Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от разумова 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 3. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Ириша 2 4. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника 5. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 6. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Пуся-Вера
7. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 8. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 10. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 11. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 12. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

* Внимание!

Уважаемые форумчане и гости форума! По требованию правообладателя ООО "ТНТ-Телесеть" выпуски публикуются только в лицензионном плеере Rutube с задержкой в сутки.

Вечерний за 11 октября  (Прочитано 1011 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн koketka

  • Знаток
  • Сообщений: 1570
  • Карма: 0
0
Сначала идет реклама грудного молока..с характерными картинками...Потом появилась Бузова и стала говорить туфту про Настю и Глеба и их отношения.
 Диктор повторяется..говорит про Гостью-Ингу и непостоянного Леху, который потерял к ней интерес.
 Город...Инга повторяет в сотый раз, как ее кисулю, кинул вчера Леха и сидел ночью с друзьями. Бородина тетит ее, говорит, что это она ее провоцирует и выводит на эмоции...Инга говорит, что вчера старалась и у нее получалось...Могу быть разной..но такие отношения меня не устраивают...Такой Алексей мне не нужен. 
 Поляна, стройка с Кузиным...решают что делать с Ингой...мож на поляну ее? Перебирают варианты....
Леху тетит Бородина...Он обнимает только красную подушку..а с Ингой не о чем поговорить...Бородина шепчет: А чего привел то? 
 Леха про то, что в инете она живая была...  решают что же делать с Ингой...Леха с барского плеча: ну пусть до выходных побудет..а потом на поляну можно....
 Бородина: там Клуб бывших жен будет??   
 Леха хвалит Ингу...хорошо готовит картошку с курицей...скуснАА... 
Кузя стройку перевел к теме Глеба, которому отказывают все, даже ЖКХ...
 Высказывается Близня, что навязывать Настю Глебу нельзя..можно вызвать противоположную реакцию...С Заселением спешить им не надо...
 Настю тетит Бородина...Она с Глебом только друзья...я ему ничего не обещала...И вообще, скоро придет брат Ильи Гажиенко...ко мне....  Мы общались на свадьбе и по интернету.
Стройка о Насте и Глебе еще...спрашивают у Глебки: он только тела ее хочет? Глебка в принципе соглашается...Мишка считает, что Глеб еще не состоялся как мужчина...и потому не может привлечь девушек, которые ему нравятся...

