Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от ке 2. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 4. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от fortyna 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 6. Что это? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сонька
7. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Кира2111 8. «Увозил от нас миллионы евро»: стало известно о страданиях Сердючки из-за бойкот (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. «Меня разрывало»: 78-летняя Лариса Рубальская рассказала о сложностях во время (Разные реалити тв шоу) от irinka5 10. Температура, тошнота, пульс 120: беременную Алиану Устиненко экстренно госпитал (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Яблочный (апельсиновый) пирог с суфле, тает во рту! Просто и очень вкусно! (Кулинария и вокруг нее) от Венди 12. Отрезали уши и постили свастику: что дети-преступники натворили в апреле (Интересное и необычное) от кнопка

«Минус 7 сантиметров длины»: Татьяна Брухунова сменила имидж  (Прочитано 2302 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116999
  • Карма: 569393
5


17:40, 28.10.2023

      Жена Евгения Петросяна рассказала о преображении в соцсети.

Директор Театра эстрадных миниатюр часто выходит на связь с подписчиками. Она ведет блог для души и не зарабатывает на рекламе. Производители по собственному желанию присылают ей товары, и она решает, что будет рекомендовать, а что нет. Супруга знаменитого юмориста показывает на своей странице подробности личной жизни и материнства.

Подписчики 34-летней Татьяны Брухуновой не только следят за ее жизнью, но и прислушиваются к ее советам. Пользователи Сети не раз подмечали ее необычный стиль в одежде. Директор Театра эстрадных миниатюр часто публикует луки, которые собрала без специалиста. Многие хвалят жену Евгения Петросяна за подбор одежды. По мнению публики, ее образы отлично сочетаются с прической. Татьяна долгое время носила каре, однако сегодня решилась на изменения.



О новой стрижке супруга Евгения Вагановича сообщила в социальной сети. Сегодня Татьяна рассказала, что идет к парикмахеру. «Я как та девочка из мема, которая встает в пять утра едет через весь город только, чтобы попасть к мастеру на ноготочки, но я не на ноготочки, не на реснички, я на стрижку. Прям что-то захотелось перемен не то, чтобы радикальных, но я надеюсь, что мы с Зоей чуть покреативим. Хожу к ней лет десять, ни с кем не изменю, жду ее со всех командировок и отпусков. Никогда ни к кому другому не пойду», — рассказала в ролике жена артиста. Татьяна отметила, что сегодня у нее насыщенный день, в конце которого она планирует пойти в театр.



Выйдя из салона красоты, Татьяна так и не решилась показать результат, однако заинтриговала публику: «Ох и нашаманили мы сегодня с Зоей». Она призналась, что стилист по волосам отрезала ей семь сантиметров волос, нанесла уход и укладку. Брухунова озвучила причину внезапного преображения. Раз в два года она убирает длину, так как верит, что волосы являются носителем отрицательной информации. «Когда у меня начинает что-то свербить, я понимаю, что надо рубануть волосы, со мной эта схема работает»,— добавила жена Евгения Вагановича.

Татьяна заявила, что покажет результаты позже, потому что пока ее прическа выглядит неприглядно. Дело в том, что на ее волосы парикмахер нанесла специальный увлажняющий состав, чтобы волосы выглядели ухоженными. Опережая вопросы поклонников, Брухунова попросила их не расспрашивать ее по поводу процедур. «Я понятия не имею, что она со мной делает! Она сама отталкивается от своих ощущений. Она видит мои волосы и тогда решает, что с ними надо сделать. Я не запоминаю эти названия, так как достаточно доверяю мастеру. Я знаю только, что сегодня мы делали мне реконструкцию волос», — резюмировала Татьяна.

ссылка


Онлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20109
  • Карма: 87652
Как они быстро становятся директорами  :laughy:

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71022
  • Карма: 180404
Многие хвалят жену Евгения Петросяна за подбор одежды.
Как была - колхоз "Красный лапоть", так и осталась. :hihihihi:


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116999
  • Карма: 569393

 :xixixi: господя, а я грешным делом подумала, что сигарку за ухо спрятала((((  :xixixi:

Онлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15887
  • Карма: 59692
Как была - колхоз "Красный лапоть", так и осталась. :hihihihi:
:268: :applo2:
Отсутствие вкуса прям сквозит во что бы она не нарядилась.. :facepalm:
Вещи может дорогие и брендовые, но реально "...как козе седло":(((


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.056 секунд. Запросов: 44.