Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 3. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Панимоника 4. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Sasha8 5. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani
7. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 8. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 12. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань

"Пошёл ты, Ник!"  (Прочитано 7677 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
"Пошёл ты, Ник!"
« Ответ #15 : 03 Декабря 2017, 10:11 »
Н-дааааа....  Для меня лично это - за гранью...  Завидовать безрукому и безногому инвалиду - это ниже плинтуса! Это уровень таракана, господа....  :facepalm:  И больше всего автора данного опуса бесит именно то, что у этого "огрызка" (с его точки зрения) всё, как у "нормального" человека (да и далеко не у всех это есть!) - и любящие родители, и жена, и дети. И миллионы фанатов по всему миру (я лично - одна из них!)


Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
"Пошёл ты, Ник!"
« Ответ #16 : 03 Декабря 2017, 10:12 »
куршская коса:flower3:
Никогда не была в спец.домах-интернатах, но это можно представить и это страшно.
А Ник Вуйчич - это,  на мой взгляд, некий очень дорогой проект, хотя допускаю, что некоторых людей-инвалидов он и сподвиг на более-менее оптимистичное продолжение жизни...
:blink:  Вы это серьезно?!!!!!

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
"Пошёл ты, Ник!"
« Ответ #17 : 03 Декабря 2017, 10:13 »
Инвалидом можно быть не только физически, но и морально.... И этих, последних, инвалидов всё больше в нашем больном обществе.... К сожалению...


Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
"Пошёл ты, Ник!"
« Ответ #18 : 03 Декабря 2017, 10:16 »
Наша провела три дня в реанимации,а мальчик-отказник,у которого ВПС было не такой тяжелой формы как у нас,не мог выкарабкаться больше месяца...Нашей было два месяца,ему 7...Мы уже домой выписались,а он всё по больницам с осложнениями...Слава богу,выжил и его ЗАБРАЛА домой мама! В прошлом году забрала.
Танюша... :flower3: :lasso:...Блин-аж слёзы навернулись...Хорошо, что мама забрала...И детей таких очень жалко,и их родителей...А у вас- чудесная Полинка... :flower3: :lasso:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73114
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011306
"Пошёл ты, Ник!"
« Ответ #19 : 03 Декабря 2017, 10:16 »
Отчаянная Оптимистка, мне кажется что основной посыл как раз не зависть, а то что его окружают любящие люди...


Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
"Пошёл ты, Ник!"
« Ответ #20 : 03 Декабря 2017, 10:25 »
Отчаянная Оптимистка, мне кажется что основной посыл как раз не зависть, а то что его окружают любящие люди...
Но как-то очень злобно об этой любви говорится, не находите?  O:-)  Когда РАДУЮТСЯ за другого человека, тем более инвалида, тем более в таком тяжелом положении, как Ник Вуйчич, это выглядит немного иначе, вам не кажется? Тут именно зависть, плохо скрытая  :facepalm:  Про шелест бумажек фразу видели? Вот там-то собака и порылась  :happens:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
"Пошёл ты, Ник!"
« Ответ #21 : 03 Декабря 2017, 10:27 »
Ник..это просто чей то бизнес проект..и весьма успешный...

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
"Пошёл ты, Ник!"
« Ответ #22 : 03 Декабря 2017, 10:30 »
Ник..это просто чей то бизнес проект..и весьма успешный...
Ты не права  :flower3: Он действительно сильный духом и очень позитивный. И конечно,это большая заслуга его родителей. Они не дали ему пасть духом.


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
"Пошёл ты, Ник!"
« Ответ #23 : 03 Декабря 2017, 10:34 »
Ты не права  :flower3: Он действительно сильный духом и очень позитивный. И конечно,это большая заслуга его родителей. Они не дали ему пасть духом.
Я не претендую на правоту..Это мое мнение...

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
"Пошёл ты, Ник!"
« Ответ #24 : 03 Декабря 2017, 10:35 »
И родители ,и близкие ,и ОН САМ..
  Понимаю ,Что такой жизненной стойкостью можно гордиться,.Считаю её и природным даром и результатом собственных усилий(кстати способность к таким усилиям тоже считаю природным даром).

Если человек заработает на своих книгах-то почему бы и нет? Кого-то может быть вдохновит.

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
"Пошёл ты, Ник!"
« Ответ #25 : 03 Декабря 2017, 10:38 »
Смешанные чувства... с одной стороны, есть доля правды в том, что, увы, сам по себе Ник бы ничего не смог.. но.... Хоккингу тоже можно застрелиться?

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38214
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179510
"Пошёл ты, Ник!"
« Ответ #26 : 03 Декабря 2017, 10:42 »
БаБуКа, куршская коса:flower3:...Я полностью согласна с вами...В первую очередь-это заслуга родителей,и только потом уже Ник...Представляю,сколько труда,бессонных ночей,слёз в подушку-было вложено и пролито родителями...Просто,статья злая очень-может быть от отчаянья... O:-)
Полное ощущение что статью Миро писала. Та же подача и неприкрытая зависть. :flower3:

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
"Пошёл ты, Ник!"
« Ответ #27 : 03 Декабря 2017, 10:45 »
Автор статьи, конечно, нелестно отзывается о Нике, но правда в статье есть. Просто она горькая, а эту горечь многие принимают либо за зависть, либо за злость.
Думаю, что Ник это, действительно, некий проект, но никак не организатор, тех мероприятий, которые он проводит. Но никакие мероприятия, никакие слова не помогут тем, кто, в отличие от Ника, остался один. Действительно, можно..
сколько угодно развивать в себе силу духа - когда ты не можешь сам ни поесть, ни подтереться
..но это не поможет ибо нет помощи извне и этого не вырастут ни руки, ни ноги. Ник - не одиночка и это очень важный фактор. Что руководит окружающими его людьми: доброта ли, корысть ли, желание прославиться - неизвестно. Одно можно сказать точно - его родителями руководила доброта. Иначе как они его бы вырастили? По всем остальным окружающим вопрос остаётся открытым.

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
"Пошёл ты, Ник!"
« Ответ #28 : 03 Декабря 2017, 10:49 »
Ник..это просто чей то бизнес проект..и весьма успешный...
Еще одна!  :facepalm:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
"Пошёл ты, Ник!"
« Ответ #29 : 03 Декабря 2017, 10:56 »
Еще одна!  :facepalm:
Все должны думать как вы????


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.172 секунд. Запросов: 55.