17 Мая 2024, 03:25
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Итак, я на больничном, дома одна, скучно. И опачки! Заграничный красавец-военн (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 2. Карл III затмил гостей настроением на вечеринке в Букингемском дворце: улыбки и (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нефанаточка 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 4. Омбудсмен возмутилась предложению отправлять многодетных отцов на фронт (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 5. Из жизни экс-участников 😁 (Дом 2 слухи) от Владислава6 6. Бузова ответила на нападки Гагариной⚡ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Владислава6
7. Сури Круз сменила фамилию — отца в ее жизни больше не будет (Кино и новости кино) от 321 8. Дима Дмитренко вызвал оторопь новой ролью в кино (Дом 2 слухи) от irinka5 9. "Когда отец женился во второй раз, муштровала меня аристократическая родня мачех (Литература, поэзия и искусство) от 321 10. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 11. После пересадки волос Антон Гусев стал выглядеть еще хуже (Дом 2 слухи) от irinka5 12. — За любовь к Родине (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha

Тема: "Я бы пошел, но...": Галкин* объяснил, почему не будет воевать за Израиль  (Прочитано 8165 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

09 Октября 2023, 13:03
Прочитано 8165 раз
Оффлайн

gala68

Колючая команда

12

МОСКВА, 9 окт – РИА Новости. Юморист Максим Галкин* разместил на своей странице в Instagram** видео, в котором объяснил, почему вместе с Аллой Пугачевой и их детьми не сбежал из Израиля.
По словам шоумена, они с супругой уже много лет имеют европейские паспорта, и могут жить в одной из 27 стран ЕC. Но уезжать туда они сейчас не планируют.
«
"Мне здесь спокойно, мы с Аллой чувствуем себя своими, не чужими, – сказал шоумен. – Мы хотим поддержать израильский народ в эту действительно тяжелую и трудную минуту".
Галкин* также ответил на вопрос пользователей о том, почему при его позиции, он до сих пор не на фронте.
«
"Если бы я служил в армии Израиля, и были хоть какие-то основания, чтобы я мог сейчас пойти защищать Израиль, я бы пошел. Но у меня есть возможность по-другому поддержать страну. Я пойду сдавать кровь, я буду помогать. Думаю, что израильтянам, которые говорят по-русски, важно то, что мы с Аллой сегодня здесь", – пояснил юморист.


09 Октября 2023, 13:06
Ответ #1
Оффлайн

Тайна


Герой! Патриот (слово здесь ругательное, ну да ладно) своей страны! Продолжай Макс в том же духе. :bnu:

09 Октября 2023, 13:27
Ответ #2
Оффлайн

Стихия

Колючая команда



09 Октября 2023, 13:34
Ответ #3
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

Ну, да. Россию осиротили , Израиль своим присутствием осчастливили.  :facepalm:

09 Октября 2023, 13:40
Ответ #4
Онлайн

подруга

Колючая команда

удивительно.как люди не хотят слышать то.что не берут там всех подряд на пушечное мясо. берут отслуживших.обученных определённым специальностям.мужчины рядовые до 40 лет. вот написала-опять не захотят услышать. будут до Пугачихи докапываться.почему не на фронте.


09 Октября 2023, 13:41
Ответ #5
Оффлайн

Роза4

Колючая команда


09 Октября 2023, 13:52
Ответ #6
Оффлайн

Ирсана

Колючая команда

будут до Пугачихи докапываться.почему не на фронте.
Будем,будем ,не сомневайтесь. Тема такая .Про мужа Аллуси.
Вот мы неслухи , Вы нам всё несёте разумное,доброе,вечное как говорится ,а мы всё о своём )))

09 Октября 2023, 13:53
Ответ #7
Оффлайн

Ирсана

Колючая команда

А я думаю Максимка мог бы пойти добровольцем ,хоть патроны подносить или полевую кухню кочегарить. Раз готов.


09 Октября 2023, 13:53
Ответ #8
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

удивительно.как люди не хотят слышать то.что не берут там всех подряд на пушечное мясо. берут отслуживших.обученных определённым специальностям.мужчины рядовые до 40 лет. вот написала-опять не захотят услышать. будут до Пугачихи докапываться.почему не на фронте.
Я думаю, что пид@ров и в Израиловке в армию не берут, там очень ортодоксальное общество. Масе не о чем беспокоиться в любом случае.

09 Октября 2023, 13:54
Ответ #9
Оффлайн

Ирсана

Колючая команда


09 Октября 2023, 13:55
Ответ #10
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

« Последнее редактирование: 09 Октября 2023, 13:56 от Стихия »

09 Октября 2023, 13:58
Ответ #11
Оффлайн

Стихия

Колючая команда


09 Октября 2023, 13:59
Ответ #12
Оффлайн

Мишель1

Колючая команда

удивительно.как люди не хотят слышать то.что не берут там всех подряд на пушечное мясо. берут отслуживших.обученных определённым специальностям.мужчины рядовые до 40 лет.
Потому Галкин и трубит на каждом углу о своём патриотизме израильском - знает , что не заберут воевать . Пошёл бы добровольцем , чтобы доказать свою благодарность  стране , которая его приютила

09 Октября 2023, 14:07
Ответ #13
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

удивительно.как люди не хотят слышать то.что не берут там всех подряд на пушечное мясо. берут отслуживших.обученных определённым специальностям.мужчины рядовые до 40 лет. вот написала-опять не захотят услышать. будут до Пугачихи докапываться.почему не на фронте.
Подрастет Гарик и пойдет воевать, так то в Израиле частое явление воевать. Только я сомневаюсь. Сразу вспомнит
европейские паспорта, и могут жить в одной из 27 стран ЕC
тогда прямиком в Россию ломанут. Легко говорить, когда сидишь в бомбоубежище (бункере), писали у них дом с бомбоубежищем, все предусмотрел заранее, повторяю - Израиль вечно в войне.

09 Октября 2023, 14:08
Ответ #14
Оффлайн

Uma

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: