Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от мишаня 2. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Ториша 3. «Запахло жареным»: в ГД объяснили, почему Пугачева заговорила о «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vlada555 5. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Ториша 6. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha
7. Ольга Бузова решила не возвращаться в Москву после теракта в «Крокус Сити Холле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от irinka5 9. "Hа всю оставшуюся жизнь нам хватит горя и печали..." (Кино и новости кино) от ИвОльга 10. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 11. Скончался актер сериала «Молодежка» Юрий Ваксман (Кино и новости кино) от irinka5 12. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Мое мнение о Рапе, реально надоело...  (Прочитано 3482 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15057
  • Карма: 68605
Даже не знаю, как воспринять..Наверное, Вы так стебетесь

В любом случае , у меня нет никакого к Вам негатива. Абсолютно! И обиды нет.

Просто поймите,  мое мнение о Рапе тоже имеет право на существование. Примите это и не обижайтесь так, словно я своим мнением нанесла Вам личную обиду.  :flower3:
Я пишу это абсолютно искренне.


Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16392
  • Карма: 101442
Не..не жалко жабу.  Жуть как противна в своей фальши, жадности и наглости. Тьфу на нее.

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Извините.  :flower3:


Да не переживайте! Вот Вам снежок на авку


Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15057
  • Карма: 68605
Да не переживайте! Вот Вам снежок на авку
(Анимашка удалена из цитаты.)
Честно - я полная раздолбайка, особо не вникаю в эти все меркантильности. Но когда вижу, что одного человека гнобят - срываюсь чучуть) Спасибо за снежок)  :flower3:

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13555
  • Карма: 53413
А я даже не знаю. По мне, они очень фальшивая пара, и вышла, и родила от Лоха Рапа от безысходности, как Камирен. Возраст (имхо, ей не 32, а эдак 37) обязывал. Она его презирает, но вынуждена делать хорошую мину при плохих картах. Она же прЫнцесса дивносадая, у неё всё самое лучшее.
Укупник 1972 г.р. , если Рапе 37, во скока ж ее рОдили?  В 9?
Уму не растяжимо


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270333
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482653
Укупник 1972 г.р. , если Рапе 37, во скока ж ее рОдили?  В 9?
Уму не растяжимо
Прямо так и поверила. И про Укупника. И про Рапу. Значит, жизнь Дрочильду не щадила. Только это неважно. На что ей было рассчитывать в матримониальных плане? Кого уломала, тот и муж. Не всем и так везёт, взять хоть Карякину. Которой тоже 32, выглядит "за сорокет", не расхватал даже Олигофрен, неоднократно прессуемый на предмет ЗАГСа.

Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15057
  • Карма: 68605
Укупник 1972 г.р. , если Рапе 37, во скока ж ее рОдили?  В 9?
Уму не растяжимо
ее просто так называют, от сходства) внешности...

Оффлайн Резеда

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6169
  • Карма: 10522
Рапа - баба позорная. Но орги Карабасы-Барабасы, которые дергают своих подневольных марионеток за веревочки, еще позорнее в своей жестокости и беспринципности ради рейтингов и денег.


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76217
  • Карма: 283665
Слетела с Рапы дешевая позолота и пошли стенания! Караул! Что нам показывают? А показывают то, что она из себя представляет. Завистливую и злобную девицу, которая от сестры с матерью готова отказаться, потому что с чужим успехом смириться не может. Даже в собственной семье. Кто- то видит загнобленную, а я вижу высокомерную хамку, с завышенной самооценкой, но ничего из себя не представляющую. Ради Рапы чего только про мать не несут, каких только гадостей не говорят. Вот кого ни за что смешали с помоями! На пустом месте, без фактов , только со слов лживой Оли.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270333
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482653
Слетела с Рапы дешевая позолота и пошли стенания! Караул! Что нам показывают? А показывают то, что она из себя представляет. Завистливую и злобную девицу, которая от сестры с матерью готова отказаться, потому что с чужим успехом смириться не может. Даже в собственной семье. Кто- то видит загнобленную, а я вижу высокомерную хамку, с завышенной самооценкой, но ничего из себя не представляющую. Ради Рапы чего только про мать не несут, каких только гадостей не говорят. Вот кого ни за что смешали с помоями! На пустом месте, без фактов , только со слов лживой Оли.
Мама Укупник тоже не торт (по определению, как все родители хомяков, имхо). Но и ананасная апельсинка Дрочильдочка Брендуардовна от осинки той ни на метр не откатилась. Но сразу отмежевалась - они, мол, колхоз Красный Лапоть, а я промеж них особенная, не такая уродилась. Ага, чёрта с два не такая. Стыдится она и матери, и систера. Неказистые больно. Вот и началось: и мать-то её ненавидит, и сестра-то завидует - такой успешной да утончённой, к тому же образованной (якобЭ) в отличие от них. Тьху. Сама притом ни ступить ни молвить не умеет, шмара дешёвая. И в чём отличие. В том, что лоха нашла, села и поехала. Только и всего.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76217
  • Карма: 283665
Так она себя тортом и не позиционирует! Какая есть! В отличие от всех дурковских мамаш цену себе не набивает, к хомякам не лезет и жизни не учит. Все предшественницы гнули пальцы и строили из себя образованных, интеллигентных и томно умудренных. Эта обслуживает своих великовозрастных деток, под камеры не лезет, впечетления произвести не стремиться. Рапа , на мой взгляд -- свинья неблагодарная. Сделала из матери прислугу и унижает на каждом шагу.

Оффлайн Луна

  • Знаток
  • Сообщений: 579
  • Имя: Светлана
  • Карма: 2340
Неа. Не убедили. Мне на Рапу (да и остальных) болт класть *ибо не смотрю*, но по статьям всяческих авторов и обрывкам эфира вижу всё ту же наглую алчную беспринципную балалайку. Желания защитить и оправдать не возникло. Если для его возникновения надо смотреть эфиры полностью, то увы. Побуду необъективной.
по сравнению с своей мамашей и систер, она реально смотрится лучше


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 55.