Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от подруга 2. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от подруга 3. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от КАПРИЗ 4. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 6. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Виктория А
7. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Zvezda 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 9. Барецкий о замке Пугачевой: «Алла выкупит его, но я поставил одно условие!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от bagira 10. Как отучить ребенка выражатьсяд (Наши детки) от Kopcap 11. Алёну Савкину исподтишка засняли в кафе. Она была с неизвестным мужчиной (Дом 2 слухи) от Анна84 12. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от Стихия

* Внимание!

Уважаемые форумчане и гости форума! По требованию правообладателя ООО "ТНТ-Телесеть" выпуски публикуются только в лицензионном плеере Rutube с задержкой в сутки.

Ночной 29.07.10  (Прочитано 1692 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Belay

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
0
Оа опять спряталась болтает с Сергеем,флиртуууует во всю,надежды прям даёт. А он классный,прям вообще молодец всё хорошо говорит,адекватненький. Поговорила с ним пошла к маме и говорит"Вот он именно такой о каком я мечтала,все эти слова,действия,это то что я искала". Потом уже сидит на качелях с кадетовым,Сргей опять звонит, кадет взял трубку,но разговаривала Оля "уже совсем по другому перед Андреем говорит",( кстати забыла сказать что этот Сергей друг Балакиной). Перезванивает балакина Андрею, говорит что у него ( У Андреяя ) будет возможность встретиться с Сергеем поговорить,выяснить всё. Андрей сразу заднюю. Задой вообще афонарел,  женя его прям бесит,его помоему тошнит от её только вида "Кричит ей,Эй ты иделья  блин :swearing: "!!! и ссорятся,он чё-то говорит что она такая секая,а он такой хороший. Женя на конфликт не идёт,но Задой не успокаивается. Трулька спать на диване легла,задой к ней чё-то пришёл,извиняется в кровать грит иди ( секса видимо за хотел). В доме у Кузиных сидит ОА и ИА,Иа угрожает что позвонит папе и расскажет про кадетова,Оа говорит чтоб та не звонила и обзывается на маму)) ИА в откровенную ржот сидит,Иа у валивает с дома в слезах.

Анонс: Пришёл Сергей Олин!!!! ничё такой симпотичный!!!


Оффлайн ksushenka

  • Знаток
  • Сообщений: 1086
  • Карма: 0
Re: Ночной 29.07.10
« Ответ #1 : 29 Июля 2010, 17:41 »
О! Завтра буду смотреть! Хто там говорил, что этот Сергей не придет? У меня, прям, особое отношение  :lovegirl:к Сергеям...

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Ночной 29.07.10
« Ответ #2 : 29 Июля 2010, 17:43 »
 :D :D :D  у меня тоже


Оффлайн Belay

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Ночной 29.07.10
« Ответ #3 : 29 Июля 2010, 17:44 »
Ксюх, ты ты же фильм ушла смотреть!!!не отвлекайся,конец не такой шоковый будет!! :aaaaaa:

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Ночной 29.07.10
« Ответ #4 : 29 Июля 2010, 17:46 »
да я ей тоже хотела написать..... фильмона смотрит  :D :D :D :D


Оффлайн ksushenka

  • Знаток
  • Сообщений: 1086
  • Карма: 0
Re: Ночной 29.07.10
« Ответ #5 : 29 Июля 2010, 17:46 »
 :tarantino: :tarantino: :tarantino:Вы мне сказали, что он круче "Зеркал", как-то одной не очень... Вот мужа жду, буду с ним смотреть, а пока я с Вами

Оффлайн Маша

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Карма: 0
Re: Ночной 29.07.10
« Ответ #6 : 29 Июля 2010, 19:23 »
ЖАлко что Балакина ушла,сколько она была на проекте?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 48.