27 Апреля 2024, 06:54
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Нат68 2. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 4. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Нат68 5. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Валентина 61 6. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9
7. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от blonda9 8. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Нат68 9. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от нефертити 10. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от нефертити 11. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Валентина 12. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова

* Внимание!

Уважаемые форумчане и гости форума! По требованию правообладателя ООО "ТНТ-Телесеть" выпуски публикуются только в лицензионном плеере Rutube с задержкой в сутки.

Тема: Вечерний и ночной за 4 октября от Белой кошки  (Прочитано 1197 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

04 Октября 2011, 17:06
Прочитано 1197 раз
Оффлайн

koketka


0
Бородина в городе. Пр Илью и его ультиматум про интим с Инкой. Их выселили...
 Диктор говорит, что Настя дает шанс Глебке...но он пока не хочет. В первые клиенты Венца записался адвокат.
 Поляна, кухня. Мальчики и Инка...Она флиртует с Глебом. Глебка ее за ручку держит. Говорят про отсутствие материнского инстинкта..Глебка поет: "Инна..первая тёлка..первая телка в спальне мужской....Инна..секс подарила, секс подарила..."...Все ржут. Инка тоже...Потом про 9-ю роту. Глебке кажется, что Инка влюблена в него.
 Город. К Кате прибыл адвокат. Она ему: Чо приехал?? Адвокат сказал, что гадать. А Инка относится к нему как к собаке...Венц уточняет: ты с ней разругался окончательно?? Адвокат рассказывает..как вчера все было...
Появилась Бушина...Видит, что Глеб недоволен..Спрашивает про новую любовь...Важная, нога на ногу....Глебка перед ней возлежит..не встал даже...чуток хамит....
 Салон Венца. Гадание на картах. Адвокат покорно ждёт приговора....Показывают красивые карты..Венц перекладывает...Говорит, что адвокат в печали по картам...  В раскладе присутствует Инка, которая взяла его в оборот. Голова забита одними проблемами...надо нервы полечить...Опять какая-то девушка будет относиться по-хамски, продолжать...Можешь сорваться...Явно это прослеживается... 
Бушину загнали на стройку...Она про смс любовные от Глеба...Все убирают мужскую старую спальню...Глебка поправляет: смс были короткие...
 Ленка сказала, что из-за смс поругалась с мужем Митей...Задой ведущий, распрашивает...Ленке кажется, что Глебу смешно...  Говорит, чтобы он нагнулся раком, она ему даст по заднице...Глебке разговор не нравится..Начинают спорить...  Глебка обещает стереть номер Бушиной... 
Ленка и Глеб о сущности Глеба и комплексах...  Глебка не понимает чего она королевна, с таким закомплексованным дружит??  Ленка привыкла друзьям помогать....Помогая другу, сильно орёт...Глебка может удалить номер, если мужу не нравится....Бушина злиЦЦа, что Глеб не решает проблемы, а сразу отказывается от нее....Далее Ленка сообщает, что мужу неприятно, что на всю страну говорят, что она с Глебом общается....
Тройной тет.Адвокат, Инка и Борода...Он желает ей счастья..говорит, что не собака..и о расставании...Бородина на стороне адвоката....Не понимает что плохого сделал Илья Инке? Инка отвечает, что хорошего ничего он тоже не сделал. Ей нужен партнер по шоу и по жизни...А вот его мамой Инка быть не желает.... 
 На стройке мама о том, как вначале восхищался адвокат Инкой...а ему сказали включить мужика. А когда Инка говорит об Илье, то сразу видно, что он для нее не мужчина и его жалко. Не мудрая Инка, считает Мама. Он ей не нужен...она играет для движухи...
 Бушина тоже об Инке..комментирует..про лицемерие на челГода...типа Инка рада была...На самом деле не так все, считает Ленка. Инка мстит за себя Илье...
Бородина и Мишка общаются по плазме...У нее дома нет воды горячей и она мылась у Самсонова...Мишка сказал, что уже Насте массаж сделал....И вообще: много базаришь!!!   Улетаешь куда-то? Бородина: да, нам нужно отдохнуть друг от друга...Мишка ее отпускает на все 4 стороны...Бородина говорит, что он грубиян..мог бы сказать, что соскучился, а не мораль читать...Мишка: а я не соскучился...а ты надолго??  Бородина: постараюсь как можно дольше..уходит....не прощаясь...
 Инка и Труля рекламят редуксин от стройности...
Бушина активна сегодня..уже Мишку комментирует...который сказал ей , что она использует Глеба. Говорит с Бородиной по телефону, которая тоже не знает, что с ним происходит..такое у него раз в месяц...  Поэтому Ксюха уезжает..пусть отдохнет...
Лобное с Бузовой..Она хочет задать вопрос Инне..но обращается к Илье..Просит сказать про Инку и их отношения...Он сказал, что некрасивый театр какой-то....Инка: а что ж ты играл в этом театре?? Илья про отсутствие нежности и тепла...так дальше не могло длиться...  Она использовала меня...Илья показывает галстук...Синий..большой..там написано, что он ищет девушку, приятную на ощупь...
 Инка хочет нежить и ласкать только сильную личность...Желает адвокату удачи....Буз удивляется откуда у Инки такая ирония??  (как буд-то ирония запрещена) 
 Инка говорит, что адвокат лег под Агибаловых, а он сам предатель...  без отношений я временно и дождусь своего мужчину (намекет на колдуна? ) 
 Ритка говорит, что Илья вовремя снял розовые очки...Симпатии у Инки никогда не было...
Тем временем Буз очень расстроилась, что отношения Инны и адвоката не сложились..Она мечтала об Инкином счастье... 
 Просит освободить комнату...
 Тема другая. Мишка и его девушка....Он улыбается...Буз про неудачные шутки...Мишка признает, что не понял сегодня шутки Ксюши и приревновал Ксюшу к Леше...  Я не уверен в ее чувствах..и вообще она очень холодна со мной...
 Буз: у вас было три месяца..что ты ей подарил? Мишка: я приготовил сюрприз...написал ей стихи..(ржОт)  я тож... 
Мишка реалист и видит, что ничего страшного не произошло...Он может всё исправить..Буз про то, что Бородиной не хватает внимания, ласки и заботы...Мишка удивлен: Итак даю в 2 раза больше, чем жене...  Ну не могу я больше.... 
Опять Бушина...  про Мишку и срывы Мишки на девочек...Говорит, что Мишка брутальный..Это хорошо вначале отношений...Ксюша в разводе и бытовухи не хочет...  Мишка ржОт...Буш не затыкается, рассказывает всё, что знает...Включила учителку...
Ритка сцепилась с Мишкой...как на ринге...не буду описывать...Но Мишка в конце сказал, что любит Ксюшку...  Все захлопали..(а я неД) 
 после рекламы телефонные разборки с Бородиной...Мишка сидя на полу...
Тема Лены и Глебки..я не могу уже их...слышать..Глеб удалили номер Лены..общение закончено...  Не будем тревожить семьи. Вот.
 Буз намекает, что номер Глебка помнит наизусть...И можно было просто не писат смс.
 Лена недовольна...  -Глеб не отвечает за свой базар, общаться то можно?? - кричит оставшаяся без повода приходить на поляну Пантера... 
Буз отстала от Глеба..и требует, чтобы Терехин позвонил Бородине. Которая все слышала...Буш на лобном поставила телефон на громкую связь...Мишка в претензиях..Бородина то недавно зашла в его емэйл и прочитала сообщение-шутку и рассталась с ним...
 Ну..выясняют...Мишке не нравится поведение его Бородульки: давит..и не хочется ничего делать...Мишка обещает позвонить попозже...Бородина против...  Мишка про то, что почему он должен на показуху как щенок звонить и объясняться в любви...Раз в год будет говорить только... 

