Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 4. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 5. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 6. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 8. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 9. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Солнце о проекте  (Прочитано 3272 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Маша

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Карма: 0
0
5 мая 2010 год пипец, Дом-2 ты еще идешь что ли, ты ж 4 месяца должен был идти))))))
Боже сколько всего произошло за это время, как этот проект так смог поменять мою жизнь, всего шесть лет назад, я на поляну тащила одну маленькую сумочку с тремя шмотками и гитарой, мне эта косметика на фиг не была нужна, зато бедная Наташка Веретенникова, она тащила три чемодана с вещами и сумку с косметикой. Спустя шесть лет, я так езжу на два дня на гастроли))))))).
На проекте я первый раз одела платье, первый раз накрасилась. Кстати в платье как мне казалась, глядя на красоток, что я выгляжу ужастно, но все подбадривали, спасибо, теперь ношу и платья и юбки)))))).
На проекте я любила два раза, хотя ровно шесть лет назад со слезами на глазах сидя у костра на лобном я говорила, что любви нет на этом свете, и если я и буду строить с кем-то отношенья, то о любви скажу спустя 50 лет совместной жизни. Ха ха, за шесть лет слова я тебя люблю я сказала 1000 раз)))))).
Я люблю Дом-2, за то что он научил меня жить, за то что семь лет назад, я себя ненавидила, ненавидила жизнь, а теперь благодаря проекту, я люблю себя, я ухаживаю за собой каждое утро и каждый вечер, я крашу ресницы, губы и мне так идет, как оказалось. У меня нет комплексов, а тогда их было море.Мне нравился Сашка Нелидов, и так было приятно когда в один из вечеров он заступился за меня. Примерно два месяца у нас не было никаких проблем, кроме одном, куда мужчине без секса, он очень переживал, а я ему всегда все раставляла по полочкам об этом, я была уверена что это у меня будет с одним единственным мужчиной, наивная блин, спасибо Май!
Вот мы и перешли к кудрявому романтику, он отбил меня у Сашки, мне понравился его романтизм, и тогда я себя поимала на мысли что я полюбила романтику, кошмар, меня от романтизма всегда выворачивала, а тут, нравится)))))). С Маюхой мы не ругались пол года, пока не настало время гастролей и сьемок, Май не мог позволить мне, быть лучщей на гастрольных турах, его эгоизм закрывал всю его любовь, в один момент глядя на счастливую парочку Саши и Наташи, я пожалела что кинула Нелидова, но с Маем мы все таки прожили полтора года, я ему благодарна за все, из-за него я стала женственней и мудрей во всех вопросах. Для него я хотела делатся красивой, начать красить губы и глаза, ради него я одевала платье. Но все же мы расстались, я никогда не показывала всю свою боль от его отношений с Аленой, и делала вид насколько он мне безразличен, но он моя первая любовь, а это так быстро не проходит, я плакала когда была одна у себя на квартире (кстати Май научил меня плакать по любому поводу), я ночами пересматривала наши фотки и писала ему песни, а потом с утра приезжала на поляну как не в чем не бывало, и делала все что б с ним поссорится и хоть как то его задеть, короче пока Май не ушел я сходила с ума, я себя не узнавала, я незнала что Солнце умеет так любить))))А потом появился рыжельда, Димка Шмаров, с ним я окончательно забыла Мая, ему я говорила о любви и для него писала песни, мы собирались поженится, но не судьба, сейчас мы с ним друзья))).
Кстати меня многие спрашивают посвящала ли я кому нибудь из своих парней песни, ответ да.
Нелидову я написала песню "Весна", да там сразу понятно что это ему песня.
Маю писала песни "Научи тебя любить", "Мне так нужны твои глаза" и "Любовь"
Шмарову я посвятила "Я так тебя люблю" "FUCK,ты"
Вот такие любовныи истории на Доме-2
5 мая, ровно шесть лет назад в 23:05 начался проект Дом-2, нас втречала строгая ведущая в зеленом плащеке сама великая Ксенья Собчак, у нее так получалось быть злой, что мы поверили, что нас ждут тут адские муки))))))), и только улыбка и ласковый голос Ксюши Бородиной твердил об обратном)))))).
Собчак настолько показывала все свою сверепость, что в первый же день наорала на Абузярова, который видите ли мешал сьемочному процессу, она шла к нему, а Бородуля бежала сзади и говорила "Ну Ксюнь, они ведь только первый день, ну не ругайся на них"
"Да замолчи ты, бесит твоя доброта" выдовала ей Собчак, вот так и произошла первая ссора ведущих, только тогда Ксюня помалкивала, а спустя три года не промолчала и они не общались целый год)))).
Потом нас распрашивали о нашей жизни. После этого мы наконец-то решили пойти поспать, было два часа ночи, это был очень весео=лый и трудный день. Через час милая Ксенья Собчак, криком подныла нас всех с кроватей, кошмар три часа ночи, нам было "очень приятно", мы вышли на язык, и нас познакомили, с милой девушкой которая опаздала на начало, и приехала так поздно, кстати приехала она вместо Ольги Бузовой, которая в тот день вообще не смогла заявится, от сна не осталось и следа, и всю ночь мы прообщались с девушкой из Нальчика Залиной Сундуковой, из аппаратной всю ночь были раздраженные крики ВСЕМ СПАТЬ, но мы не слушались))))))))
Этот день наверное не забудется никогда, сейчас со Степой мы созваниваемся каждый час и вспоминаем, что было именно в данную минуты, это было весело, ну а ровно 23:05, сегодня мы пустим салюты, в честь тебя проект изменивший нашу жизнь.
С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!! УРА!!!!


