Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Похудевшая Саша Черно и ее стройные пальчики на изящной ручке (Дом 2 слухи) от Dante 2. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 3. Памяти Майи Плисецкой. 2 мая 2015 года ушла из жизни Майя Плисецкая. (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 4. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Гадюка 6. Тигран Салибеков рад приезду тещи Вероники на юбилей Дома 2 (Дом 2 слухи) от Dante
7. Пирог - "Вишневый рай!!" (Кулинарные рецепты) от Пуся-Вера 8. Сидит кошка на окошке.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 9. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 10. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Ириша 2 11. почему так? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 12. Определилась миссис Москва — 2024: фото с места событий (Интересное и необычное) от Пуся-Вера

Мастерко/ Стройте свою любовь и не обращайте ни на кого внимание!  (Прочитано 2098 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Leviafan

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2660
  • Карма: 75
0
Блог Валерия Мастерко / Друзья, стройте свою любовь и не обращайте ни на кого внимание!



Доброе субботнее утро, друзья! Я живу в городских квартирах. У меня сегодня отличное настроение, мы помирились с Сережей.

Вчера он переехал с поляны ко мне в город. У нас налаживаются отношения, думаю все будет замечательно, посмотрим... на проекте в последнее время все чем угодно занимаются, только не строят отношения! видимо, ребята совсем забыли зачем они пришли на проект и что это проект о любви - построй свою любовь!
Спасибо, всем, кто поддерживают нашу пару с Сережей! нам очень приятно!




мои комменты-



Я конечно понимаю, что шансов у Лерки немного, но пусть ей наконец то повезет
с белорусом Сережей...Я жил в Минске и знаю, что это очень хорошие и добрые люди...
« Последнее редактирование: 03 Февраля 2013, 02:20 от Leviafan »


Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12352
  • Карма: 59110
Пусть повезет!!!Но Лерке нужно очень постараться!

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Да при чем здесь национальность молодого человека... все упирается в ор и хабальство Лерочки-Холерочки, одевшей на себя абсолютно незаслуженную корону, и думающей, что все будет случатся по ее желанию, мановению и щелчку пальцев... не получится... Парень не тупой игруля-малолетка Кривиков, знает себе цену... не на помойке себя нашел... :draznilka: :lol: :durdom:


Оффлайн Лёля

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4320
  • Карма: 0
Да при чем здесь национальность молодого человека... все упирается в ор и хабальство Лерочки-Холерочки, одевшей на себя абсолютно незаслуженную корону, и думающей, что все будет случатся по ее желанию, мановению и щелчку пальцев... не получится... Парень не тупой игруля-малолетка Кривиков, знает себе цену... не на помойке себя нашел... :draznilka: :lol: :durdom:

[attach=1]

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20144
  • Карма: 55262
Не удалось   макаке подложить под него   подзаборницу Уварову. Раз к Лерке вернулся. Так что, опять утёрлась черноротая. Хочу, чтобы  Лерке повезло. И дело не в том, что она мне очень нравится.  А в том , что я терпеть не могу Колесиху и ту мерзость, которая от неё исходит.


Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
Может Леруну все смыть, и опять на перезагрузку,чтоб волосы -вперед!!!!!Может и замуж тогда....

Оффлайн Лёля

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4320
  • Карма: 0
Может Леруну все смыть, и опять на перезагрузку,чтоб волосы -вперед!!!!!Может и замуж тогда....

[attach=1]

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Лерка на глазах становится лучше , и умный парень выберет не внешность. Хабальство можно изжить рядом с хорошим мужчиной, воспитание-это дело наживное.


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20144
  • Карма: 55262
Может Леруну все смыть, и опять на перезагрузку,чтоб волосы -вперед!!!!!Может и замуж тогда....
Да, Рогов и сотоварищи, Лерку хорошо преобразили! А то, что сейчас преподносят, безобразие. Делают под Монро, а выходит под Мурло . Не её это образ. Наверное,  стилист ,из Перезагрузки старается. Сама выглядит баба-бабой, и других такими делает.

Оффлайн LUIZA27

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14099
  • Карма: 11265
Может Леруну все смыть, и опять на перезагрузку,чтоб волосы -вперед!!!!!Может и замуж тогда.... :glass: :glass: :glass:

Оффлайн LUIZA27

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14099
  • Карма: 11265
Может Леруну все смыть, и опять на перезагрузку,чтоб волосы -вперед!!!!!Может и замуж тогда.... :glass: :glass: :glass:
   Иногда и внешность менять смысла нет, но себя уметь преподнести на это нужен талант и убрать чрезмерное хабальство, будет результат. :lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн Лёля

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4320
  • Карма: 0
Ну, хоть убейте меня !!! Закидайте камнями !!! Ну, не верю я, что Лерка может измениться !!!
Что заложено с детства, то и будет проявляться всегда !!! Как говорят: "...воспитывают ребёнка до тех пор пока он лежит поперёк кровати, а когда ляжет вдоль, то всё, уже поздно воспитывать !!!"

[attach=1][attach=2][attach=3][attach=4][attach=5][attach=6]

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Вы знаете, у меня дальняя родственница, коренная москвичка из очень интеллигентной семьи, в институте стала встречаться с парнем из глухой сибирской деревни(заинтересовал именно необычностью, по контрасту), и кончилось тем, что собралась замуж, т.к.как он чище и наивнее всех вокруг...родня была в шоке,он был натуральным валенком...но они поженились, и уехали из Москвы по распределению не помню, в какой город. Вернулись в Москву через 5 лет-это был просто аристократ!....никто поверить не мог...он стал выше на голову всех окружающих...Даже не в Москве  и не в Питере, но впитывал, как губка, все лучшее-и стиль появился, и манеры.   Умный человек развивается всю жизнь.   А женщины многие преображаются, им легче меняться...были бы мозги..

Оффлайн Лёля

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4320
  • Карма: 0
Вы знаете, у меня дальняя родственница, коренная москвичка из очень интеллигентной семьи, в институте стала встречаться с парнем из глухой сибирской деревни(заинтересовал именно необычностью, по контрасту), и кончилось тем, что собралась замуж, т.к.как он чище и наивнее всех вокруг...родня была в шоке,он был натуральным валенком...но они поженились, и уехали из Москвы по распределению не помню, в какой город. Вернулись в Москву через 5 лет-это был просто аристократ!....никто поверить не мог...он стал выше на голову всех окружающих...Даже не в Москве  и не в Питере, но впитывал, как губка, все лучшее-и стиль появился, и манеры.   Умный человек развивается всю жизнь.   А женщины многие преображаются, им легче меняться...были бы мозги..

Всегда хочется надеяться....на лучшее !!! Пусть завтра будет лучше чем сегодня !!!!

[attach=1]

Оффлайн Гогоська

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
  • Карма: 3637
Да при чем здесь национальность молодого человека... все упирается в ор и хабальство Лерочки-Холерочки, одевшей на себя абсолютно незаслуженную корону, и думающей, что все будет случатся по ее желанию, мановению и щелчку пальцев... не получится... Парень не тупой игруля-малолетка Кривиков, знает себе цену... не на помойке себя нашел... :draznilka: :lol: :durdom:
А мне кажется что Лера очень изменилась и достойна счастья.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 57.