Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 2. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 3. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 4. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 5. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от irinka5 6. С праздником Светлой Пасхи))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania
7. С праздником Светлой Пасхи! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 8. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 10. Содержание жены в домашних условиях (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 11. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 12. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Рогнеда

Сергей Светлаков: «Я не борюсь за уходящую от меня женщину»  (Прочитано 1555 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
0
Сергей Светлаков: «Я не борюсь за уходящую от меня женщину»
Артист рассказал «СтарХиту», что не приемлет манипуляций. Сергей Светлаков признался, что в его жизни не возникало комичных ситуаций во время знакомства с родственниками своей избранницы. В отличие от героев его фильма «Жених», он сам очень ответственно подходил к встрече с родителями будущей жены.

Знаменитый юморист и шоумен Сергей Светлаков представили на суд зрителей свой новый фильм «Жених», который уже сегодня вышел в прокат. В картине он играет бывшего мужа главной героини, которая собирается выйти замуж за другого. Персонажу Светлакова борется за сердце любимой женщины со своим соперником-иностранцем. По словам Сергея, в реальной жизни ему не приходится доказывать возлюбленной, что он лучше остальных мужчин.       

«В отличие от своего персонажа я немного другой человек. Женщина, которая должна быть со мной, будет со мной. Знаете, я никогда не держался за уходящую от меня женщину. Всегда считал, что самое главное – это максимальная степень открытости, для меня было важно признаться в своих чувствах и намерениях. После того, как я это делал и не находил какого-то отклика, либо женщина хотела, чтобы за нее боролись, долго ухаживали, либо у нее был выбор и она пыталась заставить меня показать, чем я лучше других, я понимал, что это не мой человек», - признался «СтарХиту» Светлаков.

Сергей вместе со своим коллегой Александром Незлобиным выступил еще и в качестве автора сценария. Несмотря на то, что все герои картины выдуманные персонажи, Светлаков все же включал некоторые реальные истории, а образы героев получились настолько приближенными к жизни, что зрители даже иногда узнавали в них себя. Александр Незлобин: «Жена знает, что я за все переживаю»
«Когда мы ездили с премьерой по городам России, мы встречали таких людей, как в нашем фильме, - продолжает Сергей. - Некоторые даже обижались и говорили нам: «Ну я же понимаю, что это обо мне. Герой моими словами разговаривает». Несмотря на то, что мы много выдумывали, в картине есть реальный тост моего деда. Звучит его настоящее имя и отчество и то, что он дошел до Чехословакии. Вот на этом эпизоде у меня были искренние чувства».

В фильме показана казусная ситуация во время знакомства жениха с родителями невесты. Светлаков признался, что сам всегда очень ответственно подходил к первой встрече с родственниками своей любимой женщины. Сергей был женат дважды, поэтому ему приходилось проходить через это не один раз.

«В обоих случаях в моей жизни я подбирал правильные слова, честно заверял, что все будет хорошо, и у меня серьезные намерения. То есть я говорил все, что хотели слышать родители жены. В такие ситуации, как у героя фильма, я не попадал. Для меня тема родителей, бабушек и дедушек святая, я к этому очень серьезно отношусь. Всегда старался сделать так, как они бы хотели это видеть, стараемся соблюдать некоторые традиции. Мы же делаем это для того, чтобы родным было приятно и спокойно», - рассуждает Сергей.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.052 секунд. Запросов: 43.