Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa 2. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 3. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 4. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 5. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 6. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик
7. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая 8. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 11. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик

"Бонжур вам в вашей хате!" Мастер-класс от господина Голохвастова...  (Прочитано 1476 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82033
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291232
19
"Бонжур вам в вашей хате!" Мастер-класс от господина Голохвастова...
 
- Жилётка. Тоже хитрая штука. Не тот цвет и уже проиграл. Симпатии нету. Ну, не тот парад на лице.
 
- Пинжак - это главная хворма. Хвормы нету и человека нету.
 
- Ваша папироска шкварчит!
- Это в груди моей шкварчит!
 
- У меня унутри завёлся к вам такой стремительный карамболь!
 
- Бруки должны как труба стоять. Не так поставите - физиономии уже нету.
 
- Чудесной кралечке мой привет!
 
- У меня в голове такой водевиль, аж мерси!
 
- Бонжур вам в вашей хате.
 
- Мой нижайший поклон тому, кто в этом дому…
 
- Нэ та хворма, нэ той центр тяжести.
 
- Решайте судьбу мою. Прошу у Вас руку и сердце.
 
- Я скоропостижно хочу жениться на них. И они согласны.
 
- В груди моей Везувий так и клокотИт!
 
- Проня Прокоповна, я не оставлю свою душу лишь бы где! Разве там, где ваша душа!
 
- Позвольте самолично, конкретно, сопроводить вас.
 
- Главное у человека не деньги, а натурально — хворма, вчёность. Потому ежели человек вчёный, так ему уже свет переворачивается вверх ногами, пардон, вверх дыбом. И тогда когда тому, одному, которому невчёному, будеть белое, так уже ему, вчёному которому, будет уже как… ну… рябое!
 
- Ноги человеку, видите, для того и даны, чтоб бить ими землю, потому они и растут не из головы.
 
- Если бы ключ от вашего сердца был у меня в кармане, в кармане души моего сердца, я бы каждую минуту открывал бы его и смотрел бы… Смотрел…
 
- Теперь у нас есть деньги и будет краля-Галя!
 
- Люблю безобразия!
 
- Свиря, ну Пронька ж такая поганая!
- Как жаба!.. А я куплю себе хорошего мыла и буду отмывать после неё губы! А сбоку заведу себе такое монпансье, только держись! Как увидел — и влюблён!



Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123835
  • Имя: Галина
  • Карма: 831395

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82033
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291232


Оффлайн ИРИНА 51

  • Друг
  • Сообщений: 6800
  • Имя: Ирина
  • Карма: 20738



Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23577
  • Карма: 91985
Борисов бесподобен.
Миссис уксус, Ларочка,ну как там с рутубом? наладилось?

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19496
  • Имя: ирина
  • Карма: 66967

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82033
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291232
Борисов бесподобен.
Миссис уксус, Ларочка,ну как там с рутубом? наладилось?
Гадюка,  наладилось , нашла где им можно писать без регистрации, там столко нареканий!!!  Вот вчера заработало.  :kiss04:
Тоже очень люблю Борисова.  :flower3:




Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 51.