Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 3. Кто-то в лифте написал (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 4. Мы боялись только маму (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от svetulena 5. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Максима 6. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от КОЛЮЧАЯ КСЮ
7. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от BOLGARKA 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 9. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Nejana4 10. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 11. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 12. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова

* Внимание!

Уважаемые форумчане и гости форума! По требованию правообладателя ООО "ТНТ-Телесеть" выпуски публикуются только в лицензионном плеере Rutube с задержкой в сутки.

Дневной 10 03 2012  (Прочитано 1051 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
0
Дневной от Моны
Первые 40 минут седняшнего дневного эфира были посвящены ВенцеКатям и Задойнову с его прошлыми и настоящими отношениями. Венчика распинали на стройке.... бла-бла-бла... ты был другим до встречи с Катей и все в этом духе. Катьку тетила Дуся, обвинила ее во всех смертных грехах, у Катьки тока один выход - повеситься на радость строителям Хотя по идее она права, о какой дружбе может идти речь в их террариуме единомышленников?!
Задова тетила ОБУзова, все приставала к нему: ну скажи правду! Какую правду она хотела услышать? Что Задойнов - болван, ну так это мы все давно знаем. Ему седня рано утром Саша принесла сУрпризик - салфеточку с поцелуйками и пожеланием доброго утра и мягкую игрушку. Игрушку Задов отнес назад, а салфеточку скомкал... (ежели б она ему чиво другое принесла - исход был бы другим )Задов покраснел до свекольного цвета, когда Обуза ему сказала о его поступке - стыдно ему. А на стройке Труль уютно согрелась в объятиях штопаного, происходящее ее мало занимает, она с иронией обо всем говорит. Штопаный вообще молчит, ни слова не проронил, даже когда в конце все решили, что свадьбе Задова и Труль быть... ему ребята предложили две роли на выбор - свидетеля (со стороны невесты ) и фотографа. Задов по-прежнему любит Труль, - решили строители, а все поползновения в сторону Саши лишь для того, чтобы вызвать эмоции у Труля.

Оооо... заговорил штопаный! Сказал, что свадьбы никакой не будет, правда, его микрофон запутался в волосах Труля и чтобы не оставить ее ваще лысой, он аккуратно, подчеркиваю, аккуратно достает микрофон, а в это время Труль митингует: я никогда не выйду замуж за Задова после тех оскорблений, которые он мне нанес! ( Да? а я думала, что он сказал правду! ) Штопаный распутался и вновь прижал к себе Труля, но мне кажется, что он словно заслоняется ею от нападок. Во всяком случае психологи на это обратили бы внимание Тошка уверен, что свадьбы не будет процентов так на 90 Сашка не тот человек, который нужен Трульке. Строители ржут, потому что Женька всячески акцентирует тот факт, что им с Тошкой хорошо, но они не пара. Тошка опять стоит оплеванный
Обузова подогревает Задова: Женька уже целуется и ночует со штопаным. Задов говорит, что никогда бы не стал использовать женщину, это не его вариантик. Он до сих пор переживает за Женю, беспокоится, ела она или нет. (Да ела, ела... она практически всегда что-то жует. МАленькая, но такая прожорливая )

Сашка говорит, что Антон - это не тот мужчина, которого он хотел бы видеть рядом с Женей, ей нужен защитник. Антон - тюфяк и подружка, он не достоин быть с ней. Она должна утонуть в мужчине и обрести счастье. Сашка уверяет Ольку, что это конец. Он хочет видеть рядом с ней такого же, как он сам, только с баблом Он был готов отдать ей последнее, но Трульке нужно больше, больше, больше! Задов не сожалеет, что не сделал того, чего от него ждала Труль. Он мог бы сделать, но ему не хотелось это делать одному, он не чувствовал отдачи.

Венцы разбирают вещи и опять гафиются... Муж говорит жене, что она его достала, что ее трудно вынести и ваще, что она ему нихто Венчик упрекает свою половину в том, что она держится за проект, а ворота, меж тем, открыты - не нравится - вали! Она с ним, потому что больше никому не нужна, как, собственно, и он никому не нужен, он и не отрицает, хотя народ другого мнения.
Ванька с Задовым составляют Либе "меню" из одежды, на каждый день свой туалет. Сашка пишет, Ванька плечики развешивает на окошке

Вано с Задовым решили сгрести в сумки одежду Либы, оставив ей лишь то, что выбрал Ванька. Если неделю продержится и будет носить эту одежду, то может делать, что хочет. Вещи унесли и спрятали где-то под лестницей.
Венцы все лаются ( я уже и не слушаю... достали взаимными упреками )
Штопаный опять на кухне Пынзарей жарит-парит-куховарит! В гостях у него Витаминчик. Тошка ведет себя напыщенно, как индюк, интересуется делами на Поляне, что там у Коли с Наськой. Жалеет бедолагу (с) Колю, ведь он не нужен Наське. ( А он-то Трулю оч нужен! ) Витамин задвигает о своих отношениях с Юлей... ( ну это мне точно неинтересно, сорри )


Либержка с Задовм общаются. Она говорит, что Тошка достал ночевками Трульку и скоро она его турнет, даже не дожидаясь прихода стоящего мужичка Он чересчур назойливый и нудный. И не надо путать интеллигентность с нудностью! (люблю Либерж за это! ) Сашка говорит, что он тюфяк, который все время отмалчивается на лобном. Он не сможет защитить ее, а что еще хуже - может навалять ей самой, чтобы только уберечь себя. Женька не может обидеть человека, который расположен к ней, но стоит только покритиковать ее и достается пулемет, лента и тра-та-та-та-та :Кто не со мной, тот против меня!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.052 секунд. Запросов: 39.