28 Апреля 2024, 08:35
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от ВРЕДИСКА 2. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от ВРЕДИСКА 3. У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой (Интернет знаменитости) от Валентина 4. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 5. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от Валентина 6. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Валентина
7. Тест: Можно ли назвать вас эстетом? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Эва 8. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 9. «У тебя ровно месяц!»: Иосиф Оганесян перешел на угрозы в конфликте с бывшей же (Дом 2 слухи) от Эва 10. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Galina N.

Тема: «Разлука пошла на пользу»: жена ушедшего служить Задойнова из «ДОМа-2» скучает  (Прочитано 1129 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

07 Марта 2024, 10:38
Прочитано 1129 раз
Онлайн

ис

Колючая команда

11
«Разлука пошла на пользу»: жена ушедшего служить Задойнова из «ДОМа-2» скучает по нему, простив азартные игры

Жена Александра Задойнова, устав от его игровой зависимости и безденежья, подала на развод. Но супруг так и не узнал об том, ведь он отправился добровольцем на СВО. Однако Ксения все-таки не решилась бросить мужа и забрала заявление.


Александр Задойнов

Через пару недель после того, как Задойнов ушел на СВО, его супруга передумала расставаться. «Почему-то хочется об этом рассказать. Два месяца назад я подала на развод. Наверное, это подвигло Сашу уйти на специальную военную операцию. В общем, я очень долго думала о нем, о Софии, о нас. И сегодня забрала заявление. Иначе завтра бы нас уже развели», — сообщила она подписчикам.

Ксения добавила, что переживает за мужа, жизнь которого сейчас в опасности. «Я вот о чем хочу сказать… Неважно, в каких моих отношениях… Просто для мужчины, который находится в таком месте, важно знать, что его ждут. Это ниточка, держась за которую, он придет обратно. Вот… Вернется, потом разберемся, что с этим делать», — подчеркнула избранница звезды «ДОМа-2».

На днях женщина отвечала на вопросы подписчиц. Одна из них спросила, завела бы Ксения отношения с другим человеком. «Девчонки, ну во-первых, я замужняя женщина, это раз. А во-вторых, я ни на кого не смотрю. Мое сердце занято. Вот как ни крути, оказалось, эта разлука пошла нам с Сашей на пользу. Он много чего осознал… Ну если любовь есть, как можно посмотреть на другого мужчину или завести с ним отношения? Нет», — заявила она.


В прошлом году Задойнова признавалась, что в их отношениях был холод. Причину семейных проблем Ксения не раскрывала. Однако ранее откровенничала, что именно ей не нравилось в возлюбленном. «Раньше играл типа не на деньги, а теперь играет на деньги, которые тащит из семьи. Вот такая ситуация. Молчать больше не могу. Договориться не получается», — злилась женщина.


Ксения объясняла, почему заговорила об этой ситуации в соцсетях. «Публичная порка нужна. А я какие-то моменты сглаживала. Думала, ну ладно, скучно ему, пусть развеется. Но начали уходить деньги! Поэтому, девочки, пытайтесь договариваться, решать этот вопрос, лечить и так далее. Если вы понимаете, что любовь проходит — отпустите, пусть идет своей дорогой. Не тратьте свою жизнь на людей, которые вас не ценят», — говорила она подписчицам.
ссылка


07 Марта 2024, 14:23
Ответ #1
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда


07 Марта 2024, 17:33
Ответ #2
Онлайн

Zа нас...


Денежками запахло, вот Оксана Ивановна и сменила гнев на милость! Вон уже из бассейна купельку сбацала, теперь баньку сооружать собралась. А о большой "любви" красноречиво говорят постоянные походы по кабакам. Она других учить любит, а сама еще та, хохлуха!


07 Марта 2024, 18:04
Ответ #3
Оффлайн

Elenasidorova

Колючая команда

Она сняла свою паклю белую и стала похожа на нормальную женщину, а не на престарелую русалку.А так да,живет не тужит, второго снова рожать планирует.

07 Марта 2024, 20:27
Ответ #4
Оффлайн

разумова

Колючая команда

Она сняла свою паклю белую и стала похожа на нормальную женщину, а не на престарелую русалку.А так да,живет не тужит, второго снова рожать планирует.
Ещё б пельмени перестала накачивать..
А так или ракурс неудачный или как то постарела резко.....


07 Марта 2024, 20:30
Ответ #5
Оффлайн

Elenasidorova

Колючая команда

Ещё б пельмени перестала накачивать..
А так или ракурс неудачный или как то постарела резко.....
Так она немолодо выглядит, просто всегда с фильтрами. А пельмени это же так красиво! Она через месяц и паклю снова прицепит.

07 Марта 2024, 20:36
Ответ #6
Оффлайн

Стихия

Колючая команда


07 Марта 2024, 21:04
Ответ #7
Оффлайн

Zvezda

Колючая команда



07 Марта 2024, 21:06
Ответ #8
Оффлайн

Роза4

Колючая команда


07 Марта 2024, 21:10
Ответ #9
Оффлайн

Elenasidorova

Колючая команда

Одетая Ксюха  :xixixi: прогресс!!!
Она в водолазках даже стала ходить.И надо признать,этот стиль и короткие волосы ей очень идут.Но думаю, что это ненадолго, скоро лето и вновь увидим титьки и прочие части тела.


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: