Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гордо маршировал в одном носке, несмотря на холод: на Параде Победы тверской кад (Интересное и необычное) от Мария Петрова 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 3. Любовь и воины. Окопная проза Адлера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Elenasidorova 4. Саша Черно покинула Дом 2, Оганесян остался... (Дом 2 новости) от Ириша 2 5. Доброе утро, дорогие друзья, с Днём Великой Победы вас! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 6. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha
7. прогулка (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Бабка Ёжка 8. Фредди 🤘 (Интересное и необычное) от Дейенерис 9. Рекомендую к просмотру. Делимся фильмами, обсуждаем. Список фильмов в стартпосте (Кино и новости кино) от Marusiia 10. Закуски на праздничный стол👌 (Кулинария и вокруг нее) от Zvezda 11. Четче шаг! Окопная проза Адлера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Elenasidorova 12. Военнослужащий потерял ботинок во время Парада Победы в Москве (Интересное и необычное) от куршская коса

Есть предложение.  (Прочитано 1721 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
0
Есть предложение
Глядя на очередной «вынос мозга» Сичкарю, в очередной раз убедилась, что М и Ж говорят на разных языках. Душераздирающий крик Скородумовой о том, что ей хочется вырваться из клетки (гор квартир), Сергея вводит в недоумение: « и чего она блажит? Ведь я ее люблю, на работу хожу, продукты покупаю, чего ей не хватает?» А она молодая энергичная девчонка вынуждена целыми днями сидеть одна взаперти, а по вечерам довольствоваться его обществом. Но я собственно не об этом хотела сказать. Так вот, глядя на все это, мне пришла в голову мысль. А почему бы всех одиноких парней, кроме Руси, не пересилить в городские? Без права выхода в город, но с обязательным выездом на поляну (к девочкам) с 18 до 2 часов ночи. А на поляне собрать все пары и семьи. В чем я вижу плюсы. На первом этапе отношений мужчина не должен видеть женщину в быту (спросонья, за нанесением макияжа, бигуди и тд). Это особенно актуально при нынешнем возрастном контингенте (в юности все проще). Второй момент, женщина не успевшая привести себя в порядок, часто груба и раздражительна (это когда кофе в пастель от малознакомого). К тому же временное ограничение в общении позволит соскучиться и тем и другим. В общем, про психологический аспект могу писать долго, поэтому перейду к техническому. Итак, дамы с утра могут привести себя в порядок, посудачить о прошедшем вечере (кто, где и с кем) и посплетничать про семейные дрязги в парах. Мужчины тем временем , не желая ждать очередного вечера, призадумаются как и где организовать свидание днем. А те, кто этим не озадачиться будет претендентом на вылет. Вот правда как определять пассивных девушек на вылет пока не решила. А у вас есть предложения.

Рубрики:    Обсуждения


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73173
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011594
Re: Есть предложение.
« Ответ #1 : 03 Сентября 2013, 13:17 »
и хто такой вумный  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: она не решила  :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Re: Есть предложение.
« Ответ #2 : 03 Сентября 2013, 13:24 »
от перемены мест слагаемых сумма не изменяется... :laughy:


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Есть предложение.
« Ответ #3 : 03 Сентября 2013, 13:31 »
Всё возможно.да только толку то..Сашка там от скуки скоро озвереет,с кем общаться этой пришибленной швеёй хихи.мне понравилось как она рассказывала, как скородумова её упрашивала,сичкаря проверить..вот брехло..сама сашку уговаривала.а потом на неё все спихнула..как я же она брехливая и мерзкая эта катька фуфуфуфу.а Сичкар не до прет,что женщине нужно внимание,а не только полный холодильник...

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73173
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011594
Re: Есть предложение.
« Ответ #4 : 03 Сентября 2013, 13:34 »
Всё возможно.да только толку то..Сашка там от скуки скоро озвереет,с кем общаться этой пришибленной швеёй хихи.мне понравилось как она рассказывала, как скородумова её упрашивала,сичкаря проверить..вот брехло..сама сашку уговаривала.а потом на неё все спихнула..как я же она брехливая и мерзкая эта катька фуфуфуфу.а Сичкар не до прет,что женщине нужно внимание,а не только полный холодильник...


Рики,да они все там просто от скуки дохнут,как мухи осенью  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: свобода нужна больше,чем внимание...и делом надо заняться каким-нибудь хотя бы,а то уже мозоли поди на языках натёрли от бесконечных "обсуждений тем" :hihihihi:


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Есть предложение.
« Ответ #5 : 03 Сентября 2013, 13:49 »

Рики,да они все там просто от скуки дохнут,как мухи осенью  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: свобода нужна больше,чем внимание...и делом надо заняться каким-нибудь хотя бы,а то уже мозоли поди на языках натёрли от бесконечных "обсуждений тем" :hihihihi:
Вот сейчас прочитала.что Скородумова в шеф редакторы метит,вот и хорошо.хоть чем т о займётся....

