27 Апреля 2024, 12:39
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Из СВО - на Парад. Окопная проза Адлера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Брусника 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 3. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Душенька 4. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Душенька 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 6. "Мы их освободили, и они нам этого никогда не простят." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 8. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Zvezda 9. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82 10. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 12. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от Нагайна

Тема: Дисней увеличит количество ЛГБТ персонажей в своих фильмах  (Прочитано 12416 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

03 Апреля 2022, 16:06
Ответ #105
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

С совершеннолетней)) Фильм 18+, кстати))
Как скажешь)) Ваше совершеннолетие видимо в 17 лет наступило))
Но это не суть. Твоя надуманная помпезность и пафосность жутко раздражает. Далёкая ты наша от народа))


03 Апреля 2022, 16:09
Ответ #106
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

увы
Ну можно немного помечтат?  :xixixi: И так тоскливо. А тут ещё и мультики пропагандские.  O:-)

03 Апреля 2022, 16:11
Ответ #107
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Как скажешь)) Ваше совершеннолетие видимо в 17 лет наступило))
Но это не суть. Твоя надуманная помпезность и пафосность жутко раздражает. Далёкая ты наша от народа))
Ухты)) А меня интернетные персонажи не раздражают вообще. Да и а целом по жизни практически никто. Здоровая психика это так славно!


03 Апреля 2022, 16:14
Ответ #108
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Ухты)) А меня интернетные персонажи не раздражают вообще. Да и а целом по жизни практически никто. Здоровая психика это так славно!
Да меня тоже не особо)) Смешат скорее. Нах сказки, нах всякие Марвелы. Это для народа простенького.
Мы сразу на пидорасов)) Мы все такие возвышенные))  :laughy:

03 Апреля 2022, 16:29
Ответ #109
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Да меня тоже не особо)) Смешат скорее. Нах сказки, нах всякие Марвелы. Это для народа простенького.
Мы сразу на пидорасов)) Мы все такие возвышенные))  :laughy:
Ну не нравится тебе Фарух Булсара, так я тут причём. Мне нравится. И отнюдь не из-за сексуальных предпочтений, было в нём нечто другое...  :xixixi:


03 Апреля 2022, 16:32
Ответ #110
Оффлайн

крокозябра

Колючая команда

Олечка, может глянешь?
(кликните для показа/скрытия)

ох,ну нифига се! хорошо я невнимательная :xixixi: надо будет полазить у него по каналу
« Последнее редактирование: 03 Апреля 2022, 16:33 от крокозябра »

03 Апреля 2022, 16:33
Ответ #111
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Ну не нравится тебе Фарух Булсара, так я тут причём. Мне нравится. И отнюдь не из-за сексуальных предпочтений, было в нём нечто другое...  :xixixi:
Мне не нравится твоя манера изложения)) Все должны восторгаться твоим выбором. Ты же над чужим не спешишь восторгаться.
Среднее кино. Не вау.
Следом такая же шляпа вышла под названием Рокетмен.

03 Апреля 2022, 16:38
Ответ #112
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Мне не нравится твоя манера изложения))
Это рекомендуется пережить самостоятельно))
Мылафисенты тоже не шЫдевр. Но кому поп, кому попадья, а кому попова дочка.


03 Апреля 2022, 16:39
Ответ #113
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Это рекомендуется пережить самостоятельно))
Мылафисенты тоже не шЫдевр. Но кому поп, кому попадья, а кому попова дочка.
Я и не писала что шедевр))

03 Апреля 2022, 16:50
Ответ #114
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Я и не писала что шедевр))
Так и я не писала такоЭ про Богемскую))
Только то, что это одно из немногого, что мне действительно хотелось посмотреть.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Интересные факты о мультсериале "Медведи соседи"

Автор Эсмира

Ответов: 0
Просмотров: 931
Последний ответ 24 Ноября 2023, 14:59
от Эсмира
"Пинки и Брейн". Интересные факты о мультсериале 90-х

Автор Эсмира

Ответов: 2
Просмотров: 804
Последний ответ 23 Ноября 2023, 15:37
от Эсмира
МУЛЬТ: Бандеровский контрнахрюк

Автор Натуся60

Ответов: 8
Просмотров: 2812
Последний ответ 19 Августа 2023, 16:46
от разумова
Умер создатель Кота Леопольда и Мамонтенка

Автор NATALIG

Ответов: 7
Просмотров: 3164
Последний ответ 29 Января 2023, 23:15
от Нафаня
Помните наши сказки и мультфильмы от «Союзмультфильма»?

Автор NATALIG

Ответов: 1
Просмотров: 3198
Последний ответ 11 Января 2023, 10:01
от Нагайна