Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 2. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Нафаня 3. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 4. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 5. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 9. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania

«Дом-2» ждет очередное пополнение  (Прочитано 4606 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39087
  • Карма: 1100389
0
Недавно все поклонники «Дома-2» с умилением наблюдали за шикарной свадьбой Ильи и Ольги Гажиенко. А теперь стало известно, что Ольга уже находится в «интересном» положении.

Напомним, что в «Доме-2» уже есть двое малышей, правда, в полной семье растет только ребенок Даши и Сергея Пынзарей, а вот родители двухлетнего Мити Кузина - Рита Агибалова и Женя Кузин - развелись вскоре после рождения сына. Вот-вот появится малыш в семье Салибековых. Пара официально оформила отношения в декабре прошлого года, когда Юля была уже на большом сроке беременности.

Семья Салибековых, в отличие от четы Гажиенко, собирается покинуть периметр, и будет воспитывать ребенка вдали от телекамер. Илья и Ольга же, напротив, считают, что на телепроекте их будущему ребенку будет вполне комфортно. Особенно в свете того, что помогать Ольге с малышом будет ее мама Ирина Александровна Агибалова, которая станет бабушкой уже во второй раз.

Дети@Mail.Ru

Все-таки ИА снова наврала? Или майл.ру дизинформирует?


Оффлайн Мадам Брошкина

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 907
  • Карма: 0
кто когда и где официально объявил? я опять все пропустила....

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39087
  • Карма: 1100389
Мадам Брошкина, я не знаю. просто на майле наткнулась на статью


Оффлайн томуш

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 40
  • Карма: 11
ИАшка и Рита дали опровержение.НЕ БЕРЕМЕННА!!!
 а вот у иашки,какое-то осложнение от операции(или лжет?)
подружки(ее) пишут ,что выглядит она сейчас на 30-35 лет.
нам то с лица воду не пить,главное душу не перекроила -как была грязная, злобная,  до денег падкая ,лживая-ТАК И ОСТАЛАСЬ!

Оффлайн Мадам Брошкина

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 907
  • Карма: 0
...а вот у иашки,какое-то осложнение от операции...
да, я тоже читала, что то с лимфой... не то лимфоцитоз, не то что то подобное....


Оффлайн ksano4ka0k

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2912
  • Карма: 540
Пилять... Если окажется правда, что Олька беременна, да еще и что ИАха будет с малым помогать... Потом снова Ритуза родит, потом снова Олька. Так и просидит ИАха на проекте еще лет 6-7, пока за внуками глядеть будет  :durdom:

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39087
  • Карма: 1100389
А там сынуля придет, тоже станет отцом :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.202 секунд. Запросов: 48.