Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от vlada555 2. Стало известно об ухудшении состояния пострадавшего от мигранта мужа Поплавской (Интересное и необычное) от собака-кусака 3. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Катеринa 1970 4. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от мария мирабелла 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia
7. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от assa 8. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от germania 9. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 10. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от Zvezda 11. Виктория и Тигран Салибековы отметили примирение в бане (Дом 2 слухи) от Zvezda 12. «СВО нужно было начать раньше»: где сейчас телеведущая Татьяна Миткова (Интересное и необычное) от irinka5

Т. Африкантова.Вот наша первая фотография , у нас мордочки уже красные,  (Прочитано 2346 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
14
Здравствуйте, дорогие друзья! Вот наша первая фотография , у нас мордочки уже красные, солнце палящее, даже в тени оно достаёт , жарко и вода не спасает в океане, она горячая, волны сбивают с ног, можно только зайти по грудь и скакать, если дальше , то уже свистят спасатели. Мы зашли в одно из кафе и решили попробовать местную кухню. На жаре и есть-то не очень хочется. Все остальное обсудим в перископе.


Саша заказал такую тарелку с рыбой, стоит она 270 рублей.


Моя еда скромная, такая как всегда! Крестьянская еда, от которой не толстеешь и ещё рыба, она готовится. Стоит такая тарелка 100 рублей.


Вечером и всегда бегают собаки, они скромные и худые, одна рыжая выбрала меня и уже отгоняет от меня других собак, что создаёт шум, они начинают ловить, а мне кричать, чтобы я угомонила свою псину.


Здесь есть озеро с пресной водой, и в джунглях живут хиппи настоящие, они делают, что хотят и курят травку ! Индусы живут в хижинах и готовят такую смесь , этим и зарабатывают себе на хлеб. В озере вода ещё теплей, я попробовала искупаться, а вечером Саша сказал, что там наверно одна зараза и мне пришлось весь первый загар отмыть. Но место красивое! А когда идут проливные дожди , то озеро разливается и впадает в море.


Солнышко пошло спать, завтра новый день и так всегда и у всех одни фотографии из года в год.


В этом озере купаются одни индусы, туристы только делают фото на память, а я влезла, да ещё местный пёс на спину залез, думал, что меня надо спасать! Я всегда лезу туда , куда не надо! Интересно самой испытать удовольствие от пресной воды. На пляже нет душа, только старые лежаки и старые зонтики и мы русские туристы болдеем и радуемся , что Дешево оторвали путёвочку. Но надо все узнать самой, чтобы понять как плохо на земле ещё и другим людям! Мы по сравнению с ними , как с другой планеты, а в Дубае я чувствовала себя отсталой в наших городских туалетах и хрущевках! Так что нам ещё жить можно! 🤣😃❤️


Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Большущий поток незамутнённого сознания, практически водопад.. :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Большущий поток незамутнённого сознания, практически водопад.. :xixixi: :xixixi:
Так сколько впечатлений у создания Божьего! Придется терпеть...


Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Если не знать, КТО весь этот бред пишет, я решила бы, что это записки сумасшедшей....
Ха-ха.... а это и в самом деле не совсем дружащая с мозгами полоумная дочка профессора, любительница поднимать юбки, тереть себе между ног и показывать груди - Матанька Ковшиоква.
Какие-то собаки начинают ловить других собак и кричать, чтобы другая собака не создавала шум........ псы ее выбирают и на спину лезут  :blink: за свою сучку течную принимают что ли? так Саша-олень отвернется, зазевается и дряблую писю отымеет вся собачья стая вместе с купающимися в луже местными индусами  :xixixi: придется не только первый, второй и третий загар отчищать, но и вслед за струйной дочерью-вафлершей курс антибиотиков пропивать.. :med:
Цитировать (выделенное)
а в Дубае я чувствовала себя отсталой в наших городских туалетах и хрущевках
а вот эту глубочайшую мысль дебильной старухи я не поняла. Ау, есть переводчики на доступный и понятный?
Ну и добило откровение Афромамы, что задешево поехала чтобы посмотреть  и понять  кому еще плохо ( а о том, что на Родине ей холодно и голодно мы уже слышали). Только вот не совсем поняла: ей хорошо по сравнению с индусами на ГОА или плохо по сравнению с арабами из Дубая?  :durdom: :durdom: :durdom:


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76500
  • Карма: 285204
А мне понравилось. Получилось эмоционально, спонтанно, но красочно. Очень непосредственно. Этакие зарисовки из местной жизни, в них есть настроение и это главное.


