Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 3. Основательные дома, мистические дымки и хрустальные туманы Филиппа Жаке (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 5. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от МилкаЯ 6. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ
7. Близнецы женились на близнецах и у них родились «четвертичные близнецы" (Интересное и необычное) от МилкаЯ 8. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от МилкаЯ 9. «Рыцарь неба» был убит украинскими националистами (Интересное и необычное) от МилкаЯ 10. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от МилкаЯ 11. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от glasha 12. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от glasha

Елена Камирен -Ну вот когда бы я стала счастливой  (Прочитано 6665 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152
24
elenakamirenofficialНу, вот когда бы я, стала счастливой, красивой и уверенной в себе, если бы не решилась на переезд в Сочи!!!! Все- все , что меня окружает кричит мне об этом!!! «Лена, ты молодец! Ты все сделала правильно!!!»#камирешкиследуйзамной


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270337
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482681
Лена! Ты плохо отшопила лицо, левая щека больше правой - фсефсе кричит об этом.

Оффлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8364
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44662


Оффлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8364
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44662
плохо отшопила
Давайте перестанем завидовать молодой красивой женщине , а главное мудрой !  :xixixi: O:-)

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31234
  • Карма: 167797
Да пусть живут, коли переехали и довольны жизнью. Вопрос - в какой квартире живут? И на какие деньги?


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270337
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482681
Давайте перестанем завидовать молодой красивой женщине , а главное мудрой !  :xixixi: O:-)
На энто я пойтить никак не могу! Особенно потому, что я моложе, например  :laughy: А если меня ТАК отшопить, она от зависти умрёт  :lol:

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22969
  • Карма: 764031
Бедная Елена КАМИРЕН!
Столько лет  прозябала в Тюмени, несчастная, некрасивая и неуверенная в себе тётка Ленка Карякина.
И вот, о счастье, переехала в Соси! И теперь все- все кричит - Лена,  ты молодец! Ты все сделала правильно!!! :palcy:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79349
  • Карма: 226912
Вот соглашусь с ней. Знаю несколько семей которые переехали с Урала в тёплые края. Все очень довольны.


Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
elenakamirenofficialНу, вот когда бы я, стала счастливой, красивой и уверенной в себе, если бы не решилась на переезд в Сочи!!!! Все- все , что меня окружает кричит мне об этом!!! «Лена, ты молодец! Ты все сделала правильно!!!»#камирешкиследуйзамной(Изображение удалено из цитаты.)
Покажи хату свою - на улице   на скамейке мы  все можем сидеть  и выделываться - где твой дом  Дама ?

Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46634
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209288
Фотожоп цепочку съел  :lol:

Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4881
  • Карма: 68518

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23074
  • Карма: 138586
Ручищи то, мама дорогая  :shock:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Фотожоп цепочку съел 
Он не сьел..не успел . Она быстро убежала в складку кожи. И спряталась.  :laughy:

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Бедная Елена КАМИРЕН!
Столько лет  прозябала в Тюмени, несчастная, некрасивая и неуверенная в себе тётка Ленка Карякина.
И вот, о счастье, переехала в Соси! И теперь все- все кричит - Лена,  ты молодец! Ты все сделала правильно!!! :palcy:
В Соси  скамейки  теплее

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
там на камнях посидела, тут посидела на скамейке
умнее и моложе не стала в любои случае
всё равно Кен заморский, только в данном случае изучает квитанции на кварплату :hihihihi: :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян

Автор Ириша 2

Ответов: 18
Просмотров: 648
Последний ответ Вчера в 21:17
от разумова
У Димы Дмитренко появилась девушка

Автор Ириша 2

Ответов: 7
Просмотров: 646
Последний ответ Вчера в 21:12
от Galina N.
Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать

Автор Ириша 2

Ответов: 23
Просмотров: 1111
Последний ответ Вчера в 21:17
от особаЯДовитая
У Димы Дмитренко вышла новая песня - Ну хватит злиться

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 631
Последний ответ 27 Марта 2024, 23:00
от julianna
Немного юмора от Иосифа Оганесяна

Автор Ириша 2

Ответов: 2
Просмотров: 571
Последний ответ 27 Марта 2024, 17:35
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 58.