 Очень красивый домик Пынзарей...Задой в гостях, стебает друга Глеба..говорит про лошадей и Настю...Потом вручает Дашке спонсора: молочную смесь...
 Дашка про то, что Насте нужен другой и это видно. Пынзарь считает, что в связи с женским голосованием Настю к Глебу может потянуть...
 Инга Лехе про то, что им скучно...Леха: а???????? Потом повторяет то, что сказал на тете....устраивает постель и внешность...а поговорить?? 
Блязня и Катя Венца рекламят сайт..смотрят видео...
 Бородина: Инка, ты что-то заскучала? Инка почти без подводки Бородиной втирает про Ивана...У них все хорошо, знакомы 2, 5 месяца...Это ее человек по жизни. 
 Такого она ждала всю жизнь...Он оЧЧень хороший...Мне грустно, потому что мне здесь нечего делать....Бородина тоже назвала Инку кисулей...  и попросила решить уже всё на лобном...
Мужская спальня. Двое. Глебка нежно мнет ручки Элине....Она не вырывает..Но в черных очках...Филл пытается остановить плядство...Говорит, что Настя там наряжается...для Глеба...Глебка: чтобы выйти и сказать мне, что я друХ?  Это она может и в халате сделать...
Ритка у себя с девочками про хорошего Лешу, брата Ильи....Девчонки предлагают замутить с ним...Ритка: если так и у нас не получится потом, то Илья меня убьет...
 После рекламы на лобном про чьи-то фотки ню....
Диктор сказал, что поляна нашла фотки голой Инги и все слали их друг другу на телефон... 
 На лобном Буз хвалит шикарную подводку Кузина, начали с Глеба и Насти...Глеб ставит точку...Потому что он не чувствует теплоты и флирта. Настя говорит, что врать не хочет. Пока друг. Буз, хитро так, про Леху, который Гажиенко...
 Настя про то, что виделись на свадьбе, понравились...
 Буз выворачивает так, как надо проекту: значит тебя на лошадках с розочками..а ты со дня свадьбы крутишь рУман? Глебка лицом выражает шок... 
 Стрункина про то, что Настя устраивает движуху...спорят. Оксане предложено расслабиться и не завидовать. 
 Либерж вываливает новость: Глеб теперь с Элиной...Буз: что-что?? 
 Глебка объясняется...про симпатию..Буз: а зачем ты ее фото НЮ из ее телефона всем рассылаешь?
 Элина про то, что у нее втихаря фото с телефона своровали...Она у всех теперь...и у Филиппа. Филл: я только флэшка....  Глебка оправдывается, что это идиотская шутка...А после лобного будет свидание...  Такое будет впервые.... 
там Инга собралась домой...сама...я не слушала...
 А Инка берет слово....хочет уйти вовремя и красиво...Рассказывает как любила Влада, с дрожью в голосе...перечисляет свои заслуги..состоялась она. Только любви не хватало..а теперь нашла....  Иван... Бузова: тот самый Иван?? 
 Инка рассказывает про своего ТОГО человека, которого ждала всю жизнь...Полянские пытаются Инку остановить...Но Инка про свадьбу и рождение детей....Поляна радуется..  У Инки еще больше голос дрожит....
 Все высказываются...Буз дает слово Венцу, которому это неожиданно....
Все высказываются..довольно хорошо..Труля вспомнила, что они с одного кастинга....  Стрункина ноет...Глебка бодрячком желает счастья Инке...
 Бузова знает, что за воротами стоит Иван..говорит Инке: бяги к нему..навстречу счастью... 
Инку ведут к воротам всей поляной...Бузова вперед всех..посмотреть Ивана...Иван скромно стоит с белым букетом..потом целовать Инку начинает по-хранцуССки....Струна говорит, что у них и интим тожа был....
 У Инки нарезка...Венц-Влад...Уфла...
 Полянские плачут..убивается Труля(она теперь самая старая) и Струна, которую не предупредили....Плачет и Лера..Она тоже любви хочет....
 Кузя шутит, хочет обрадовать Ритку: Воловичева ушла....рассказывает про ее Ивана. Женя хочет маме смс послать..чтоб пошла в подвал и достала салюты....Ритка комментит..что-то про адвоката...Женя: ты злая..тебе реально не жалко? Вот мне жалко...Она правду говорила, которую слушать не все хотят...Потому и ты и мама ее не любили...
 в ночном Элина Глебу о мужиках поляны...всех оценивает...Мама по телефону рада за Инку..это замечательно!! 
 Кошкин Дом ©
 уООт 
спасибо Белая Кошка


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

7090 Дом 2 08.10.2023 онлайн видео - ночной выпуск

Автор Белый

Ответов: 0
Просмотров: 2122
Последний ответ 07 Октября 2023, 00:00
от Белый
7090 Дом 2 08.10.2023 онлайн видео - вечерняя серия

Автор Белый

Ответов: 0
Просмотров: 2117
Последний ответ 07 Октября 2023, 00:00
от Белый
7090 Дом 2 08.10.2023 онлайн видео - дневной эфир

Автор Белый

Ответов: 0
Просмотров: 2218
Последний ответ 07 Октября 2023, 00:00
от Белый
7089 Дом 2 07.10.2023 онлайн видео - ночной выпуск

Автор Белый

Ответов: 0
Просмотров: 2097
Последний ответ 06 Октября 2023, 00:00
от Белый
7089 Дом 2 07.10.2023 онлайн видео - вечерняя серия

Автор Белый

Ответов: 0
Просмотров: 2141
Последний ответ 06 Октября 2023, 00:00
от Белый

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 40.