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
И мне понравилось! Есть в этом "потоке сознания" нечто обаятельное, живое, первобытное - этакое наивно-непосредственное отношение жизни - что вижу, о том пою :happens: :hihihihi: :gigigi:

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
молодцы, вот это называется "не стареть" и "счастливый брак"

Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
 :lol: :lol: :lol:  а мне это напоминает текст с перепутанными буквами - вроде прочел, но смысл уловить практически невозможно.
Хозяйка этого опуса как сломанный телевизор. Одни помехи.


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
:lol: :lol: :lol:  а мне это напоминает текст с перепутанными буквами - вроде прочел, но смысл уловить практически невозможно.
Хозяйка этого опуса как сломанный телевизор. Одни помехи.
Помехи ведь нитока в бошке! :gigigi: :laughy:
Лично мну - ваапще нипанятки - ГДЕ находицца
энто ЧМО? На шишелах или как? Пять дней не
заходила сюда я... А тут ковшик са сваим хвастовстовом... :draznilka:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Большущий поток незамутнённого сознания, практически водопад.. :xixixi: :xixixi:

Почти как чукча - что вижу, о том и пою...  :laughy:

Онлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13074
  • Карма: 29928
 :xixixi: Ну не могу над ней! Сочинение на свободную тему, как у школьника, 5 класс. :laughy: Где они? Индия? :neponimay:

Онлайн водолей

  • Знаток
  • Сообщений: 494
  • Карма: 2069

Онлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13074
  • Карма: 29928
Арамболь.Я там былс в марте.
Ага, понятно. Северный Гоа. Нормально.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Если не знать, КТО весь этот бред пишет, я решила бы, что это записки сумасшедшей....
Ха-ха.... а это и в самом деле не совсем дружащая с мозгами полоумная дочка профессора, любительница поднимать юбки, тереть себе между ног и показывать груди - Матанька Ковшиоква.
Какие-то собаки начинают ловить других собак и кричать, чтобы другая собака не создавала шум........ псы ее выбирают и на спину лезут  :blink: за свою сучку течную принимают что ли? так Саша-олень отвернется, зазевается и дряблую писю отымеет вся собачья стая вместе с купающимися в луже местными индусами  :xixixi: придется не только первый, второй и третий загар отчищать, но и вслед за струйной дочерью-вафлершей курс антибиотиков пропивать.. :med:а вот эту глубочайшую мысль дебильной старухи я не поняла. Ау, есть переводчики на доступный и понятный?
Ну и добило откровение Афромамы, что задешево поехала чтобы посмотреть  и понять  кому еще плохо ( а о том, что на Родине ей холодно и голодно мы уже слышали). Только вот не совсем поняла: ей хорошо по сравнению с индусами на ГОА или плохо по сравнению с арабами из Дубая?  :durdom: :durdom: :durdom:


:facepalm: кошмар

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
И мне понравилось! Есть в этом "потоке сознания" нечто обаятельное, живое, первобытное - этакое наивно-непосредственное отношение жизни - что вижу, о том пою :happens: :hihihihi: :gigigi:
Мне тоже нравится. МатьАфрика особо никогда не задумывается ни над словами, ни над поступками, потому пишет немного путано, но в принципе понятно.
Другое интересно: люди ,которые находятся в постоянном состоянии озлобления  по отношению ко всем и всему , не устают?   :bnu: что их , интересно, подпитывает?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.179 секунд. Запросов: 58.