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
Re: Есть предложение.
« Ответ #6 : 03 Сентября 2013, 13:51 »
особенно когда нет любви,тогда человек,который рядом очень раздражает,когда приходится целый день валяться не причесанной.

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20144
  • Карма: 55262
Re: Есть предложение.
« Ответ #7 : 03 Сентября 2013, 14:08 »
Вспоминается старый анекдот.
 В учреждении  идёт перестановка столов, шкафов, компьютеров, сейфов  и пр. конторских атрибутов. Замордованная уборщица, недоуменно вопрошает,  дескать,  на хрена? Ей поясняют, что в соответствии с   научной организацией труда  (НОТ), и в целях повышения производительности.  Бабка призадумалась, да  и  говорит: «  Вот раньше, в борделях, если  производительность падала, кровати не переставляли. А просто плядей меняли. Сразу и производительность повышалась, и  доход увеличивался!» 
Вот и я думаю,  давно нужно плядей менять.  И устанавливать ограничения, по сроку непроизводительного нахождения на дурке.



Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20499
  • Имя: Вика
  • Карма: 296736
Re: Есть предложение.
« Ответ #8 : 03 Сентября 2013, 14:10 »
Да чего уж там...разделить периметр забором на М и Ж ..пусть живут отдельно,как оголодают открывать ворота между ними,пусть бегут любятся...

Оффлайн Каракачка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3203
  • Карма: 6313
Re: Есть предложение.
« Ответ #9 : 03 Сентября 2013, 14:22 »
а шурка мне всё больше напоминает второго диванного ( пардон кроватного) клапа ...

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51615
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526306
Re: Есть предложение.
« Ответ #10 : 03 Сентября 2013, 14:32 »
Вспоминается старый анекдот.
 В учреждении  идёт перестановка столов, шкафов, компьютеров, сейфов  и пр. конторских атрибутов. Замордованная уборщица, недоуменно вопрошает,  дескать,  на хрена? Ей поясняют, что в соответствии с   научной организацией труда  (НОТ), и в целях повышения производительности.  Бабка призадумалась, да  и  говорит: «  Вот раньше, в борделях, если  производительность падала, кровати не переставляли. А просто плядей меняли. Сразу и производительность повышалась, и  доход увеличивался!» 
Вот и я думаю,  давно нужно плядей менять.  И устанавливать ограничения, по сроку непроизводительного нахождения на дурке.
Точно, Грунечка...все, что можно из себя показать они уже нам продемонстрировали..."выше головы не прыгнешь"....тухляк  сплошной на шоу...болото.....

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51615
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526306
Re: Есть предложение.
« Ответ #11 : 03 Сентября 2013, 14:34 »
Да чего уж там...разделить периметр забором на М и Ж ..пусть живут отдельно,как оголодают открывать ворота между ними,пусть бегут любятся...
нууууу даже в общагах есть коммендант, который контроль блюдет...а  тут будет полный бардак ( бардель)...Точно красные фонари  и все  тут.... :flower3:

Оффлайн nadjiya

  • Знаток
  • Сообщений: 545
  • Карма: 0
Re: Есть предложение.
« Ответ #12 : 03 Сентября 2013, 14:37 »
орги создали фиктивные пары вот и нет у них близости .сашка с такой ненавистью , злостью разговаривает, отпихивает сичкаря .он то на работу ходит,отвлекается от всей этой белиберды,а сашка целый день  одна. слушать как король нудит, можно с ума сойти, вот и хочет на поляну хотя ее там и недолюбливают все равно будет не так как в городе.

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20499
  • Имя: Вика
  • Карма: 296736
Re: Есть предложение.
« Ответ #13 : 03 Сентября 2013, 14:56 »
нууууу даже в общагах есть коммендант, который контроль блюдет...а  тут будет полный бардак ( бардель)...Точно красные фонари  и все  тут.... :flower3:
А сейчас там что? )) ... Кто с кем хочет с тем спит-живет.. :flower3:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73173
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011594
Re: Есть предложение.
« Ответ #14 : 03 Сентября 2013, 15:01 »
Вспоминается старый анекдот.
 В учреждении  идёт перестановка столов, шкафов, компьютеров, сейфов  и пр. конторских атрибутов. Замордованная уборщица, недоуменно вопрошает,  дескать,  на хрена? Ей поясняют, что в соответствии с   научной организацией труда  (НОТ), и в целях повышения производительности.  Бабка призадумалась, да  и  говорит: «  Вот раньше, в борделях, если  производительность падала, кровати не переставляли. А просто плядей меняли. Сразу и производительность повышалась, и  доход увеличивался!» 
Вот и я думаю,  давно нужно плядей менять.  И устанавливать ограничения, по сроку непроизводительного нахождения на дурке.


 :lol: :lol: :lol: хороший анекдот


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.135 секунд. Запросов: 53.