Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Смена имени на форуме (Админ раздел) от Нат68 2. Дивные ребята от Эмины Ядовитой (Творчество, рукоделие и хобби) от Венди 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 5. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от Агатах 6. Андрей Чуев: Друзья, всем привет 🫂 (Дом 2 слухи) от Irina45
7. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Клава Безверхова показала умилительное видео с сыном Робертом (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Если в караоке ни разу не спели БЕЛЫЕ РОЗЫ... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 10. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 11. «Где она эти вещи берет»: облачившуюся в прозрачный топ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Что сломало Андрея Губина. Звезда 90-х страдает в одиночестве и забыт всеми (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Детективная история или где и от кого прячется Ольга Васильевна Гобозова?  (Прочитано 2557 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
6
Поклонники Ольги Васильевны Гобозовой переполошились не на шутку! Прошло уже больше недели, а от их «любимки» ни слуху, ни духу, хотя раньше, она частенько появлялась в своей группе и довольно активно общалась с теми людьми, которые поддерживают ее. Точное местонахождение самой скандальной участницы телестройки, не известно и по сей день, есть только куча предположений, версий и сплетен…
[attach=1]
Не успел Саша Гобозов ляпнуть по неосторожности, что они с Алианой, со дня на день уходят в декрет, как в сети немедля появись слухи, что Ольга Васильевна уже пакует чемоданы и 5 апреля будет в эфире телестройки. И хотя Алиана опровергла слова мужа, сказав, что в декрет они уйдут не раньше, чем через месяц, злые языки продолжают утверждать, что мама Саши Гобозова УЖЕ обживается и обустраивается на поляне. В подтверждение этих слухов, в сети появилось свеженькое фото Ольги Васильевны, в обнимку с Ильей Григоренко, получается, она и вправду уже на проекте?
[attach=2]
 

Дочь, Марина Арзамасцева, напрочь опровергает данную информацию, пытаясь убедить всех, что ее мама еще дома, и пока неизвестно, когда именно она вернется на Дом 2. В подтверждение этому, в группе Ольги Васильевны, появились свежие фото с мужем и внуком… Так кому же верить, тем более что она, вообще, должна быть в Питере на лечении?

 
Сплетница
« Последнее редактирование: 31 Марта 2014, 14:17 от RАЛЬФ »


Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
странные люди...что-то за Кузнецовым по гоа с фотиком и камерой никто не бегал...отдыхал себе спокойно. а тут прям слухи, сплетни, расследования...мне лично ее даже жалко. с такими придурошными фанатами теперь ни чихнуть ни пернуть...

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...возможно хотела вернутся , и приехала...а её выперли домой... :xixixi:...может слух...всё же ...правда... :)8


Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
...возможно хотела вернутся , и приехала...а её выперли домой... :xixixi:...может слух...всё же ...правда... :)8
Лично я в этот Питер вапще не верю...Думаю, она где-то на отдыхе была, заехала на поляну в надежде, что удастся задержаться...Ан нет! Ну и поплелась в сторону Лермонтова....Типо к внукам O:-)

Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
 :xixixi:Странные люди!!! Неужели не понятно, что просто ворота не открываются. Все согласовывается с оргами, они  оплачивают дорогу..., и только тогда человек приезжает. O:-)


Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25881
  • Имя: Софья
  • Карма: 117606
Пилять... Пойду пути разберу до Пятигорска....
И грозовой фронт наколдую на неделю, чтоб не прилетела...
Шучу, конечно...  :draznilka: :draznilka:
Просто, если, увижу эту мразь, то не буду смотреть ТНТ...
Пойду розы сажать..... Весна... Однако...
Хоть лето на природе проведу...

Если увижу... Капец розам... Буду всё лето от этой уродки тошнить... Рефлексировать...
 :draznilka: :draznilka: :draznilka:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
:xixixi:Странные люди!!! Неужели не понятно, что просто ворота не открываются. Все согласовывается с оргами, они  оплачивают дорогу..., и только тогда человек приезжает. O:-)
...так это обычный человек... :laughy:...но бабака ...не такова...мозг...по другому устроен... :laughy:...там Кавказ...за ней...и не только...  :smile:

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
Пилять... Пойду пути разберу до Пятигорска....
И грозовой фронт наколдую на неделю, чтоб не прилетела...
Шучу, конечно...  :draznilka: :draznilka:
Просто, если, увижу эту мразь, то не буду смотреть ТНТ...
Пойду розы сажать..... Весна... Однако...
Хоть лето на природе проведу...

Если увижу... Капец розам... Буду всё лето от этой уродки тошнить... Рефлексировать...
 :draznilka: :draznilka: :draznilka:
Никто не знает, что на самом деле нужно розам....Может они как попрут!... :laughy: :gigigi: :hihihihi:


Оффлайн степановна

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3168
  • Карма: 17756
:xixixi:Странные люди!!! Неужели не понятно, что просто ворота не открываются. Все согласовывается с оргами, они  оплачивают дорогу..., и только тогда человек приезжает. O:-)
Совершенно правильно. Народ иногда удивляет: приехала, а вдруг оставят. Че-то ни один из желающих не пришел просто так. Понятно, что все с согласия оргов.

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79765
  • Карма: 227962
:xixixi:Странные люди!!! Неужели не понятно, что просто ворота не открываются. Все согласовывается с оргами, они  оплачивают дорогу..., и только тогда человек приезжает. O:-)
:flower3: :flower3: :flower3:
Кто там вообще может приехать или уехать без разрешения? Разве что Карякина :hihihihi: Да и то думаю спектакль. Когда ей скажут приехать - тогда и приедет.

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...а я...верю ,в бабаку  :laughy: :cool:...она ещё и не то...могла... :smile:

Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
:xixixi:Странные люди!!! Неужели не понятно, что просто ворота не открываются. Все согласовывается с оргами, они  оплачивают дорогу..., и только тогда человек приезжает. O:-)
я тоже не верю, что она приезжала. там все с оргами оговаривается заранее. просто дома человек, с ребенком и с семьей. так нет же, надо залезть под платье обязательно на фотке, нет ли там рейтузов...

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25881
  • Имя: Софья
  • Карма: 117606
...а я...верю ,в бабаку  :laughy: :cool:...она ещё и не то...могла... :smile:
Неужели можно ниже опустить старуху? .......

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
Неужели можно ниже опустить старуху? .......
Можно было б, но не успеваем.... Она везде первая! Пионерка еклмн)))))

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Неужели можно ниже опустить старуху? .......
...какая старуха...она ...на 25 помолодела... :xixixi:...правда пока ...только душей...но кто знает... :)8


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 58.