 Кошкин Дом ©
« Последнее редактирование: 04 Октября 2011, 18:01 от koketka »


04 Октября 2011, 18:02
Ответ #1
Оффлайн

koketka


Ночной

в первые 5 минут Буш объясняла Мишке урок..новую тему "Как правильно общаться с Бородиной"...Он увидел, что у нее колготки порваны..Ну и говорит ей...  Говорят на повышенных тонах...

Ритка у себя на кухне с какой-то теткой..чет я ее не узнаю...  Чужая какая-то...Круглая, с хвостиком... 

я на кухню бегала на рекламке....полета не видела....  Может и не было...
 Но раненого уже несут..вперед ногами....Суматоха.... 

Все мужики несут Икара...по улице....Человек восемь...
 Ритка с тетушкой...о ее проблемах...да кто это??  Может с Битвы кто?
Завтра Филл просит Катю об испытательном сроке...Инка в себя прийти не может от поступка Ильи... 
Тетушка с Битвы работает..советы дает Филлу..как поступать с Катей...-Девушек нельзя обижать и материть...
Катя и Венц журналят..смотрят Влада на обложке..Катя думает, что Венц уже заменил Влада...и даже больше..У Владьки салона то не было... 
Теперь Инка с Филлом...о том, что Кате больше шоу нужно, играет..но он ей приятен...
 Венц считает сколько у Влада было обложек...грустит...   
Инка сообщает Филлу, что адвокат сломал две ноги..Она в шоке...Филл показывает откуда прыгнул...Стоят на лестнице, на втором этаже, смотрят вниз...Инка уточняет: он две пятки сломал...Собирается к нему в больницу...говорит, что неадекватен он....

 Завтра Катя ноет: пахнет подозрением и предательством....У Трулезадовых тож конфликт..кто-то трубку положил...не вовремя..

05 Октября 2011, 10:48
Ответ #2
Оффлайн

ksano4ka0k

Колючая команда

Как же раздражает эта Буша, которая прям навязывает себя Глебу. Он ей говорит, мол отстань, закончим разговор и дружбу, а она все равно липнет к нему. Идиотка. Если уж высветила в эфире, что с Митяем проблемы, значит и до развода не далеко. Курица ощипанная, меньше тусить надо да на Дом ездить, фейс свой светить. Теперь видите ли из-за Глеба проблемы в семье  :katolic:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: