27 Апреля 2024, 22:09
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. никакого фотошопа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 3. Из СВО - на Парад. Окопная проза Адлера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Дейенерис 4. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от Galina N. 5. Юля Ефременкова купила восьмую квартиру (Дом 2 новости) от Нафаня 6. У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой (Интернет знаменитости) от ГРУНЕЧКА
7. Есть изменения после операции?🧐 (Дом 2 слухи) от Панимоника 8. Тест: Можно ли назвать вас эстетом? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от подруга 9. «У тебя ровно месяц!»: Иосиф Оганесян перешел на угрозы в конфликте с бывшей же (Дом 2 слухи) от Панимоника 10. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. Типология котосостояний 😽 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Nejana4

Тема: Ставит палки в колеса из тюрьмы: получивший срок Александр Гобозов послал опеку  (Прочитано 1168 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

07 Марта 2024, 11:03
Прочитано 1168 раз
Оффлайн

ис

Колючая команда

10
Ставит палки в колеса из тюрьмы: получивший срок Александр Гобозов послал опеку к Алиане Устиненко

В феврале Александра Гобозова приговорили к полутора годам тюрьмы за нападение. Находясь в заключении, звезда «ДОМа-2» продолжает беспокоиться о сыне. Мол, мама мальчика Алиана Устиненко и ее новый муж создают для Роберта неподходящие условия.


Александр Гобозов

Гобозов обратился в органы опеки, чтобы те навестили семью Устиненко. «Пришли двое, очень добрые, милые, дружелюбные. Я это совсем по-другому представляла. Как я поняла, они меня узнали, потому что уточнили: бывший муж узнает о сыне через новости в СМИ», — рассказала Алиана в личном блоге.

Алиана поведала, что все прошло хорошо и показала видео их визита. «Зафиксировали, что у Роберта есть свое пространство, своя комната. Все чисто, убрано, приготовлена еда. Вопросы были адекватные по всем фронтам, ничего провокационного не было, теперь заключение отправится в суд, который состоится через 20 дней», — отметила бывшая участница скандального реалити.

Но все же Устиненко запереживала, когда на заданный вопрос о том, что он делал прошлым летом, Роберт ответил, что просто гулял. «Я напоминаю ему: „А как же лагерь? Поездка к бабушке и дедушке? К родителям Маркуса?“ В общем, поставил меня в неловкое положение. Хотел сказать, что все лето по улице шатался», — добавила будущая многодетная мама.


Напомним, Александр получил срок за нападение. Однако адвокат бизнесмена уверяет, что подзащитный не виновен в случившемся — его вынудили пойти на этот шаг, угрожая семье. Жена Гобозова в ужасе от последних событий. Мужчина всего лишь несколько месяцев назад снова стал папой, его супруга Светлана теперь одна заботится о дочери.


Алиана готовится стать мамой в третий раз

«Наша семья сейчас переживает не самые простые времена, но верим, что лучшее впереди, мы все преодолеем. Главное — любить и поддерживать друг друга, как мы, впрочем, и делали всегда. Спасибо вам огромное за слова искренней поддержки и сопереживание. Ваша энергия спасает и вдохновляет, вместе мы — сила. Добро и любовь спасут этот мир», — комментировала Светлана.


Алиана была шокирована, увидев новости об аресте экс-супруга. «Бывшего мужа, отца моего сына осудили на полтора года по ч. 2 ст. 162. Роберта я воспитываю одна с тех пор, как ему исполнилось два года. Сейчас ему 10 лет. Биологический отец то появлялся в его жизни, то пропадал. Алименты не платит. Но мне все равно нужно сообщить ребенку о том, что произошло с Александром, пока это не сделал кто-то другой. Как мне быть? Как сказать, чтобы сын воспринял это спокойно и не чувствовал себя виноватым или неполноценным?» — спрашивала она.
ссылка


07 Марта 2024, 11:06
Ответ #1
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

Ставит палки в колеса из тюрьмы: получивший срок Александр Гобозов послал опеку к Алиане Устиненко

В феврале Александра Гобозова приговорили к полутора годам тюрьмы за нападение. Находясь в заключении, звезда «ДОМа-2» продолжает беспокоиться о сыне. Мол, мама мальчика Алиана Устиненко и ее новый муж создают для Роберта неподходящие условия.
Какая чушь. Ага, прям так быстренько отреагировали по его требованию из тюрьмы:xixixi:
У них все это завертелось задолго до.

07 Марта 2024, 16:24
Ответ #2
Оффлайн

нефертити

Колючая команда



07 Марта 2024, 17:46
Ответ #3
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

Меня удивляет желание беременных натянуть на себя трико. А мы дуры в свободных платьях ходили зачем-то


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Юля Ефременкова купила восьмую квартиру

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 130
Последний ответ Сегодня в 22:06
от Нафаня
Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция

Автор Ириша 2

Ответов: 6
Просмотров: 426
Последний ответ Сегодня в 21:01
от Nejana4
Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с)

Автор Marusiia

Ответов: 53
Просмотров: 1941
Последний ответ Сегодня в 21:45
от собака-кусака
Сашу Черно избили

Автор Ириша 2

Ответов: 36
Просмотров: 2459
Последний ответ Вчера в 09:32
от Валентина 61
Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном

Автор Ириша 2

Ответов: 17
Просмотров: 1339
Последний ответ 25 Апреля 2024, 14:46
от Стихия