26 Апреля 2024, 20:32
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Стихия 2. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Zа нас... 3. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Dante 4. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 5. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Юлич 6. 57-летняя Татьяна Овсиенко шокировала внешним видом: неузнаваемые фото певицы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Дейенерис
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 8. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от irinka5 9. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Zvezda 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 11. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 12. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Zvezda

Тема: САпля пользуется спросом  (Прочитано 1052 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

25 Апреля 2018, 10:46
Прочитано 1052 раз
Оффлайн

МУРЕКС

Колючая команда

5
Предложили Жариковой на Сейшельские острова полететь, но девушка отказалась. Гобозов хотел полететь на Сейшелы  :D , но не больше, чем на неделю, потому что скучает по сыну, да и девушек там нет  :D , только женский пол. Настя Балинская не против полететь на остров, а вот новая любовь Кудряшова Настя Кочервей призналась в симпатии Гобозову  :D  и отказалась от Кудряшова.


25 Апреля 2018, 10:48
Ответ #1
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда

Нельзя Сопле на острова - он горит на работе)

25 Апреля 2018, 10:54
Ответ #2
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Нельзя Сопле на острова - он горит на работе)
Если только с мамЫ, она проследит и позаботится жы.


25 Апреля 2018, 11:15
Ответ #3
Оффлайн

Тома

Колючая команда

Если только с мамЫ, она проследит и позаботится жы.
да. и изделия №2 вовремя поднесёт на случай приступа романтики.
аж дурнит от семейки.  :garaa:


25 Апреля 2018, 11:19
Ответ #4
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

да. и изделия №2 вовремя поднесёт на случай приступа романтики.
аж дурнит от семейки.  :garaa:

(Анимашка удалена из цитаты.)
Ой, а я бы на баушко на Сейшелах посмотрела бы. Неглиже или репетузы? А как бы она хинкалии с морепродуктами бацала!
К тому же старушка на море не была, отчего бы ей сбычу мечт не устроить оргам?


25 Апреля 2018, 11:30
Ответ #5
Оффлайн

Тома

Колючая команда

Ой, а я бы на баушко на Сейшелах посмотрела бы. Неглиже или репетузы? А как бы она хинкалии с морепродуктами бацала!
К тому же старушка на море не была, отчего бы ей сбычу мечт не устроить оргам?
да я бы тока за.
но там там тебе не здесь - неотложки на кажный шухер не выезжают. и травмпунктов нету.  O:-)



25 Апреля 2018, 11:33
Ответ #6
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

да я бы тока за.
но там там тебе не здесь - неотложки на кажный шухер не выезжают. и травмпунктов нету.  O:-)

(Анимашка удалена из цитаты.)

Ничего, подорожник приложит, он везде растёт. Да и маман бы моей баушкино здоровье, конём скачет, когда конечности не травмированы.

25 Апреля 2018, 11:37
Ответ #7
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

Если только с мамЫ, она проследит и позаботится жы.
:laughy: :laughy: я - за!!! пусть едет с своей женщиной... если для него на острове женщин нет :xixixi:


25 Апреля 2018, 11:40
Ответ #8
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

:laughy: :laughy: я - за!!! пусть едет с своей женщиной... если для него на острове женщин нет :xixixi:(Изображение удалено из цитаты.)

МамЫ всё равно жы у него главная женщина. Да и эфиры острова сразу такими забавными станут.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: