21 Мая 2024, 08:23
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «След» принёс ей успех и признание, но разрушил её семью. (Сериалы) от Kesha 2. О котиках с просторов. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 3. Из объяснительных (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 4. Стало известно, кого Пугачева «закопала» ради успеха (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irina45 5. Настя Ивлеева кардинально сменила сферу деятельности (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 6. Высокие отношения Роберта Устиненко с отчимом: "Иди сюда, я тебя зарежу" (Дом 2 слухи) от НатальяНик
7. Мистика Телецкого озера (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ясень 8. Надежда Ермакова планирует развивать туры блогеров из Дома 2 (Дом 2 новости) от Ириша 2 9. Три девушки – Красавица, Симпатичная и ТакСебе – собрались вместе встретить Новы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Таня Вятская 10. У женщин спросили, как называются их групповые чаты с подругами (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. Из старенького. - Добри Алоэ. - Добри Каланхоэ. - Расказую. Пришёл на кухню. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Как Саша Черно на девичник собиралась: Оганесян изо всех сил старается не назват (Дом 2 слухи) от Galina N.

Тема: Мама беременной Костенко заступилась за нее перед хейтерами  (Прочитано 3440 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

29 Сентября 2023, 22:35
Прочитано 3440 раз
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

3


      Виктория не дала дочь в обиду и призвала интернет-пользователей последить за своим внешним видом.

29 сентября 2023

      На днях Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко объявили о том, что ждут четвертого совместного ребенка. Пара опубликовала кадры семейной фотосессии — вместе с мамой и папой позируют 5-летняя Милана, 3-летняя Ева и почти 2-летний Алексей.

Эта новость вытеснила из звездной повестки все остальные — только на Woman.ru она собрала больше 700 комментариев!

Помимо поздравлений, подписчики выразили свое недоумение. Во-первых, откровенным нарядом беременной Насти. По мнению пользователей Сети, черное платье, которое подчеркивает округлившийся живот и не так давно сделанную грудь, смотрится пошло и неуместно.

На многие комментарии Костенко отвечала лично, объясняя, что сама может решить, что и когда ей надевать. Но спустя сутки пришлось подключать тяжелую артиллерию — мама Анастасии Виктория Щербакова назвала хейтеров «душнилами».


Анастасия Костенко с мамой Викторией Щербаковой

«Может, я чего-то не понимаю, но зачем такие платья надевают на такие мероприятия, как фотоссесия с детьми», «Жесть, никогда не понимала подобное желание беременных подчеркивать гиперсексуальность. Особенно на фото с детьми», «Пошло при детях так одеваться. А чего не голая?», «Максимально странный наряд у будущей мамочки», — пишут интернет-пользователи.

Костенко объяснила, что не ходит в таких вызывающих платьях по улице, а примерила образ для фотосессии. Но диванные критики не унимаются: не положено так одеваться многодетной маме. И точка!



Мама Насти ответила на один из негативных комментариев.

«Совсем не уважаемые мною душнилы! Предлагаю вам родить детей, вырастить их и комментировать, как и в чем позировать. Вашего мнения никто не спрашивал! Не благодарите. Настя, ты лучшая!»
— эмоционально пишет Виктория.

Отметим, что у Костенко с мамой очень теплые и близкие отношения. И хоть женщина живет в городе Сальск Ростовской области, она часто навещает дочь и внуков в Москве.



Напомним, что помимо неприличного платья Костенко, подписчики начали обсуждать «соревнование» Тарасова и Джигана. В Сети писали, что якобы Дмитрий хочет обойти рэпера по количеству детей:

«За Джиганом и Оксаной погнались?», «У Джиги появился конкурент», «Футбольную команду решили нарожать?», «Самойлова сейчас напряглась».

Футболист сначала игнорировал эту тему, но в конце концов высказался. Он заявил, что ни за кем не гонится, а живет свою жизнь:

«Если еще кто-то говорит, что мы гонимся за Джиганом, то я — точно нет. Потому что у меня вообще будет пятеро детей, а у Джигана четверо. Я ни за кем не гонюсь».


