Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 2. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Валентина 61 3. Признать иноагентом после медицинского заключения: Манижа доказала, что Пугачева (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 5. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от Kesha 6. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от Irina45
7. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 8. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от Айка 9. Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна... (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. Пугачева вышла на связь после обвинений в равнодушии к теракту в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zа нас... 11. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 12. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45

Никогда не отвечайте злом на зло ..  (Прочитано 2681 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
15
 Никогда не отвечайте злом на зло .. как бы вас человек не обидел,что бы не написал. Вы ведь другие,вы не такие ,вы добрые 😇
Все мы,конечно,хотим чтобы другие люди поступали с нами хорошо, были к нам услужливы,приветливы,добры .. Поэтому перед каждым своим словом и делом,нужно подумать: Было бы приятно мне,если бы со мной так поступили?Если нет,то не стоит этого делать.
Зачем опускаться до такого же уровня? Зачем становится хуже чем вы есть на самом деле? Унижать,мстить,оскорблять ...это так низко.Когда отвечаешь злом,зло умножается и лучше от этого никому не становится. Остаётся только осадок,неприятное ощущение и злость. Просто злость наедине с вами. Жутковато да?


Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13555
  • Карма: 53413
Алианус автобиографью пишет...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Что она все о себе...да о себе....   :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн стеси

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17824
  • Карма: 53214
Унижать,мстить,оскорблять ...это так низко.
Прозрела аферистка?  Вряд ли:  только по отношению к ней нельзя так поступать, а ей все можно. O:-)   И унизит, и отомстит и оскорбит. Лицемерная аферистка. O:-)

Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35477
(Изображение удалено из цитаты.)Никогда не отвечайте злом на зло .. как бы вас человек не обидел,что бы не написал. Вы ведь другие,вы не такие ,вы добрые 😇
Все мы,конечно,хотим чтобы другие люди поступали с нами хорошо, были к нам услужливы,приветливы,добры .. Поэтому перед каждым своим словом и делом,нужно подумать: Было бы приятно мне,если бы со мной так поступили?Если нет,то не стоит этого делать.
Зачем опускаться до такого же уровня? Зачем становится хуже чем вы есть на самом деле? Унижать,мстить,оскорблять ...это так низко.Когда отвечаешь злом,зло умножается и лучше от этого никому не становится. Остаётся только осадок,неприятное ощущение и злость. Просто злость наедине с вами. Жутковато да? (Изображение удалено из цитаты.)
Молодец,Алианка! И я того же мнения!


Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22221
  • Имя: Вера
  • Карма: 82025
Молодец,Алианка! И я того же мнения!

Можно представить :xixixi:

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22221
  • Имя: Вера
  • Карма: 82025
Вываляла в дерьме всю свою родню,включая и папу,и свекровь и вот она-в белом костюме.Что у человека в голове,чтобы после всего,что мы видели,ТАКОЕ выставлять :durdom:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Вываляла в дерьме всю свою родню,включая и папу,и свекровь и вот она-в белом костюме.Что у человека в голове,чтобы после всего,что мы видели,ТАКОЕ выставлять :durdom:
Опилки...у нее в голове...


Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Вываляла в дерьме всю свою родню
Не соглашусь, Алианка, конечно, дерьмецо, но вываляла всех незабвенная Говняшка, ну и продолжает O:-)
включая и папу,и свекровь
Съязвлю, свекровь сама валялась в свинарнике и гадила, гадила, гадила. Мне не нравится Алианка, но Говна просто вызывает отвращение.

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79355
  • Карма: 226923
Она вообще понимает смысл того что пишет? Или тупо копирует тексты? :(
Более злого персонажа дурка пока не видела O:-)

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Она вообще понимает смысл того что пишет? Или тупо копирует тексты? :(
Более злого персонажа дурка пока не видела O:-)
Тупо копирует. Кажется себе умной.

Оффлайн Энтони

  • Друг
  • Сообщений: 4425
  • Карма: 15003
Чо-чо? Щасс всеку! И тыц боевым копытом, само милосердие  :xixixi:

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
Действительно,зачем злом на зло.Надо как сраля:злом на добро.

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22221
  • Имя: Вера
  • Карма: 82025
Действительно,зачем злом на зло.Надо как сраля:злом на добро.
:flower3: :flower3:  :268:

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Более злого персонажа дурка пока не видела
Антошку увидишь, ну и Мразиков тоже "добрый". А Алианку я оправдываю только из-за мерзкой Говны, ну невозможная она.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.175 секунд. Запросов: 60.