Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Elenasidorova 2. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от подруга 3. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Elenasidorova 4. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от Татьяна 5. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от подруга 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA
7. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 8. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от АкулинаГавриловна 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака 10. ​О чём не говорят женщины... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 11. "Не воюйте с русскими" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Бабка Ёжка 12. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от User

Кто смотрел сериал "Челночницы"  (Прочитано 3768 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58082
  • Карма: 464567
Ты права.Крыши всегда с хозяевами дела имели.Рядовой персонал их не интересовал.Там же вопросы денежные,а мы ничего не решали.
Мы платили большую аренду по тем деньгам и администрация их делила. Если мы чем-то не устраивали администрацию, то было много способов лишить нас аренды и все. Больше того, уже сейчас в наше время (несколько лет назад) вопросы на рынках решались еще проще. Знаю, что на многих даже налоговая не доходила до прилавков, доходила только до начальства, в крайних случаях информированная о проверке администрация просто  предупреждала арендаторов и те, у кого были проблемы, просто закрывались на время проверки.


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Я смотрела через раз,90% неправды.Из моих многочисленных знакомых одна подруга Верочка пыталась пирожками торговать собственного производства.смешно,и еще одна, на тот момент безработная,торговала кожей,деньги шальные были,сейчас запойная алкоголичка.Для меня страшней было,когда мужа Верочки послали в Чечню(на тот момент майор КГБ)через полгода молодой мужик вернулся седой и без зубов.
У вас что не тема ,так знакомые и соседи, а я сама участник всего этого и я говорю то,что правды больше чем вранья,и пили мы на морозах, и никакая водка и коньяк не брали ,и руки все потресканы были, и в кровь от скотча стирали, и пальцы на ногах в ближайшей будке отогревали,и у многих пмс были нарушены,что мне до вашей Верочки с её пирожками,спивались те ,у кого копейки водились,а на ноги поднимались те, кто хорошие деньги начал в руках держать.

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58082
  • Карма: 464567
У вас что не тема ,так знакомые и соседи, а я сама участник всего этого и я говорю то,что правды больше чем вранья,и пили мы на морозах, и никакая водка и коньяк не брали ,и руки все потресканы были, и в кровь от скотча стирали, и пальцы на ногах в ближайшей будке отогревали,и у многих пмс были нарушены,что мне до вашей Верочки с её пирожками,спивались те ,у кого копейки водились,а на ноги поднимались те, кто хорошие деньги начал в руках держать.
Венер, вот про то, что пили....Я коньяк первый раз на рынке попробовала. У нас хоть и закрытый ангар был,но зимой холоднее, чем на улице. До сих пор вспоминаю, сколько одежды было на мне и что интересно, не болели простудой. А коньяком грелись,  было дело. А про то, что спивались....Кто-то может и спивался, а кто-то дальше шел, все пережив


Онлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22374
  • Карма: 80350
Нола,неправда в чем.Лучше было или хуже.
Было погано,но тогда(может молодая была) у меня была надежда,а сейчас ее нет.Если не мериться фигней,типа кто в какое время больше красной икры ел или еще,с моей точки зрения еще дебильнее,что сейчас мультиварки у всех есть,машины...это просто прогресс,а еще раньше было только радио Попова,потом черно-белые телевизоры....Но тогда я себя личностью чувствовала,а сейчас, как официально всех врачей,учителей,да и весь "простой народ" обозвали обслугой.Для меня унизительно,что мне врут наши СМИ,что бездарности,занимая ключевые посты считает народ за грязь(как по телеку говорят "простой народ",ну да а они сложный),что очень много людей совершенно бесправны,т.к. вынуждены работать на дядю без оформления,отпусков и больничных.Леса вырубают,газ добывают,нефть качают,все для блага народа.

Онлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22374
  • Карма: 80350
У вас что не тема ,так знакомые и соседи, а
Я среди людей живу.А Верочка моя сейчас покойная,рак в 47 лет,не  она пила,если правильно поняли.Просто не получилось из нее торгаша.Родилась на Кубе,папа доктор наук,лично знаком был с Кастро.Зря написала,наверное,пожалею потом,но судьбы у всех разные.


Оффлайн gera

  • Знаток
  • Сообщений: 2441
  • Карма: 6641
Нола:dart:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 44.