Анастасия Лепина
Фото: соцсети, Woman.ru


ссылка


29 Сентября 2023, 22:36
Ответ #1
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

Да оставьте нас всех в покое мамо, вместе со своей доней...  :happens:

30 Сентября 2023, 00:35
Ответ #2
Онлайн

Агатах

Колючая команда

Да оставьте нас всех в покое мамо, вместе со своей доней...  :happens:
Они с доней в дверь к вам ломятся, под окнами выкрикивают?


30 Сентября 2023, 08:03
Ответ #3
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Ну реально,такой наряд точно ни для фото с детьми🤦🏻‍♀️

30 Сентября 2023, 11:45
Ответ #4
Оффлайн

Стихия

Колючая команда



30 Сентября 2023, 12:49
Ответ #5
Онлайн

Dante


 Фото похабное, что б там ее мутер не говорила. Могла ли мать , когда была беременна дочкой, вот в таком виде сфотографироваться ? А еще и имитировать минет с мужем и выставлять это на всеобщее обозрение?  А почему нет 😄?
 И дочки, в таком случае, смогут ли переплюнуть настю в желании раскованного пиара   и какие действия и позы им придется для этого изобразить?  :laughy:

30 Сентября 2023, 12:50
Ответ #6
Онлайн

Dante



30 Сентября 2023, 13:55
Ответ #7
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

Она думает, что чем больше родит, тем точнее Тарасов от нее не свинтит?


30 Сентября 2023, 14:08
Ответ #8
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

Они с доней в дверь к вам ломятся, под окнами выкрикивают?
и Вам не болеть, однако.... :dart:
« Последнее редактирование: 30 Сентября 2023, 14:22 от irinka5 »

30 Сентября 2023, 14:14
Ответ #9
Онлайн

Агатах

Колючая команда

ха=ха...да по ходу дела, если сверить ночные часы вашего ежедневного прихода в мои темы  - это вам не спиться по ночам, пока не оставите негативные смайлики в них(((( По началу подумала - случайность, но время показало - что это у вас уже навязчивая идея... Пора уже и успокоиться и смешить меня своими подобными выходками...  :dart:
Я живу на Камчатке. Разница с Москвой 9 часов. Когда вам не спится, у меня уже утро.  :laughy: Так что— мимо. И про смайлики мимо.Это ваша навязчивая идея.

30 Сентября 2023, 14:17
Ответ #10
Онлайн

Роза4

Колючая команда

 :xixixi: Надо просто учитывать часовые пояса, если Вы понимаете, о чем я  :bnu: И тогда сразу станет всё понятно. Ларочка, спокойной ночи  :kiss04:

30 Сентября 2023, 14:31
Ответ #11
Онлайн

Агатах

Колючая команда

:xixixi: Надо просто учитывать часовые пояса, если Вы понимаете, о чем я  :bnu: И тогда сразу станет всё понятно. Ларочка, спокойной ночи  :kiss04:
Еще рано! Пол двенадцатого! Потусю еще немножко. Но забавно, я в ночи прокрадываюсь, чтобы Иринке навредить. Роза4:165:

30 Сентября 2023, 14:36
Ответ #12
Оффлайн

Rosa

Колючая команда

Еще рано! Пол двенадцатого! Потусю еще немножко. Но забавно, я в ночи прокрадываюсь, чтобы Иринке навредить. Роза4:165:
У кого-то единый калужский часовой пояс для всего мира))

30 Сентября 2023, 14:40
Ответ #13
Онлайн

Роза4

Колючая команда

И Калуга центр Вселенной, и весь форум вокруг калужанки крутится, именно ей пытаясь навредить.  :xixixi:

30 Сентября 2023, 15:05
Ответ #14
Онлайн

ANAIS

Профиль на проверке

У кого-то единый калужский часовой пояс для всего мира))
Более того, у кого то единый день недели- если, вдруг, не понравился комментарий- сразу день превращается в пятницу  :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой

Автор мишаня

Ответов: 17
Просмотров: 3471
Последний ответ 29 Апреля 2024, 12:34
от Александра35
Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии

Автор Ириша 2

Ответов: 12
Просмотров: 3102
Последний ответ 24 Апреля 2024, 20:46
от Пуся-Вера
180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 8305
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 3569
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая
Сгорели как спички под хруст банкнот: семь моделей Playboy, чья красота обернула

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 3689
Последний ответ 10 Марта 2024, 22:16
от irinka5