Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 2. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 3. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Стихия 4. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от Панимоника 5. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 6. У Алексея Безуса праздник – 1000 дней на телепроекте Дом 2 (Дом 2 слухи) от Irina45
7. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Валентина 8. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от Ника82 9. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 10. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Mojito 11. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна 12. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от НатальяНик

Журнал "СтарХрень" назвал Болвана отработанным материалом)))  (Прочитано 1812 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
10
●●●OFFICIAL GROUP Александра Задойнова ●●●

Молодой человек собирается жить в Ярославле
Организаторы проекта "Дом-2" не продлили контракт с ярославцем Александром Задойновым. Об этом пишет журнал "СтарХит".

По версии журнала, ярославец стал не интересен зрителям и организаторы против возвращения Александра на Поляну. Поэтому мужчина вернулся в Ярославль и занимается поисками работы. :laughy:

Как сообщает «СтарХит», Александр хотел принять участие в проекте вместе со своей возлюбленной Мариной Мексикой, после окончания съемок на Сейшеллах. Но продюсеры программы отказали ярославцу. Поэтому пара распалась и ярославец вернулся на Родину. :laughy:

Ранее, еще перед началом съемок проекта на острове, Александр рассказывал "Pro Городу", что не собирается возвращаться на "Дом-2". Чтобы прояснить ситуацию, "Pro Город" связался с экс-участником знаменитой телестройки.

- С ТНТ мне поступило предложение съездить на Сейшелы на пару месяцев, я согласился. Теперь я планирую жить и развивать свой  :lol: фонд социальной помощи в Ярославле! На "Дом-2" возвращаться не собираюсь, по собственному желанию организаторов :laughy:! А "СтарХит" сплетни собирает! - прокомментировал Александр.

По словам Задойнова, с Мариной Мексикой он не расстался, поскольку никогда и не был вместе с ней, кроме как по "работе".

- Мексика в Москве, она развивается в медийности-известности-популярности, а я это желание пережил. Но мы всегда на связи. Скоро я в Москву поеду по делам. Пока мы на расстоянии! - добавляет Александр.
ссылка
« Последнее редактирование: 14 Ноября 2016, 12:18 от Независимый »


Оффлайн Zinga

  • Знаток
  • Сообщений: 1933
  • Имя: Елена
  • Карма: 7471
А вот тут я Задойнову верю

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Теперь я планирую жить и развивать свой  :lol: фонд социальной помощи в Ярославле!

Неееет, НИКОГДА Болван работать не станет! Работать? Ни за какие деньги!  :D


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Мне кажется, что СтарХит из дурки выродился.... вернее отпочковался... :laughy:
Всяку Хрень и не только, собирает.... :happens: :hihihihi:
« Последнее редактирование: 14 Ноября 2016, 12:44 от сачёёк »

Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18253
  • Карма: 110967
Собрался Задов жить на Родине,
в Ярославле...И что? что в этом
ужасного? или "генетические от-
бросы из притона-борделя ДД2"
ОБЯЗАНЫ! жить только в Москве?
Что ужасного, что мужик хочет
жить ДОМА! а не в съемной кону-
ре, на птичьих правах? :neponimay:


Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
А ведь ему предлагали работу в ЯРОСЛАВЛЕ в области рекламы строительной фирмы, быть её лицом, тасазать... :laughy: Зарплату обещали 75тыс., если помните, он ещё МЕКСИКЕ предлагал с ним ехать... Дурак он, так и будет на халяву рассчитывать всю жизнь, а ведь фактурная внешность, мог бы найти достойное применение данному природой.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
А ведь ему предлагали работу в ЯРОСЛАВЛЕ в области рекламы строительной фирмы, быть её лицом, тасазать... :laughy: Зарплату обещали 75тыс., если помните, он ещё МЕКСИКЕ предлагал с ним ехать... Дурак он, так и будет на халяву рассчитывать всю жизнь, а ведь фактурная внешность, мог бы найти достойное применение данному природой.
Достойное применение его мозгам и фактурной внешности- жизнь на содержании взрослой дамы, считающей самым сексуальным органом мужчины вовсе не мозг.
 Ещё этот буйвол может пахать барменом, но фанатично ненавидит любой ручной труд, ему даже кувыркать стаканы тяжко.
« Последнее редактирование: 14 Ноября 2016, 13:18 от Независимый »


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Да, симпатизировала я Саньку до его падения на Остров!!!! O:-) :happens:

Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44186
  • Карма: 202878
Это ж надо быть таким болваном, чтоб дотянуть до того, чтоб с позором уйти из ДД. Зачем было сто раз туда возвращаться. Теперь отработанный материал. Теперь всем понятно, что дали Заду под зад и вдоваль насмехались над ним в последние моменты его жизни на ДД, если раньше все говорили зрители, теперь ему в глаза на всю Россию да с поддевками. :snow:

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Пародия на несостоявшегося миллионера Задойнова!
ссылка

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Пародия на несостоявшегося миллионера Задойнова!
ссылка
(Изображение удалено из цитаты.)
В сценке «Дама на миллион» Андрей Чуев сыграл Задойнова на Острове любви, Надя Соколовская – призрак Элины Камирен, которая назвала своему бывшему гражданскому мужу три карты 3, 7, туз, с помощью которых он выиграет миллион. В роли «3» выступила Катя Кауфман. «7» - Иру Пинчук на Острове сыграла Майя Донцова. «Туз» - Марину Мексику сыграла Саша Гозиас.Это мистическая история, в которой главный герой в погоне за наживой упустил миллион. Ивану Барзикову было неприятно видеть сцену измены Иры Пинчук с Сашей Задойновым за камнями в этой сценке.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж

Автор Ириша 2

Ответов: 3
Просмотров: 314
Последний ответ Сегодня в 10:23
от Стихия
Боцман - мечты и реальность...

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 1117
Последний ответ Вчера в 19:25
от Пряник Тульский
Сашу Черно кинули на 5 тысяч рублей

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 958
Последний ответ 22 Апреля 2024, 14:37
от vomana
Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 2635
Последний ответ 18 Апреля 2024, 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1617
Последний ответ 22 Апреля 2024, 03:47
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.642 секунд. Запросов: 54.