Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Роза4 2. Втыкание ложки в салат — моветон! (Кулинария и вокруг нее) от Натуська 3. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Sasha8 4. 🔥🔥🔥 Чудо свершилось!!! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от koza-dereza 6. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька
7. Схождение Благодатного огня: история, церемония, легенды (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 8. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 9. 15 признаков алкогольного опьянения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 10. Можем наладить экспорт. Через Казахстан 😁 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 11. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Стихия 12. Хохло-цирк (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера

Карякина камирен. Глубокие мысли о медицине.  (Прочитано 6034 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Резеда

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6169
  • Карма: 10522
Не поняла, о каком переезде речь. Они ведь живут в Сочи. Или нет?


Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19503
  • Имя: ирина
  • Карма: 66989
Не поняла, о каком переезде речь. Они ведь живут в Сочи. Или нет?
Живут в Сочи,а *гастролировали* по ОАЭ. От резкой смены климата ребенок вполне мог заболеть.

Оффлайн Резеда

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6169
  • Карма: 10522
Живут в Сочи,а *гастролировали* по ОАЭ. От резкой смены климата ребенок вполне мог заболеть.
Спасибо!  :flower3: Да уж, с детьми надо дома сидеть. Раньше детей даже в гимназию только с 12 лет отдавали.


Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Иммунитет у ребенка слабый....кормят всякой гадостью...фруктов живя в Сочи не видит совсем  O:-) Толком даже не загорала и не купалась  :facepalm: А потому что двум мачехам свои рожи дороже...все уходит на тюнинг...кому он нужен  :happens:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Иммунитет у ребенка слабый....кормят всякой гадостью...фруктов живя в Сочи не видит совсем  O:-) Толком даже не загорала и не купалась  :facepalm: А потому что двум мачехам свои рожи дороже...все уходит на тюнинг...кому он нужен  :happens:
Да сейчас вирусы везде ожили. Народ болеет.


Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Да сейчас вирусы везде ожили. Народ болеет.

А Боцман еще и помог ,таская ее по камням в декабре то   O:-)

Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35233
А Боцман еще и помог ,таская ее по камням в декабре то   O:-)
Так обрадовались,что город то южный,значит камни даже зимой горячие должны быть.  :D  Ну что взять с двух бестолковых баб,чьи головы заняты только взрослой жизнью,а ребенок идет просто в нагрузку к этой жизни.  :xixixi:

Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35233
На температуру у ребенка должна быть медсестра. А кто укол будет делать?
А что,дохтур не умеет уколы ставить?  :xixixi:  Давно уж по вызову скорой бригады не приезжают,не хватает медиков.Только Карякина решила понтонуться и здесь,бригаду ей подавай,да еще на учет скорая должна поставить и потом еще бегать за ними,беспокоиться - как вы там поживаете? :laughy:   Надо попроще быть,глядишь - и люди к тебе потянутся. :blink:
         


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865

Мимоходом зачмырила сочинскую скорую.
Кто ж тебя там держит?
Ехай в америку, к тебе там вообще хрен кто приедет, а уж тем более  позвонит.

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38234
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179609
Я не поняла на какой контроль её должна была поставить скорая? Может я чего то не знаю? У нас в городе всё на совести мамы,ну приехала скорая,ну сбила температуру. Будь добра на следующее утро сама обратиться к врачу,хоть к платному,хоть к бесплатному. Каких звонков от каких врачей она ждала? :neponimay:

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Живут в Сочи,а *гастролировали* по ОАЭ. От резкой смены климата ребенок вполне мог заболеть.

Ага ,  с риском получить тюремный срок .  Какую чудную страну выбрали для занятий проституцией

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Я не поняла на какой контроль её должна была поставить скорая? Может я чего то не знаю? У нас в городе всё на совести мамы,ну приехала скорая,ну сбила температуру. Будь добра на следующее утро сама обратиться к врачу,хоть к платному,хоть к бесплатному. Каких звонков от каких врачей она ждала? :neponimay:

Да с приветом она и с понтами , пишет всякую хреновину.

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52761
  • Карма: 389819
Я не поняла на какой контроль её должна была поставить скорая? Может я чего то не знаю? У нас в городе всё на совести мамы,ну приехала скорая,ну сбила температуру. Будь добра на следующее утро сама обратиться к врачу,хоть к платному,хоть к бесплатному. Каких звонков от каких врачей она ждала? :neponimay:
Да бредит Карга очередной раз

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38234
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179609
Да с приветом она и с понтами , пишет всякую хреновину.

Ей министр здравоохранения должен был отзвониться,не иначе. :xixixi: :flower3:

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
А что,дохтур не умеет уколы ставить?  :xixixi:  Давно уж по вызову скорой бригады не приезжают,не хватает медиков.Только Карякина решила понтонуться и здесь,бригаду ей подавай,да еще на учет скорая должна поставить и потом еще бегать за ними,беспокоиться - как вы там поживаете? :laughy:   Надо попроще быть,глядишь - и люди к тебе потянутся. :blink:
         

А.если Карякина при них звонок сделает , например Голиковой. 
Что они тогда скажут :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 53.