ильич!

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 216
Последний ответ 22 Апреля 2024, 11:24
от ис
Нашим людям

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 405
Последний ответ 22 Апреля 2024, 20:43
от Яська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 58.