Оффлайн Масик

  • Знаток
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 3
Май был самый романтичный человек на проекте!! :-*

Оффлайн arabika501

  • Знаток
  • Сообщений: 285
  • Карма: 0
Ну вот! Полностью нормальный и адекватный человек! Грамотная, талантливая, с чувством юмора! Ведь были же ЛИЧНОСТИ на проекте. А сейчас? Венцы,Джикии, Алыбаевы, Кузины, Ермаковы.......Так грустно! :'( :'( :'( :'( :'( :'(


Оффлайн Масик

  • Знаток
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 3
полностью с тобой согласна!!

Оффлайн МАРИЯ ЛЕОПОЛЬДОВНА

  • Знаток
  • Сообщений: 207
  • Карма: 0
да, спасибо Солнышку. Я даже вспомнила как первый раз увидела шоу, это было 20 мая. Участники намного интереснее были, а может это я просто повзрослела?


Оффлайн Manechka

  • Знаток
  • Сообщений: 134
  • Карма: 0
раньше было интересно смотреть, а сейчас всякая хрень, иногда даже смотреть не охото :-!

Оффлайн Маша

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Карма: 0
РАньше ждала 9 часов вечера весь день,а сейчас даже не всегда смотрю,но все же совсем не смотреть не могу!!!

Оффлайн Mariika

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1016
  • Карма: 0
А я смотреть начала год назад, поэтому не знаю, как было раньше...может кто-нибудь знает где помотреть первый выпуск дом-2. Очень интересно :-*


Оффлайн Маша

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Карма: 0
Наверное на официальном сайте ДД. :dance2:

Оффлайн Mariika

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1016
  • Карма: 0
смотрела, нет там, там по датам расписано, если выбрать первую дату, там пусто

Оффлайн Маша

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Карма: 0
Re: Солнце о проекте
« Ответ #10 : 26 Июля 2010, 22:30 »
раньше на ДВД продавали,но сейчас наверное уже нету :(

Оффлайн Маша

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Карма: 0
Re: Солнце о проекте
« Ответ #11 : 26 Июля 2010, 22:31 »
Солнце кстати одна из не очень многих бывших участников,которые хорошо отзываются о проекте :cool:

Оффлайн Амфитаминка

  • Знаток
  • Сообщений: 208
  • Карма: 0
Re: Солнце о проекте
« Ответ #12 : 26 Июля 2010, 22:59 »
раньше у них не было такой задачи плести интриги.......а может это мне просто так казалось)

Оффлайн Маша

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Карма: 0
Re: Солнце о проекте
« Ответ #13 : 26 Июля 2010, 23:03 »
Просто раньше и без интриг было интересно смотреть,а теперь приходится плести интриги,чтобы было зрелищно


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 61.