Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мата Хари, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Венди 2. Sветлана, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Венди 3. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Венди 4. 15 признаков алкогольного опьянения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 5. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Осенняя 6. О том о сём)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди
7. Алло, здравствуйте! Это «Пицца от Марио»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 8. Передумал - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. Мини-тест на языковое чутье: Догадайтесь, какое слово пропущено! (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Роза4 10. Тест: Какая у вас самооценка? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 11. Молодёжь, конечно, не та.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60

Поясните мне пожалуйста. Мастер -класс по куклам на Колючке  (Прочитано 1587 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14542
  • Карма: 84405
А  мне прям очень нравится болтовня о всякой фигне в этой теме. Не напишу если в ней, так обязательно прочитаю! Девочки, обнимашки!!!!! :lasso3: :lasso3: :lasso3:


Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13548
  • Имя: Елена
  • Карма: 123121
А где рецепт булочек увидеть?
Хош хлебных булок опишу?
Сухие дрожжи+столовая ложка сахара+стакан теплой воды. Минут 10-15 до пузырей. Потом фтуды чайная ложка соли, яйцо, растопленного сливочного масла, граммов 50-70, приправ типа 12 овощей, паприки копченой, ну и муки сколько возьмет. У меня примерно 17 ложек с верхом. Оставляешь на час, обминаешь, разделываешь на колобашки, минут на 15 оставляешь, потом духовку на 180 градусов до подрумянивания, потом на 250 до кондиции. Зубочисткой проверила, сбрызнула водой, смазала маслом и под полотенце.
Ах, эфиоптвуюдивизию. Самое главное забыла. Столовая ложка кукурузного крахмала для хрустящей корочки.

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38716
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338864
Хош хлебных булок опишу?
Сухие дрожжи+столовая ложка сахара+стакан теплой воды. Минут 10-15 до пузырей. Потом фтуды чайная ложка соли, яйцо, растопленного сливочного масла, граммов 50-70, приправ типа 12 овощей, паприки копченой, ну и муки сколько возьмет. У меня примерно 17 ложек с верхом. Оставляешь на час, обминаешь, разделываешь на колобашки, минут на 15 оставляешь, потом духовку на 180 градусов до подрумянивания, потом на 250 до кондиции. Зубочисткой проверила, сбрызнула водой, смазала маслом и под полотенце.
Ах, эфиоптвуюдивизию. Самое главное забыла. Столовая ложка кукурузного крахмала для хрустящей корочки.
Хорошие булки...имеют место быть...
Ни разу с приправой не пекла...
Сёдни харчо варила...нашла в баночке колечки высохшие перца острого...
Стояла крутила крутила в руках...думаю,куда б их высыпать -все десять колечек...
Высыпала в кастрюлю...
Чуть мужика не угробила-он и плакал и ржал...а есть то хочется...
Потом сопли потекли...потом опять плакать взялся... :facepalm:
Я чуть кастрюлю в помойку не вылила...
Но он не дал-сказал -"привыкну..."


Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38716
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338864


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Тока крепче будет...
Сиравно как имбирь, тока полезнее и бесплатно!  :268:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Альмина, нам ба ресепт твоихних булочков *напоминает*

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Альмина, нам ба ресепт твоихних булочков *напоминает*
Куклы садись шей!
Всё б вам булочки трескать *ворчит*


Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38716
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338864
Альмина, нам ба ресепт твоихних булочков *напоминает*
Чота Лялька на связь не выходит-как только так сразу

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Куклы садись шей!
Всё б вам булочки трескать *ворчит*
С голодухи я нетрудоспособна

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39106
  • Карма: 1100335
Альмина, нам ба ресепт твоихних булочков *напоминает*
на Люсины булочки я вчера, точнее уже сегодня))) ссылочку приносила в Люсину темку))) ту самую))) аб куклах)))

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
на Люсины булочки я вчера, точнее уже сегодня))) ссылочку приносила в Люсину темку))) ту самую))) аб куклах)))
Мерси-с *шаркает ношкой*)))

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31217
  • Карма: 167950
Девочки, мне интересно, как это работает? И только ли у меня? Отмыла кухонное окно до блеска, ажно газетой натирала, сеточку москитную вставила, термометр укрепила!  Прошло пару часов и ... дождь. Вот, стою теперь у заплаканного окна, и блеска, как не бывало.  :(

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31217
  • Карма: 167950
Ой! Кажется я не по теме  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 51.