27 Апреля 2024, 12:05
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 2. Из СВО - на Парад. Окопная проза Адлера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 3. "Мы их освободили, и они нам этого никогда не простят." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 5. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Zvezda 6. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82
7. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 10. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от мишаня 11. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от нефертити 12. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от Нагайна

Тема: Мазохистка Король млеет от Сичкара?  (Прочитано 1168 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

02 Сентября 2013, 15:00
Прочитано 1168 раз
Оффлайн

RАЛЬФ

Колючая команда

0
Король действительно млеет от присутствия Сичкаря, и это было давно заметно, Венц не так уж не прав.
Катя, почему то не может позволить себе нормальных мужчин, но позволять унижать себя Венсу, это какое то отклонение.....Эти извращённые сцены, когда Венс обзывает её, плюёт, говорит "я тебя хочу" и целует одновременно - после которых Катя с ним мирится, наводят на мысль, что Катя мазахистка Новости «Дом-2»                                                                                                                                                                                  
« Последнее редактирование: 02 Сентября 2013, 15:28 от RАЛЬФ »


02 Сентября 2013, 15:05
Ответ #1
Оффлайн

ирена


а меня это сцены наводят на мысль,что Дом2",для катюши важнее репутации!

02 Сентября 2013, 15:14
Ответ #2
Оффлайн

elena5

Колючая команда

а меня это сцены наводят на мысль,что Дом2",для катюши важнее репутации!
Артистка погорелого театра, куда орги веревочку дернут туда и клонится. Она о своей репутации не думает, то хотя бы о репутации ребенке подумала.
« Последнее редактирование: 02 Сентября 2013, 17:03 от elena5 »


02 Сентября 2013, 15:20
Ответ #3
Оффлайн

Независимый

Колючая команда

Катя, почему то не может позволить себе нормальных мужчин...
Это нормальные мужики не опустятся до такой Кроль, а после симбиоза её с Венцесрамом даже не шибко адекватные смотреть в сторону данной циничной особи, к тому же не блещущей мягко говоря внешностью, не будут.

02 Сентября 2013, 15:21
Ответ #4
Оффлайн

riki

Профиль на проверке

да млеет.это и так видно..постоянно скородумову при нем старается виноватой выставить .постоянно он к ней жаловаться бегает..чего жалуешься.коль она тебя так понимает.вот и переезжай к неё хихихи


02 Сентября 2013, 15:34
Ответ #5
Оффлайн

gudrun

Колючая команда

Ой, а как она этого урода-Венца сегодня на роликах выгуливала - катила, как инвалида, тот даже и не пробовал ножками поперебирать.  :laughy:
Наверное, будет очередное модное видео в инете- "Венц  "катается" на роликах!")))) Задницу отклянчил, в Катьку вцепился, рожа испуганная )))))))))))  даже Должанский оборжался над ним :lol:
« Последнее редактирование: 02 Сентября 2013, 15:36 от gudrun »

02 Сентября 2013, 15:40
Ответ #6
Оффлайн

riki

Профиль на проверке

Ой, а как она этого урода-Венца сегодня на роликах выгуливала - катила, как инвалида, тот даже и не пробовал ножками поперебирать.  :laughy:
Наверное, будет очередное модное видео в инете- "Венц  "катается" на роликах!")))) Задницу отклянчил, в Катьку вцепился, рожа испуганная )))))))))))  даже Должанский оборжался над ним :lol:
я тоже смеялась..как раз телик включила на этом моменте..когда колян грохнулся..ухохоталась..а Венц больше придуривается хихих

02 Сентября 2013, 16:09
Ответ #7
Оффлайн

Злата

Колючая команда

Руки прочь от моего любимки Сичкарика, Шашку ели-ели терплю а тут еще оказывается Крольчиха млеет и втихаря вожделеет моего Красавчика. Этого я уже не перенесу, прийдеться если чё и руки на себя наложить, а как бы не хотелось этого делать, еще немного пожить охота. Уйди, противная, а то шапку из тебя сделаю!!! :55:


02 Сентября 2013, 16:15
Ответ #8
Оффлайн

riki

Профиль на проверке

Руки прочь от моего любимки Сичкарика, Шашку ели-ели терплю а тут еще оказывается Крольчиха млеет и втихаря вожделеет моего Красавчика. Этого я уже не перенесу, прийдеться если чё и руки на себя наложить, а как бы не хотелось этого делать, еще немного пожить охота. Уйди, противная, а то шапку из тебя сделаю!!! :55:
Вот зараза..поддерживаю хихих

02 Сентября 2013, 16:18
Ответ #9
Оффлайн

germania

Колючая команда

Это нормальные мужики не опустятся до такой Кроль, а после симбиоза её с Венцесрамом даже не шибко адекватные смотреть в сторону данной циничной особи, к тому же не блещущей мягко говоря внешностью, не будут.
С первой минуты ее присутствия на шоу - какая-то брезгливость к ней возникла ( честно говоря  все дамы, которые  "подпускали" к себе Венца -"ушлепка " - уже по сути своей -грязные и мерзкие приспособленки....а Король самая пакостная  все терпит...и плевки и щипки и обзывания.....

02 Сентября 2013, 16:20
Ответ #10
Оффлайн

riki

Профиль на проверке

С первой минуты ее присутствия на шоу - какая-то брезгливость к ней возникла ( честно говоря  все дамы, которые  "подпускали" к себе Венца -"ушлепка " - уже по сути своей -грязные и мерзкие приспособленки....а Король самая пакостная  все терпит...и плевки и щипки и обзывания.....
Германия.ладно терпит,так она ещё любовь изображает брррррррррррр

02 Сентября 2013, 16:36
Ответ #11
Оффлайн

germania

Колючая команда

Германия.ладно терпит,так она ещё любовь изображает брррррррррррр
Ну их для этого и ...спаровали с Венцем... иначе что его еще там держать  дурак и  кретин... :lovegirl: :flower3:

02 Сентября 2013, 16:41
Ответ #12
Оффлайн

Логви

Колючая команда

Артистка погорелого театра, куда орги веревочку дернут туда и клонится. Она о своей репутации не думает, то хотя бы о ребенке подумала.
      она из тех, для кого деньги не пахнут, и на все согласна ради проекта....колян, Габимама, Танька рыжая....ради шоу опустятся ниже дна

02 Сентября 2013, 16:43
Ответ #13
Оффлайн

riki

Профиль на проверке

      она из тех, для кого деньги не пахнут, и на все согласна ради проекта....колян, Габимама, Танька рыжая....ради шоу опустятся ниже дна
Согласна полностью.они вообще,без принципов ,и жизненных позиций..им лиж бы бабло платили.такие люди на все способны фуфуфу

02 Сентября 2013, 16:44
Ответ #14
Оффлайн

ivan

Колючая команда

Это нормальные мужики не опустятся до такой Кроль, а после симбиоза её с Венцесрамом даже не шибко адекватные смотреть в сторону данной циничной особи, к тому же не блещущей мягко говоря внешностью, не будут.
[/quote
 Я и Токаревой говорил,  что после примата  Куроеда с гнилыми зубами и раненой психикой на нее, не то что обратят внимание, но и рядом постоять побрезгуют,  а оно как вышло  .....встала, отряхнулась как курица и нашла себе вполне себе ничего Юрасика красавчика. Может и эта психопатка думает,   мол пока перекантуюсь... а там и более подходящего найду .....пипец ! :durdom:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: