Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от Татьяна 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 3. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от Панимоника 4. Ложка столовая глубокая (инструкция к применению) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 5. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от assa 6. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha
7. Детские заблуждения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 8. Зверева злорадствует из-за смерти Миро: «Уже не сможет писать посты, а мы все ещ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 9. Стало известно, кому был выгоден завоз мигрантов в Россию: необходима нормализац (Интересное и необычное) от assa 10. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от vomana 11. Синдром тёти Люды (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 12. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от галина лысенко

Рогозин объяснил, чем отличаются его "Царские волки" от ЧВК "Вагнер"  (Прочитано 2539 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71038
  • Карма: 180475
1
Рогозин объяснил, чем отличаются его "Царские волки" от ЧВК "Вагнер"

Вице-премьер РФ и глава Роскосмоса в 2011 - 2022, а ныне глава ВТК и боевого учебного центра «Царские волки» Дмитрий Рогозин опроверг слухи о том, что он создает подобную пригожинской ЧВК. Кроме того, он рассказал, какого предложения он ждет от президента Путина.


По его словам, "Царские волки" являются аналогом ЧВК Вагнера или какой-нибудь иной ЧВК.

"Мы, прежде всего, частная военно-техническая компания и Боевой учебный центр. "Царские волки" - это союз инженеров-волонтеров и воинов-добровольцев. Цель — вывести боевые возможности армии на новый технологический уровень", - заявил Рогозин.

Он отчитался, что  за сверхкороткий период всего в восемь месяцев они сумели создать действующие технологии оптико-электронной разведки, и контрбатарейной борьбы, ударных и разведывательных дронов.

"Нам удалось объединить вокруг себя два десятка коллективов частных разработчиков вооружений и военной техники и за счет нашего авторитета на фронте организовать испытания и боевую апробацию принципиально новой военной продукции, созданной инициативой русских инженеров и программистов. Это наше важнейшее достижение и я надеюсь, что ответственные лица в Минобороны и правительстве помогут нам запустить наши наработки в серийное производство, поскольку они уникальны и в них остро нуждается наша армия", – уточнил Дмитрий Рогозин.

При этом его компания оказывает военно-техническую помощь и другим добровольческим образованиям, и даже воюет.
Многих удивляет то, что после отставки из "Роскосмоса" Рогозин так и не получил никакого государственного поста.

"В трудоустройстве я не нуждаюсь и никого об этом не просил. Если кто-то об этом пишет, то это не соответствует действительности. Без ложной скромности — мой уровень компетентности сегодня позволяет обходиться без формального положения в служебной иерархии, К моему мнению прислушиваются и это, самое главное, дает конкретные результаты на фронте", – ответил на это Рогозин.

По его словам, он сохранил связи и отношения с высокопоставленными людьми в правительстве, госструктурах, администрации президента, с которыми постоянно общается во время своих приездов в Москву – график встреч очень жесткий.

"Возможные изменения в будущем я готов обсуждать лишь с президентом, который всегда был единственным моим работодателем на государственной службе. Но сейчас я не стремлюсь на госслужбу. Я, чувствуя свою востребованность на фронте, не имею права подвести моих боевых товарищей, которые верят мне и в меня. Главное, чем я всегда дорожил в своей жизни - это не должности и привилегии. Это всё ерунда. Главное для меня - это репутация. Честь дороже жизни", – заявил Рогозин.


ссылка


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 40.